•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Свежекупленный винил :)
#16
Где же их взять...эту несколько* сотен у.е. лишних...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#17
(06-06-2014, 12:49 PM)Slik Написал: Где же их взять...эту несколько* сотен у.е. лишних...

В тумбочке Big Grin


p.s. Анекдот в тему:

Цитата:-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?
-Я же сказал - в тумбочке!
Ответ
#18
(06-06-2014, 12:51 PM)Sirkon Написал:
(06-06-2014, 12:49 PM)Slik Написал: Где же их взять...эту несколько* сотен у.е. лишних...

В тумбочке Big Grin


p.s. Анекдот в тему:

Цитата:-Абрам, где ты берешь деньги?
-В тумбочке.
-А кто их туда ложит?
-Сара.
-А где она их берет?
-Я ей их даю.
-Ну а ты где их берешь?
-Я же сказал - в тумбочке!

Не...
В тумбочке низзя, бо ремонт не закончу Big Grin
Пля...на выходных как раз буду стены шкурить* и можно будет приступать клеить обои, класть ламинат, плитку...
Бабла уйдет ппц сколько (((
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#19
(06-06-2014, 12:55 PM)Slik Написал: Не...
В тумбочке низзя, бо ремонт не закончу Big Grin
Пля...на выходных как раз буду стены шкурить* и можно будет приступать клеить обои, класть ламинат, плитку...
Бабла уйдет ппц сколько (((
Может лучше на винил спустить???

Big GrinBig GrinBig Grin
Ответ
#20
Х.м.
Составил список своего* винила, получилось около 50 шт. )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#21
Я тоже купил на ebay MICHELL FOCUS ONE W, жду должен приехать в конце месяца. Надо винил подкупить.
Ответ
#22
Из последнего:

Metallica ‎– Beyond Magnetic, Vertigo ‎– 530731-1, Limited Edition, Silver

       
       
Удивило наличие контрмарки, впервые такой попадается. Да ещё и москальская наклейка присутствует... Confused

       
       
       

В комплекте непонятная мне наклейка, но зато "Printed in U.S.A." Big Grin

       

Ах да, звучание бомбезное, стоит послушать Cool
Ответ
#23
Тему почистил, "почищеное" здесь. Smile
Ответ
#24
Сегодня получил от Вовчика Марокаса посылочку, доволен как слон Rolleyes


Долго я её искал, а она тут, под боком оказалась Smile
Petula Clark ‎– Downtown '88,
PRT Records ‎– 6.70010, Germany

           



Кстати, моя история знакомства с творчеством этой исполнительницы довольно интересна. Ещё с детства помню у отца на бабиннике был записан то ли альбом её, то ли сборник, точно не помню, но песенка Downtown прям врезалась у меня в память. И что самое интересное буквально несколько лет назад вновь услышал её совершенно случайно в качестве саундтрека к одному из очень популярных сериалов. Big Grin Никто не догадывается, что за сериал это был? Smile

И вот ещё, незнаю почему, но очень захотелось Shy

Status Quo ‎– In The Army Now, Vertigo ‎– 830-049-1, UK

           
Ответ
#25
После Серёгиной красоты, как-то даже неудобно показывать свой хлам...
Тем не менее, что есть из последнего:

           
           
           
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#26
Black Sabbath. "Sabbath,bloody Sabbath."-1973 (re1974)Warner Bros. Records Inc. BS 2695 U.S.A.
The Rolling Stones. "Goats Heads Soup."-1973 Rolling Stones Records. T.M.Promotone B.V. COC 5901 U.S.A.

Эскизы(ов)
                           
Ответ
#27
Black Sabbath. "Sabbath,bloody Sabbath."-1973 (re1974)Warner Bros. Records Inc. BS 2695 U.S.A. - Офигенный альбом, у меня на мелодии...но раз 20 уже прослушал его Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#28
(19-06-2014, 06:38 PM)Slik Написал: Black Sabbath. "Sabbath,bloody Sabbath."-1973 (re1974)Warner Bros. Records Inc. BS 2695 U.S.A. - Офигенный альбом, у меня на мелодии...но раз 20 уже прослушал его Smile
Это у меня уже третий.Первый экземпляр-новодел по-моему английский я привез из-за границы,второй тоже английский выпущеный Castl'ом вместе с первым Sabbath'ом и вот теперь американский взял себе.Big Grin

Ответ
#29
(19-06-2014, 06:43 PM)$eborbon Написал:
(19-06-2014, 06:38 PM)Slik Написал: Black Sabbath. "Sabbath,bloody Sabbath."-1973 (re1974)Warner Bros. Records Inc. BS 2695 U.S.A. - Офигенный альбом, у меня на мелодии...но раз 20 уже прослушал его Smile
Это у меня уже третий.Первый экземпляр-новодел по-моему английский я привез из-за границы,второй тоже английский выпущеный Castl'ом вместе с первым Sabbath'ом и вот теперь американский взял себе.Big Grin

У меня такой же амер саббатовский лежит лет 20, пока был в Англии, надыбал ещё и оригинал. Жаль, аппаратура у меня не та, чтоб нюансы разници услышать...
Ответ
#30
Bread "Manna."-1973 Elektra K 52001 U.K.Это последняя пластинка в коллекции,остальные у меня есть.
Led Zeppelin. "IV"-1971 Atlantic U.S.A.Это тоже третья пластинка в моей коллекции (есть Holland и Germany)

Эскизы(ов)
                                                       
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 25
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Свежекупленный винил :)52