•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 29
  • 30
  • 31(current)
  • 32
  • 33
  • Следующий 
  Тема закрыта
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хвастаемся новинками коллекций
Smile 
нету работы - нету фотика, просто нужно найти уйму времени чтоб упорядочить/переделать фотогалерею, но для этого нужен в первую очередь нормальный фотоаппарат, а то половина коллекции "кривая"
   

а это шо за хрень ???? и тут "новая страница" ... ну млять
Ушел в себя.
Раз фотика нет - надо геометрию "вручную" подогнать, а то не порядок. А "синдром новой страницы" - явно заразная болезнь. А ну кто последний на форум с Хай-Фая пришел? Он и притянул сей вирус!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Хм, я не замечал такого... у кого ещё так?

Юра, only for you Smile
   
(17-06-2014, 12:48 PM)Sirkon Написал: Хм, я не замечал такого... у кого ещё так?

Юра, only for you Smile

Это ты про новую страницу? Есть такое, если я пишу первое сообщение которое попадет на нов. стр. - оно не отображается (вместе со стр. ессесно), пока еще кто-то не напишет сообщение вслед моему. Тогда все восстанавливается Smile И видно мое сообщение - гордо возглавляющее нов. стр. и уже следующее за ним. Вроде так описал - думаю другие это тоже заметили.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
я об этом же ..
Ушел в себя.
Было и у меня сегодня
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ещё парочка.Confused

Эскизы(ов)
       
(17-06-2014, 03:22 PM)logon22 Написал: Ещё парочка.Confused
Интересно как этот Меморекс пишется... Rolleyes

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
ухх, какой меморекс, в жизни такого не видал (даж виртуально), красота Smile
Ушел в себя.
даже не знал что такие золотые есть... пока в руки не взял Tongue

Эскизы(ов)
   
(17-06-2014, 04:06 PM)Alex_kag Написал: даже не знал что такие золотые есть... пока в руки не взял Tongue
В смысле ?
Я такой писал, конфетка Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
посмотрю как пишутся, если отличие от обыкновенных...
(17-06-2014, 04:07 PM)Slik Написал:
(17-06-2014, 04:06 PM)Alex_kag Написал: даже не знал что такие золотые есть... пока в руки не взял Tongue
В смысле ?
Я такой писал, конфетка Big Grin
Смотри внимательно, с золотой полоской ты не писал, а писал на такой

Эскизы(ов)
   
А мені здавалося,що в кожного порядного колекціонера є з золотою смужкою. Хіба такі рідкісні? В мене точно є такий в індивідуальній упаковці.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
(17-06-2014, 04:13 PM)rawavlad Написал: А мені здавалося,що в кожного порядного колекціонера є з золотою смужкою. Хіба такі рідкісні? В мене точно є такий в індивідуальній упаковці.

Так то-ж у порядного! В мене не має, таким чином - я не порядний! Sad Абидна-Да!!!
Хлопці!!! Допоможіть бути порядним!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
а я вот типа линейку закрыл Smile
   
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 29
  • 30
  • 31(current)
  • 32
  • 33
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Хвастаемся новинками коллекций00