• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.33 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вобще ни о чем. Без политики и кассет.
#1
Хотел давно, но стеснялся как-то. А тут на 2м месте полюбимости форумов получил предупреждение, а всего про кроссовки страницы 3 написали все в радость. Про те ещё в основном. Здесь-то можно? Зато им фотку Фазера Айвы выложил. Надеюсь Саша простит с Богом.
А вопрос вот какой. У кого чего есть "хитрого" из бытовой техники и тех же брендов что и кассеты. У меня например домашний телефон не Панасоник, а Саньо, микроволновка не Самсунг а Филипс, холодильник не Минск а Дженерал Электрик, стиральная машина не Аристон или Бош а Zerowatt, телевизор на кухне Хитачи. И самое интересное что я это другое купил не чтобы противопоставить себя, а именно эти вещи и хотел. Саньо был дешевле и тоже с индикацией звонков на базе, GE под кожу тиснёный, устоять не смог, Зироват - группа Кэнди, у меня родственники ещё из загранки возили, Хитачи вешается на стену напрямую, как книжная полка без переходников.
Про самсунг- забыл. Его тогда и не было в продаже. Так что Филипсом обошелся
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#2
Наушники Сони, как и мобилку Сониериксон, покупал с подсознательным уважением к кассетному бренду.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#3
Сейчас у нас по 1 каналу показывают сериал Фарго. А я кино вспоминаю. Так так и живём. Вы то хотяб в Европу какую-то ассоциацию. И ещё это кино вспомнил "Маленькая Одесса"заодно. Но его врятли покажут. Или совсем ночью, в годовщину смерти кого из актеров или режиссера.
Григорий, я жене подарил телефон из этих же разумений)
http://news.rambler.ru/26551139/
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#4
CoolWink
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#5
Ну раз Саша создал такую темку то я тоже не удержусь.Когда то в далеких 80-х,самым крутым магнитофоном был SHARP,конечно были и маги других брендов покруче по функциям и т.д.но если ты имел Шарп,ты был самым классным чуваком с которым хотели все подружится,а если ты хотел что бы на тебя особи противоположного пола обратили внимание,то у тебя должны были быть джинсы MONTANA,как я не упрашивал в юности отца привести мне с рейса Монтановские джинсы,ни как не приводило это к желаемому успеху,он привозил джинсы других брендов но только не Монтану.Я спал и видел во сне именно Монтану,так как насобирать 180 рубасов по тем временам пятнадцати летнему пацану,было просто иллюзией.Шло время сам начал в моря ходить а Монтана с прилавков пропала. Мониторя доски объявлений я подумал мало ли,ведь попадаются коробочные Шарпы,запечатанные кассеты 70-х,может и джинсы у кого то с тех времен без дела лежат.Каким было мое удивление когда я увидел мечту своей жизни в доступной продажи.Если у кого то такая мечта тоже была то милости прошу:

http://www.montana.in.ua/products/pr52_джинсы-мужские/
Ответ
#6
Не знаю как там Монтана, но у нас в почёте Левис 501 были
Ответ
#7
Левисы у нас стоили 140-150 а Монтана стоила 180-200 рубасов.
Ответ
#8
А я привітаю всіх з Днем Незалежності УКРАЇНИ!!! Бажаю всім мирного неба,добробуту і побільше позитиву!
Героям Слава!
Ответ
#9
За Монтану прям "waw"!!! Куртка кожаная была, с орлом... красота... хулиганы сняли, настучали слегонца по лицу, так мы потом с участковым по микрорайону их искали... и нашли!!! Кто-ж такую вещь дома прятать будет, а на улице она приметная Smile
Ответ
#10
Хулиганов запомнил или у них хватило ума в твоей куртке ходить?
Ответ
#11
ума хватило... пожурили, вернули вещь владельцу. хорошо, что хулиганы местные были. а у меня ума хватило в одного по ночам в кожаной куртке в 16 лет шляться... да еще и не в своем районе...

