•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • ...
  • 15
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассетные деки из своей колекции.
Имхо, дизайн у 682-го получше чем у 700-го гроба. Учитывая его вдвое меньшую стоимость при мизерной разнице в звучании выбор очевиден.
Ответ
Далее, самый лучший Нак с возможностью подстройки азимута ГВ - CR7. Дракон реально хуже играет, сравнивал лично.
Ответ
А мне Драгон больше нравится Smile, хотя по дизайну СР-7 красивее выглядит. Не нравится мне в Драгоне вертикальный индикатор, а у СР-7 индикатор шикарный....
Ответ
Спор о том кто лучше играет "вообще" лишен смысла.
Вы сравниваете только те конкретные экземпляры которые достались вам (и в том состоянии)
Ответ
Где бы СР-7 взять погонять Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(02-12-2014, 10:10 AM)minoltist Написал: Спор о том кто лучше играет "вообще" лишен смысла.
Вы сравниваете только те конкретные экземпляры которые достались вам (и в том состоянии)


Совершенно согласен!!! Кроме того зависит от конкретного настроения в момент прослушивания и совершенно субъективно... Но форум на то и есть чтобы выражать свои ощущения от аппаратуры...
Ответ
(01-12-2014, 11:10 PM)Alex_kag Написал: Далее, самый лучший Нак с возможностью подстройки азимута ГВ - CR7. Дракон реально хуже играет, сравнивал лично.
Слушаю музыку только на Драконе,СR-7 для записи, на симфонических композициях и серьезной электронике CR-7 отдыхает по масштабности и плотности звука. Все остальное на уровнеRolleyes
Мне доводилось слушать Дракон который играл хуже моего Акая GX-75(использую для перемотки кассет)
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(02-12-2014, 02:43 PM)iceberg2008 Написал: Мне доводилось слушать Дракон который играл хуже моего Акая GX-75(использую для перемотки кассет)
Видать даркоша в был ушатан в хлам.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(02-12-2014, 02:43 PM)iceberg2008 Написал:
(01-12-2014, 11:10 PM)Alex_kag Написал: Далее, самый лучший Нак с возможностью подстройки азимута ГВ - CR7. Дракон реально хуже играет, сравнивал лично.
Слушаю музыку только на Драконе,СR-7 для записи, на симфонических композициях и серьезной электронике CR-7 отдыхает по масштабности и плотности звука. Все остальное на уровнеRolleyes
Мне доводилось слушать Дракон который играл хуже моего Акая GX-75(использую для перемотки кассет)

Всякое может быть с ГВ и УВ в Вашем CR7 Big Grin
Ответ
(02-12-2014, 03:03 PM)Alex_kag Написал:
(02-12-2014, 02:43 PM)iceberg2008 Написал:
(01-12-2014, 11:10 PM)Alex_kag Написал: Далее, самый лучший Нак с возможностью подстройки азимута ГВ - CR7. Дракон реально хуже играет, сравнивал лично.
Слушаю музыку только на Драконе,СR-7 для записи, на симфонических композициях и серьезной электронике CR-7 отдыхает по масштабности и плотности звука. Все остальное на уровнеRolleyes
Мне доводилось слушать Дракон который играл хуже моего Акая GX-75(использую для перемотки кассет)

Всякое может быть с ГВ и УВ в Вашем CR7 Big Grin
Полностью доверяю Жене Chubar, Дракон был унего в начале лета СR-7 месяц назад. Профилактика обошлась в 100 грн за оба. Про обоих сказал звучат исключительно к тому же Женя лично знаком с их бывшими владельцамиBig GrinBig GrinBig Grin

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(02-12-2014, 02:43 PM)iceberg2008 Написал: моего Акая GX-75(использую для перемотки кассет)
ОЙ, а это тема!
Давайте определим, какой аппарат подходит для этого лучше всего (равномерность перемотки, ровность рулона) ?
Ответ
по скорости наверное Маяк лучше всех Confused
Ответ
Мое мнение: по скорости: наки 581/582, по качеству укладки айва 7000, лучше никто не укладывает, имхо ...

Сорри, нак 600 отлично укладывает, но долго, вязко и только за счет угла наклона кассеты...
Ушел в себя.
Ответ
Я так думаю старые Басфы с лентоукладчиками (неушатанные)очень хорошо ленту укладывают на любой деке.Big Grin
Ответ
Если ЛПМ нормально отрегулирован, то все укладывают хорошо. Ну и конечно же все зависит от состояния самой кассеты...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • ...
  • 15
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассетные деки из своей колекции.32