•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166(current)
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
(12-06-2018, 02:23 PM)alh Написал: Мне на срач Украина/Россия глубоко побоку, я про кассетки захожу почитать, периодически.

Это очень плохо что побоку!!!

Ответ
для них очередной срач на чужой территории, мышцы размять, а людям горе, а нам война, молодые вдовы с ребятней по улицам в черных платках ходят, а им "срач"...
alh - ничего личного, но все же ...
Ушел в себя.
Ответ
(12-06-2018, 04:10 PM)Ниро Написал:
(12-06-2018, 02:23 PM)alh Написал: Мне на срач Украина/Россия глубоко побоку, я про кассетки захожу почитать, периодически.

Это очень плохо что побоку!!!
Обратите внимание - аннексия чужой территории и убийство людей у них "срач" называется !!!

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
alh - ещё один руссский ватник, для которого кассеты не имеют отношения к политике! Как для актёров творчество и политика, для ватных футболёров грядущий чемпионат по футболу не имеет отношения к политике!.. Хорошо, конечно, что про кассетки... Но кто-то Вам должен сказать в глаза, в данном случае написать на форуме.
Да и в Украине ватничков, не брезгующих торговать кассетками с оккупантами хватает, ведь деньги то не пахнут!..
Другие пишут у себя в профиле: "первая столица"... Только вопрос, чего столица и какая "первая"?.. Эта "первая столица" была сепаратистская, когда ленин в квазиреспублики игрался. Тут от стыда сгорать нужно за победобесие, а не в профиле "первая столица" писать!..
Вот такие реалии жизни.
(12-06-2018, 01:51 PM)alh Написал: Спецом оставил подпись, что из России, интересно было посмотреть на реакцию, хотя и ожидаемо Smile

Эта показательная фраза с позиционированием себя как росссиянина из росссии говорит о том, что изначально в Украине и украинцах видите врагов. Просто провокатор.
Ответ
ЧМ-2018 чем не угодил или у вас его транслировать не будут?
(13-06-2018, 12:46 AM)Pioneer Написал: Эта показательная фраза с позиционированием себя как росссиянина из росссии говорит о том, что изначально в Украине и украинцах видите врагов. Просто провокатор.
Это Вы меня пытаетесь выставить в таком свете.
Ответ
Даже и не пытался...
Хоть задумайтесь, почему же всё-таки бойкотировали "Олимпиаду 80"!?..
Удачи!
Ответ
Вот ведь загвоздка, самые ярые крикуны-байкотеры англичане одни из первых примчались на ЧМ, так еще и баблом сорят как шейхи, политика да она такая Smile
Ответ
(13-06-2018, 06:45 AM)alh Написал: Вот ведь загвоздка, самые ярые крикуны-байкотеры англичане одни из первых примчались на ЧМ, так еще и баблом сорят как шейхи, политика да она такая Smile
Прикольно... Это вы прямо вот сами, своими глазами видели? Где это вы с ними уже успели пересечься?

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
В игнор ватников. Не общайтесь с ними. Много чести! Посидит, посидит и сам свалит....
Ответ
(13-06-2018, 08:23 AM)Supermurzic Написал:
(13-06-2018, 06:45 AM)alh Написал: Вот ведь загвоздка, самые ярые крикуны-байкотеры англичане одни из первых примчались на ЧМ, так еще и баблом сорят как шейхи, политика да она такая Smile
Прикольно... Это вы прямо вот сами, своими глазами видели? Где это вы с ними уже успели пересечься?

Я бы вам дал парочку ссылок на ресурсы новостные, да Ниро вон как распирает, переживаю за здоровье его, скажут потом, что маскаль хлопца извел, так что не сочтите за труд нагуглить.
Ответ
(13-06-2018, 10:37 AM)alh Написал: Я бы вам дал парочку ссылок на ресурсы новостные, да Ниро вон как распирает, переживаю за здоровье его, скажут потом, что маскаль хлопца извел, так что не сочтите за труд нагуглить.

Я понял - вы не "голос кремля", вы - "голос телевизора", а к этому добру из ваших краёв, вы уж извините, дорогой товарищ, доверия никакого.
Говорите о том, что сами знаете наверняка. У нас тут, если кому невтерпёж, никаких проблем с тем, чтобы посмотреть самому, так что в пересказах смысла никакого - это в школе задают такие домашние задания, а мы, вроде, уже не в том возрасте, не?

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
У вас как я понимаю только все объективное и из первых уст и по телеку не брешут и газетах/интернетах только правду-матку.

Насчет англичан так и не понял, Вы сомневаетесь в факте их присутсвия, или в том что они на фоне других прибывших комманд выделились довольно крупными тратами?
Ответ
Російський військовий літак Іл-20, на борту якого перебували 14 російських військових, був збитий ППО урядових сил Сирії.
https://informer.net.ua/srabotal-bumeran...-voennymi/
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(18-09-2018, 10:26 AM)rawavlad Написал: Російський військовий літак Іл-20, на борту якого перебували 14 російських військових, був збитий ППО урядових сил Сирії.
https://informer.net.ua/srabotal-bumeran...-voennymi/
Оооо, знакомый самолёт, ИЛ-18 переделаный под радиоэлектронного разведчика
Я за такими тоже гонялся (не в прямом смысле)
Ответ
(18-09-2018, 10:26 AM)rawavlad Написал: Російський військовий літак Іл-20, на борту якого перебували 14 російських військових, був збитий ППО урядових сил Сирії.
https://informer.net.ua/srabotal-bumeran...-voennymi/

Многоходовочка ПВВ Smile)))
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166(current)
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45