•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 98
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что сейчас звучит из твоих динамиков???
#46
Не хватает бокала виски для прослушки...

Barry White ‎– Just Another Way To Say I Love You

http://www.discogs.com/marketplace?relea...0758&ev=rb

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#47
Nazareth - Hair Of The Dog отличная "опохмелка" - драйвовая, мелодичная и ностальгическая одновременно Rolleyes
Пару дней назад мне ее записал Антон-Слик и винила Rolleyes на своем Алнайне, запись это просто что-то уникальное Rolleyes причем сделана на ностальгическую Денон ДХ-1 (с русской инструкцией), ничуть не хуже чем на правильный Денон НД-М Rolleyes
п.с. Может это личное восприятие - чем топовее Денон, тем меньше он мне нравится

Эскизы(ов)
   
Ответ
#48

Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#49
Вот слушаю, кто скажет что за кассета и какой аппарат играет ?Smile

   
Ушел в себя.
Ответ
#50
Маяк?
Ответ
#51
Слава тьі о кассете или о деке ? Smile

Вот так думаю понятно, что дека не маяк
   
Єто другая кассетка и она понятна (но ту первую нужно отгадать), записан на гс пресловутьій бест асдс от Сиркона, Сереге спасибо - отличньій сборник !

Ушел в себя.
Ответ
#52
О деке
Ты ж порывался его строить
Ответ
#53
(13-09-2014, 10:55 AM)YURCO Написал: Вот слушаю, кто скажет что за кассета и какой аппарат играет ?Smile
AC/DC Nak 600II Big Grin
Ответ
#54
Да Виталик, по второму фото все верно, а вот на первом что за кассетка ?Smile
       
Ушел в себя.
Ответ
#55
(13-09-2014, 10:55 AM)YURCO Написал: Вот слушаю, кто скажет что за кассета и какой аппарат играет ?Smile

Думаю, что дека - Nak-600, а кассетка - B&O.

Ответ
#56
Все верно! Андрей угадал Smile

   
(13-09-2014, 11:55 AM)konica Написал: О деке
Ты ж порывался его строить

Порьівов много, на все порьівьі не хватает денег
Ушел в себя.
Ответ
#57
URIAH HEEP-Salisbary/Return to fantasy, CD, СД-Максимум. Старый добрый хард 70-х. никогда не надоедает!
Героям Слава!
Ответ
#58
Николай Тюханов - Дайте мне орден. 1988 год.



Николай Тюханов - Водила трогай. 1989 год.



Ответ
#59
Самопальньій сборник Апокалиптики - четьіре горячих финских виолончелиста Smile
   
Финьі доиграли и пришла японочка - пора потихоньку готовиться ко сну - Кейко Матсуи 2013 - Антон Слик, не зная что я не очень с джазом в ладах, окунул меня в єту достойную музьіку (сильно, профессионально), но не совсем мое Smile
Прекрасное трио топовой сони, великолепной музьіки и отличной записи, Антону спасибо Smile
   
Ну и на кольібельку Сикрет гарден, записанньій Лешей Smile
   
Ушел в себя.
Ответ
#60
Волею случая остался сегодня дома, день возле кассет, решил раз уж єта тема в курилке, то сделаю "дневник любителя кассет" или день кассетомана. Сразу оговорюсь: кому не по душе - не читайте, мне просто скучно и хочется поделиться тем духом "тройственного союза" единения определенной кассетьі, со специально вьібранньім под нее контентом и желанием в єтот момент взять в руки именно єту кассету и послушать ее содержимое...
Соблюдая хронологию буду давать небольшую характеристику контента и кем єта кассета записана. Поехали Smile
Просьіпался под Лорину МакКеннитт 2007 "Ночи в Альхамбре". Сони метал ср 100. Писал сам.
   
Добавил немного релакса на Женеве, подаренной и записанной Сашей Кагом
   
На завтрак к нам пришел Леонард Коєн. Фудж. Писал бест сам.
   
Валяюсь читаю мелкие рассказики Пауло Коєльо, между рассказиками заглядьіваю на форум Smile
Не напрягаясь пошел Сикрет гарден. Изначально кассетку писал сам, потом по просьбе телезрителей Саша Каг улучшил качество записи на 1000 зхл или Матильде ...
   
Пока слушаю на айве 7000 - лентьі с металлом в нак 600 нету смьісла ставить...
Слушаю исключительно по одной стороне, чтоб не надоедало, по єтой же причине предпочитаю короткие лентьі, на длинньіе в основном пишу сборники или бестьі
Продолжил Майком Олдфилдом 1994. Один из любимейших альбомов - "Песни далеких земель". Писано в дремучих 90-ьіх в одесской студии СД-клуб, ребята знают Smile
   
Заводим 600-ьій, чего ж стоять раз приехал на прослушку от Витали из Николаева...
Джексон, бест, сам писал (не Джексон - я писал, а Джексон на подпевке ... Big Grin )
   
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • ...
  • 98
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

А что сейчас звучит из твоих динамиков??? 4.754