Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 633
  • 634
  • 635(current)
  • 636
  • 637
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Юр, это не про читателя цитата. Про писателя.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
А можешь пояснить логику, а то историю за Морозова с его мамой и его архитектурным чудом читал, к чему ты этот "слоган" используешь ? (Давай в личку, если что)
Shy
Ушел в себя.
Ответ
Колеги, хтось має таку Toshiba C-60(46/90)FR 1983 в себе?
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Пару касет прийшло сьогодні
Aurex AD-60 1982-89
           

Aurex C-AD46-ZD 1990-92
           
P.S. Треба хромову ще таку

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я такой AUREX for dogotal так и не купил себе.
Уж больно они дорогие...
Интересно, что там внутри? Это отдельный формат носителя?
Где же я их видел в продаже недавно... Целую коробку...

А рудого кажись Влад шукав...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(06-11-2017, 09:57 PM)Liglem Написал: Я такой AUREX for digital так и не купил себе.
Уж больно они дорогие...
Интересно, что там внутри? Это отдельный формат носителя?
Где же я их видел в продаже недавно... Целую коробку...
Мабуть в Китаї. Коробка-не коробка..) ШкодА, що я не вмію купляти там. А було не так вже й дорого.

Метал, вроді як, теж десь в дорозі.
   
Можна буде фото поділитися потім з деякими сайтами, що поки не мають їх.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(06-11-2017, 09:57 PM)Liglem Написал: Я такой AUREX for dogotal так и не купил себе.
Уж больно они дорогие...
Интересно, что там внутри? Это отдельный формат носителя?
Где же я их видел в продаже недавно... Целую коробку...

А рудого кажись Влад шукав...

А что там может быть? TDK. У врагов на шизаудио есть AUREX AD-40

http://www.shizaudio.ru/audio/details.php?image_id=6113

Ответ
(07-11-2017, 09:18 AM)Ниро Написал: А что там может быть? TDK
Було б дивно, якби щось інше туди вклали.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Чи може таке бути, що через те, що кінцева ціна продажу ЗНАЧНО нижче тієї, на яку очікував продавець, він просто не відправив касету. А коли відкрив "кейс", то в передостанній день повернув кошти без пояснень. Й дуже порядний продавець вроді як. Й купляв пару раз в нього, й жодного негативного відгуку не має. Але ні на одне повідомлення моє не відповів взагалі. Трохи розчарований з такого перебігу подій. По ходу зажав віддавати.
               
Фото звісно продавця. Не мої.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Бывает всё. Например, наши коллеги на Ибее тоже могут не иметь отрицательного отзыва. Но имеется нейтральный с формулировкой "somehow..." ("как-то так..."). Вот и думайте. Жадность и желание "звонкой монеты", а также так горячо ими любимые "$$$" всегда берут своё и покупатели могут это "оценить".
Когда человек мотивирован исключительно деньгами - предаст, вопрос времени!
Ответ
(03-11-2017, 11:19 PM)YURCO Написал: А можешь пояснить логику, а то историю за Морозова с его мамой и его архитектурным чудом читал, к чему ты этот "слоган" используешь ? (Давай в личку, если что)
Shy
Юр, я здесь отвечу. Логика именно та, что мама имела ввиду. Это и самокритика тоже. Я всё же в кассетах, увлекаясь ими минимум с 1982 года, разбираюсь чуть больше большинства, и, как показывает уже и практика, у меня и память получше. Так что в ответах я "могу" использовать и некий апломб, но ничто человеку не чуждо, в том числе и ошибки. Считаю, что с указаниями на мои ошибки (не частые) от разных пользователей интернета, я тут же соглашаюсь, раз уж не прав, и вот тут то моя подпись и вступает в полную силу.
Теперь моё личное.
Я уже давно, из-за всем известных проблем, перестал даже читать что-то кроме про кассеты на этом форуме. "Выгнали". Вот пример. Костя в посте 9517 написал слово "враги". И это про ФОТО, даже не про конкретных людей, на российском сайте. Я Костю несколько раз лично видел, мы обменивались подарками, да не я, причём тут я, где враги на форуме МК90 или типа того с фотками кассет?
И Володимиру, Рававладу. Вы, Володимир, знаете русский язык, вероятно, лучше чем я. Зная нынешние проблемы, тем не менее, просил Вас отвечать мне по-русски на форуме, мне, и только, другим как угодно, и нашу речь ВСЕ прочтут, Вы же, общаясь на прекрасном русском языке на других форумах, на этом отвечаете через слово на украинском.
А что, иначе пацаны не оценят? Других ресурсов не читают?
P.S. Юр, я своей болтовнёй уже забил все поисковики. В большинстве вопросов ответ уже есть. Стоит только слова местами поменять.
Ну и новинки. N2a и N3a. В одинаре, в отличном состоянии. Фотки на днях, кассетки уже на месте.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(08-11-2017, 01:03 AM)Александр Гуров Написал: И Володимиру,..
Александр, спасибо, что оценили мои знания русской речи. Но они не выше обычной школьной программы обучения.)
Я постараюсь более внимательно отнестись к Вашей просьбе в плане прямых ответов или непосредственной дискуссии с Вами.
А на счет других ресурсов, то "пацаны" действительно могут убедиться, что не общаюсь на украинском там. На польском на польском, на немецком на английском, иногда немецком, на сербском там тяжело определиться, когда сербский, когда боснийский или английский, на белорусском пробовал писать на белорусском, но они сами не хотят общаться на нем там. А на российские форумы не захожу с 2014г., как и обещал.
Александр, не стоит искать подвох или проблему там, где её не существует. ))

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Саша. Полностью согласен с Володей - нормально общаемся, не вижу препятствий, всегда рад Smile
За пояснение точки зрения по подписи отдельное спасибо - понято и принято Smile
Приветы с Полесья
Ушел в себя.
Ответ
(08-11-2017, 01:03 AM)Александр Гуров Написал: Ну и новинки. N2a и N3a. В одинаре, в отличном состоянии. Фотки на днях, кассетки уже на месте.
А моя, то бишь уже Ваша, доехала или ещё блукает по миру?)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Саша, вот ты обижаешься. А за что? Я тебя знаю лично, действительно. Нормальный парень. Но вот языковый вопрос не дает спокойно спать? Почему не пишешь претензии общаться с тобой на русском например на англоязычные ресурсы? Посмотрел бы их реакцию на свою просьбу. Smile)))

Украинский форум - украинский язык! Не нравится? Ну что ж, ты и так "разбираюсь чуть больше большинства". Ничего не потеряешь...

P.S. Крайний случай Google-переводчик Smile))

Как-то так получается.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 633
  • 634
  • 635(current)
  • 636
  • 637
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
51 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619