Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 669
  • 670
  • 671(current)
  • 672
  • 673
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(15-03-2018, 10:30 AM)yepifanov Написал: В моем понимании, это Бабина со студийной записью.
С которой уже писали на винил.
Говорят что пид.... Как круто звучит. Вот стало интересно. Хочу послушать.
Это очень недешёвое удовольствие
Про мастер-оригинал молчу, копия с мастера или вторая копия от 150 уе за километровку аж целых 45 мин записи
Капитан ВСУ
Ответ
Victor Platinum C-90
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(15-03-2018, 01:09 PM)konica Написал:
(15-03-2018, 10:30 AM)yepifanov Написал: В моем понимании, это Бабина со студийной записью.
С которой уже писали на винил.
Говорят что пид.... Как круто звучит. Вот стало интересно. Хочу послушать.
Это очень недешёвое удовольствие
Про мастер-оригинал молчу, копия с мастера или вторая копия от 150 уе за километровку аж целых 45 мин записи


Они наверное сильно головой ударились. Может от 15$. Ну 35-45$ ещё куда не шло. В России дешевле намного. В эту сумму что я озвучил. ( 15-20 ) эти ленты на складе за гроши выдрали. А теперь дурные деньги ломят. Хотел бы я посмотреть на того миллионера который ЭТО мог себе позволить. Уверен, если он сделает с хорошего CD запись, то он даже не поймет что это не то за что он платил.
Кстати. Это подсудное дело. Это авторское права на копию. Очень хочу послушать, но за такие деньги, я лучше киплю винил первопрес Tsuyoshi Yamamoto Trio как раз 130-150$
И будет на много круче.
Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
Может я еще не дорос, но я не понимаю почему все так прутся от джаза, вот вообще не понимаю это направление.
Легкий джаз могу слушать, а вот супер заумный не понимаю.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(18-03-2018, 01:14 AM)Slik Написал: Может я еще не дорос, но я не понимаю почему все так прутся от джаза, вот вообще не понимаю это направление.
Легкий джаз могу слушать, а вот супер заумный не понимаю.

Тоже особо сильно не слушаю. А вот он нравится.


Nakamichi 700zxe, RX-505, 700ii, 1000 tri-tracker. Akai GX77, Nakamichi 730 Stereo Receiver, klipsch quartet
Ответ
(18-03-2018, 01:14 AM)Slik Написал: Легкий джаз могу слушать, а вот супер заумный не понимаю.
Тут два основных (и тесно связанных между собой) момента:
- к этому надо прийти
- система ещё должна "смочь" его сыграть

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Привествую всех.
Я тут чудом выхватил пару кассет.. с аукциона..
Показываю..
Осталось раздобыть эту М-2, и серию закрою, если чтото новенькое нету в продолжение..серии...
В сети 2 кассеты есть на продажу на 90 и 100 минут..
Оказывается есть два вида этих кассет.
Куплю в следующем месяце , лемит выбран в этом..
Может кто из форумчан имеит на продажу данную кассету , то может написать в личку..
Если есть интерес..

Эскизы(ов)
               
Ответ
(18-03-2018, 10:29 PM)tisa007 Написал: Привествую всех.
Я тут чудом выхватил пару кассет.. с аукциона..
Показываю..
Осталось раздобыть эту М-2, и серию закрою, если чтото новенькое нету в продолжение..серии...
В сети 2 кассеты есть на продажу на 90 и 100 минут..
Оказывается есть два вида этих кассет.
Куплю в следующем месяце , лемит выбран в этом..
Может кто из форумчан имеит на продажу данную кассету , то может написать в личку..
Если есть интерес..
А в чем чудо TDK SA ?