анекдот тогда был, как звери хвастаются, кто круче. Волк, типа у меня джинсы "левис". Лиса: а я "мальборо" курю. Ворона на дереве сидела, слушала-слушала, крылья в стороны расставила, голову набок повернула: да я вообще Монтана!
Ответ
#12
(25-08-2014, 01:00 PM)Pilot405 Написал: анекдот тогда был, как звери хвастаются, кто круче. Волк, типа у меня джинсы "левис". Лиса: а я "мальборо" курю. Ворона на дереве сидела, слушала-слушала, крылья в стороны расставила, голову набок повернула: да я вообще Монтана!
Я другую трактовку знаю
звери хвастаются, кто круче.
Волк,а мне джинсы "левис" привёзли
Лиса: а я "мальборо" курю
Медведь - а я, а мне, а зато я вам всем сейчас пиз.ы дам!
Ответ
#13
Тут вот посмотрите где раньше и в каких магазинах моряки отоваривались в Лас Пальмасе.
https://www.youtube.com/watch?v=UbBQH1OL9fE
Ответ
#14
Героям Слава!
Ответ
#15
Ежели кому интересно вспомнить конец 70-х, и кроме того и своё детство в старшей школе, то вот, вполне занятно
После пролога и начнется.
http://samlib.ru/k/koroljuk_m_a/all_short.shtml
Мама, удовлетворившись этой версией, направилась на кухню, а я взялся за фотоальбом. Минут за десять, морща лоб и пыхтя, вспомнил имена и клички для двух третей класса, но человек пять смог восстановил только по фамилиям, и то не до конца уверено. По окончанию этого года из двух классов сделают один, остальных разгонят по обычным школам и училищам. Вот ушедших после восьмого я помню, за редким исключением, плохо.
Раздался звонок во входную дверь, в прихожей что-то забормотали. Судя по всему, подоспела медицинская помощь. Быстро, мама минут тридцать как оставила заявку.
"Значит", - напомнил я себе, - "надо получить справку как минимум на три дня".
Дверь в комнату открылась, и на пороге появилась блондинистая девчонка в отглаженном белом халате поверх тёмно-синего вязаного платья. На шее фонендоскоп, в руке - сумка, на симпатичном лице - строгое выраженье. Лет двадцать пять, прикинул я, года два после меда.
"Не окольцована", - на автомате завершил анализ мозг.
"Господи, ну какая мне сейчас разница"? - поразился я вывертам подсознания.
- Ну, что случилось? - спросила она, усаживаясь на край кровати рядом со мной и участливо разглядывая шишку. До меня докатился наивный аромат простеньких духов, вызвав неожиданное сердцебиение и лёгкий румянец на щёках.
- Я на кухне готовила, вдруг слышу в ванной глухой удар и как тело упало, - взволновано начала мама, размахивая руками. - Я туда, а дверь закрыта изнутри. Дёргаю, кричу "Андрей!" - и ничего... Я...
- Мне протокол составлять не надо. Я не милиционер, меня другое интересует, - улыбаясь, врачиха остановила мамин монолог. Затем наклонилась ко мне и положила руку на лоб. Халат немного распахивается, и на фоне окна совсем недалеко от моего лица прорисовалась обтянутая платьем симпатичная окружность.
О, чёрт! Я этого не заказывал! Этот организм меня достал, не было ж в этом возрасте у меня эрекции на взрослых тёть, я это точно помню!
"Ну, всё", - заметалась мысль, - "сейчас, значит, она выяснит анамнез, спросит, что беспокоит и захочет постучать по коленям для определения асимметрии коленных рефлексов", - я испугано скосил глаза на рукоятку молоточка, торчащую из правого кармана врачебного халата. - "Попросит, значит, сесть и закинуть ногу за ногу... И что я ей скажу, и что скажет мама"?!
Тихонько сгибаю ноги в коленях, складываю кисти в замок на животе, и, пока мама в красках и с выражением рассказывает мои паспортные данные, пробую сделать несколько ме-е-е-едленных глубоких вдоха. Помогло не очень. Я прислушиваюсь - совсем даже не помогло. Организм имеет свою собственную точку зрения на то, чем надлежит сейчас заняться, и менять её не собирается.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
  
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

А вобще ни о чем. Без политики и кассет.4.333