•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 98
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
#61
Чуть поживее поставим. Within temptation. My best compilation. Maxell UD II.
   

Старьій добрьій деф леппард, собственная вьіборка из альбомов
   
Еще жестче: вьіборка из Металлики Гараж и С / М
   
Обед под специально для меня скачанньій и любезно записанньій Виталием Минолтистом Scorpions 1984 "Love at a first sting" - удачньій симбиоз музьіки и кассетьі тех лет Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
#62
И я сейчас слухаю SCORPIONS-Love At First Sting, LP, Germany. Ностальгия,однако...
Героям Слава!
Ответ
#63

Обед под специально для меня скачанньій и любезно записанньій Виталием Минолтистом Scorpions 1984 "Love at a first sting" - удачньій симбиоз музьіки и кассетьі тех лет Smile

А у меня этот концерт ассоциируется почему то с кассетой TDK D 90 1982 года выпуска с легко написанной тонким "простым" карандашом на верхней наклейке Scorpions 1984 "Love at a first sting". Правда уже не помню в какой последовательности слова и цифра...


Ответ
#64


Ответ
#65
А веточка то оживилась Smile

После плотного обеда меня тетя Лорина убаюкала на пару часов, удобно - ставишь повтор на айве и пару часов тьі спишь с Лориной, главное Єлтона Джона или Джорджа Майкла не ставить, а то коллеги не так поймут Smile)))
   

Продолжаем: UDO 90 Faceless world. Basf chrome maxima limited edition by Sonor
   
Ушел в себя.
Ответ
#66
Коробочка интересная!
Ответ
#67
Костя, не спи - єто кассетоприемник нака 600mk II, читай ветку внимательнее Smile
Вот коробочка (на фоне пострадавшего сегодня от доци меморекса)

   
А вот нак
   
Ушел в себя.
Ответ
#68
(16-09-2014, 07:36 PM)Ниро Написал: Коробочка интересная!
Костя, какая коробочка? То кассета вставлена в 600-й Нак!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#69
Пошел высыпаться....
Ответ
#70
Смена декораций. Айва. Аксия пс 4 метал и MANOWAR. Вот бьі его еще с винила катануть ...
       
Morten Hurket 95. Wild seed. Лучший сольник Мортена, как по мне.
   
Нак. Зетс рх 100. Рондо венециано. Папогена. Умиротворение перед сном Smile

   
Ушел в себя.
Ответ
#71
Жан Мишель Жар. Самопальньій бест на раритетной агфе (85 - 86).
   
Ушел в себя.
Ответ
#72
(17-09-2014, 10:29 PM)YURCO Написал: Жан Мишель Жар. Самопальньій бест на раритетной агфе (85 - 86).

Где ты берешь такие прикольные коробочки? Big GrinBig GrinBig Grin

Ответ
#73
Это ж песТня: берешь записанный с винила Шевчуком УХ-Про с большим катком и ставишь в 600-ый нак - Энигму тот, первый, самый лучший альбом, ради этого стоит жить ... Smile
   
Фотка кривая, как всегда Big Grin

пысы: при этом вспоминается рассказик Пауло Коэльо "Пианист в торговом центре": ... "у каждого есть своя легенда, которой он обязан следовать, — и точка! Не имеет значения, как другие относятся к тебе: помогают, ругают, игнорируют, терпят, — ты поступаешь так, потому что это твое предназначение и источник радости на этой земле." ...
немного высокопарно, но где-то рядом: я без кассет никак Smile
Ушел в себя.
Ответ
#74
PINK FLOYD-Dark side of the Moon/Wish you were here, кассета TDK MA-90, записанная с SACD Димой DimaVinyl.
Героям Слава!
Ответ
#75
(16-09-2014, 08:15 PM)YURCO Написал: Смена декораций. Айва. Аксия пс 4 метал и MANOWAR. Вот бьі его еще с винила катануть ...

Так в чому проблема, велкам Smile
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 98
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754