Ответ
Да ни в чем, купил у одного продовца, такой кассеты именно не было, до 5 кассет в лоте платиш за одну доставку, посчитал , что можно купить 5 лотов с торгов, на интересующие меня кассеты,Supertape была главной целью, за нее готов был дать боле чем за другие кассеты, шла последней в торгах.
3 Лота проиграл, цена была выше чем можно было купить в другом месте, уступил, а эти смог выграть..
По деньгам вышло дешевле рынка раза в 2..
Поэтому и чудом..купил..Да и в продаже было всего 2 предложения на сегодня..
Пришли первые два блистера..сегодня забрал с почты..
Какие они всета большие, в живую, на фото это так, в глаза не бросается.

TDK разные ,первая моя, вторую купил, была похожая 3 но за дорого ушла..Торг проиграл..

Эскизы(ов)
               
Ответ
Сугубо мое мнение...Спасибо вам , более опытные товарищи, граждане, что расширяете мой кругозор,
Показываете полные серии кассет в линейки серий, знаю что искать и к чему стремится..
Цель становится досигаемой, но задача усложняется, так как я еще новичек, а кассет больше не становится, собирать, достовать становится сложнее и дороже..
В этом месяце , план перевыполнил,деньги заканчиваются..
Но нечего в следущем месяце дожмем..
Ответ
Ну, на моей улице тоже большой праздник.
Долго, она от меня скрывалась Smile

That`s 1984 1985 MR LTD-X 46

       

Что скажете, есть у That`s еще что-то невероятное? Или осталось дособрать очевидное?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(19-02-2018, 10:05 PM)minoltist Написал:
(19-02-2018, 08:58 PM)Pioneer Написал: Виталий, какие по-Вашему из представленных релюш самые музыкальные?
Ті, в яких відсутня будь-яка "музикальність" Smile
Які зовсім не впливають на звук. DIY спільнота вважає одними з таких Takamisawa, про що я написав вище.
Ще Omron G5V-2-H1 12VDC. Ще Nais ds2y-s-dc12v (Panasonic Industrial).

P.S. Пане Модератор - може це обговорення перенести в окрему гілку?
А то воно тут не дуже якось...

Утекло много воды и вот он здесь. Коллеги мы сильно хорошо думали о китайцах и об их реле. На самом деле все предельно просто ПКН китайского производства - рулит! Хорошо ли это или плохо!?


(19-03-2018, 08:24 PM)Liglem Написал: Ну, на моей улице тоже большой праздник.
Долго, она от меня скрывалась Smile

That`s 1984 1985 MR LTD-X 46



Что скажете, есть у That`s еще что-то невероятное? Или осталось дособрать очевидное?

Володя, а такую уже приобрел?

http://photo.qip.ru/users/konstantine123...nImageLink


Эскизы(ов)
       
Ответ
That`s MR LTD-X хорошая кассета, посмотрел есть на сегодня у двух продовцов, вопрос цены.
На сегодня она немного блльше чем я смогу заплотить в плане грудной жабы, но если ее задушить ,то можно и позволить..Будем думать..
Поздравляю, планка поднята, мне есть куда стремится, пока закрою более низкую ценовую нишу..
Ответ
Не поколлекционерски это. Купить в три дорога. Smile
(19-03-2018, 08:50 PM)Ниро Написал: Володя, а такую уже приобрел?

http://photo.qip.ru/users/konstantine123...nImageLink

Точно, Костя ты прав.
Про прозрачные упаковки я забыл.
Там еще две есть RX синий и зеленый.
Такая на прошлой неделе была. Китаец выставлял. С доставкой выходила в полтинник. Мне показалось дорого. Пока в поиске.
И конечно же я забыл о ней...
   
Участвовал в аукционе, но цена перевалила разумные для меня рамки...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Опять расширили границы, опять новенькое..я завами неуспеваю..
Но я тоже в стороне не останусь.уверен что такой тоже нету..

thats rx-a

Насчет где за дешево кроме известных площадок водятся кассеты. Мне интересно....?

Эскизы(ов)
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 669
  • 670
  • 671(current)
  • 672
  • 673
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
11 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619