Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 670
  • 671
  • 672(current)
  • 673
  • 674
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Такой?
           
(19-03-2018, 10:38 PM)tisa007 Написал: Насчет где за дешево кроме известных площадок водятся кассеты. Мне интересно....?

Сейчас скажут, что я капитан "очевидность", но за дешево находят на неизвестных площадках в основном.
Это убивает уйму времени и нервов. Я ищу на локальных барахольных сайтах стран. Если нахожу, то ищу безопасный способ совершить сделку.
В общем долго, но оно того стоит иногда.
Главное, чтобы переводчик не подводил Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Езвеняйте, мой косяк, увидел картинку с торца, а не догодался что это роксана..
Дико извеняюсь, не смог удевить..
Ответ
А из того ящика я бы выбрал себе кой чего...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Ящик хорош, но больно кучеряв, наверно из за ценных пород дерева,его цена, а кассеты идут в нагрузку..
Ответ
Не так уж и дорого. 500$ за 45 кассет и ящик. Пусть ящик 50$ и кассеты по 10$.
Просто мне нужно штук пять, а остальное у нас не продашь. Опять на иБей?
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Я пам'ятаю декілька днів тому тут згадували Joelа Eidbo (в простонародьє dr.Bo) ще й з певними пересторогами.
Розказую те, що буквально вчора відбулося. Знайшов одну досить велику, гарну річ в Америці. При ринковій вартості 200дол. продається за 17 ))
Одна проблема, платити може лише американець. Продавець не фізична особа й жодних вмовлянь не приймає.
Пишу Джоелу - Шановний, ... Є проблема. Й приблизно то саме вказую. Докладаю посилання на лот. Допоможете придбати й відправити на склад НП?
Відповідь - Скільки штук Вам придбати?! (бо продається три шт.)
Я не спілкувався з ним в ЛС, лише декілька раз купив в нього касети, ну і в ФБ можемо коментарями обмінятися.
Можу лише додати, що враження дуже позитивні й не можу сказати погане чи дорікнути в чомусь.

Всім гарного дня!

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Про Доктора могу сказать, что он в общем то сам по себе нормальный человек.
Много покупал у него кассет раньше, но в моей практике бывали случаи, что выигрываешь лот, а по факту присылает совсем другую кассету. Особенно, когда на отправку насобирается несколько штук. Да и не у меня одного. Вот, давича Просто Пух жаловался. Такая же ерунда.
Я просто забивал. Не отправлять же ее назад? Может у него там на подработке кто-то путает лоты...
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(20-03-2018, 01:08 PM)Liglem Написал: Не отправлять же ее назад? Может у него там на подработке кто путает лоты...
Я так і зробив один раз. Відправив назад. Він повернув поштові видатки й вибачився. І звісно сам давно не займається відправкою. Є помічники.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Ну, может Вы и правы. Нужно было отправить. Я же его не ругал. Просто посоветовал быть повнимательнее с ним.

А "Доктор Зло" он для меня, потому что можно на его лоты все деньги спустить Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Колись рахував. Середня вартість касети ~17$ в нього. Тобто вартість вскіх лотів поділена на кількість касет. Це не є критично.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Спасибо, просветили, за что его кличят, Доктор зло...
Может нанести ущерб кошельку..
Я с ним в этом месяце первую сделку провел, посылка уже в городе, осталось забежать на почту и забрать, заодно узнаю, что внутри..не знал про такие приколы..
Ответ
(20-03-2018, 11:57 AM)rawavlad Написал: Я пам'ятаю декілька днів тому тут згадували Joelа Eidbo (в простонародьє dr.Bo) ще й з певними пересторогами.
Розказую те, що буквально вчора відбулося. Знайшов одну досить велику, гарну річ в Америці. При ринковій вартості 200дол. продається за 17 ))
Одна проблема, платити може лише американець. Продавець не фізична особа й жодних вмовлянь не приймає.
Пишу Джоелу - Шановний, ... Є проблема. Й приблизно то саме вказую. Докладаю посилання на лот. Допоможете придбати й відправити на склад НП?
Відповідь - Скільки штук Вам придбати?! (бо продається три шт.)
Я не спілкувався з ним в ЛС, лише декілька раз купив в нього касети, ну і в ФБ можемо коментарями обмінятися.
Можу лише додати, що враження дуже позитивні й не можу сказати погане чи дорікнути в чомусь.

Всім гарного дня!

Я теж скажу пару слів про Джоела. Я на початку хвороби купляв кассети практично тільки в нього. Асортимент дійсно вражав тоді. Практично помилок тоді не було. Крім однієї приємної. У нього в продажу була кассета не пам'ятаю же яка але на 60 хв. Я в нього купив її. А коли отримав на пошті то виявилось що кассета на 90 хв, але та сама. В його пропозиціях на сайті її не було. Я не в претензії написав йому - шо мовляв не те, але дякую. Яке було моє здивування, коли через місяць на пошті забрав 60 хв версію. Безкоштовно...
Ответ
Сам отримував від нього старовинну Накамічи. На фото без пакувальної плівки, а прийшла в упаковці, але лопнувша. А брав як б/у.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Учитывая запасы Доктора, не удивительно что иногда может ошибиться.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
вот собралась линеечка вродь
   
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 670
  • 671
  • 672(current)
  • 673
  • 674
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
16 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619