Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Благодарности
#1
Heart 
От имени всех участников нового проекта директории кассет выражаю благодарность Олегу (Interceptor) и его другу Владимиру за предоставленный хостинг! Rolleyes

Спасибо Вам за этот бесценный вклад, который позволяет сосредоточится на творчестве.
Ответ
#2
(10-01-2011, 02:03 PM)owlman Написал: От имени всех участников нового проекта директории кассет выражаю благодарность Олегу (Interceptor) и его другу Владимиру за предоставленный хостинг! Rolleyes

Спасибо Вам за этот бесценный вклад, который позволяет сосредоточится на творчестве.
Присоединяюсь.
Спасибо за помощь.Rolleyes

Ответ
#3
Выражаю благодарность всем, кто принимал и принимает участие по созданию и улучшению кассетного проекта!
Ответ
#4
Владимир, в свою очередь, пожелал успеха нашему проекту.
Ответ
#5
Что-то движуха проекта стоит на месте. Начинаю задумываться а стоит ли закачивать что-то интересное? Huh
Ответ
#6
Полный бекап проекта в процессе. Если вдруг что случиться с любезно предоставленным хостингом - всё можно будет восстановить.
Ответ
#7
(14-03-2012, 08:44 AM)Yuko Написал: Что-то движуха проекта стоит на месте. Начинаю задумываться а стоит ли закачивать что-то интересное? Huh
Ну... Юра гони подальше такие мысли , есть временные трудности со временем и здоровьем.Dodgy
Ты сам видиш ситуацию что народ скачет по аукциоам в поисках интересных кассет, а возится по наполнению сайта им скучно.
Я их не осуждаю за это каждый сам выбирает свой путь.



Ответ
#8
Приветствую всех на этом ресурсе!
Тут я пока новенький, но некоторые меня знаю по хай фай форуму.
Если возникнет необходимость в хостинге обращайтесь, помогу.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#9
я тож хочу благодарность объявить Виталию Минолтисту за АЛЬТРУИЗМ: Виталя, премного благодарен за возможность послушать, потрогать руками и временно пообладать редкими для меня деками - VICTOR TD V 931, NACAMICHI 581, NACAMICHI 600 II, ONKYO TA 6711 и стать владельцем рабочей лошадки Onkyo 2051 и за ДОБРО: общение, советы, помощь, подарки и за ТЕРПЕНИЕ (ты в курсе)...
Як кажуть українці - щиро вдячний Big Grin
Ушел в себя.
Ответ
#10
VICTOR TD V 931
Ну и как тебе сей девайс? Виталий диск для калибровки дал?
Ответ
#11
Завтра, Костя, завтра Smile
Ушел в себя.
Ответ
#12
Ну так Юра впечатления будут от этого монстра?
Ответ
#13
спасибо Гене (Малграму) за то, что уступил МА 80 - как же хорошо на нее ложится Мановар 2014 Cool
   
Ушел в себя.
Ответ
#14
Большое спасибо Сергею Sirkon за отличную и безвозмездную запись на мои кассеты и минидиски! Серёга,будь здоров!
Героям Слава!
Ответ
#15
Давно это было, но лучше поздно чем никогда.
Хочу сказать спасибо Юре "YURCO" за тест моего CD Philips 753 и за кассеты которые он мне безвозмездно прислал.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Благодарности51