•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • 11
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поговорим о магнитолах (общая ветка)
куплю ручки на TOSHIBA RT100
Ответ
delete
Ушел в себя.
Ответ
Илье(elias15) большому любителю Мацушиты,подарочек новогодний вчера прикупил,чистый японец на 110 вольт National RS-4250,в полу рабочем состоянии,косметика очень хорошая но надо отмывать.Вместо ручки для переноса-ремень.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Де знаходиш таке добро?
Героям Слава!
Ответ
Приветствую уважаемые форумчане!
Вопрос к знатокам:"Посоветуйте хороший однокасетный аппарат?"Undecided
Такой чтобы не жувал пленку........
Ну и звук для меня первичен.Smile


Ответ
Но не однокассетный

               

В природе есть однокассетный Sharp QT-37 - если по звуку такой же как QT-90, то да
(фото не моё)

   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Купи на радио базаре под мостом на барахле новый прижимной ролик там мужик на столике продает,столик один на барахле,только старый возьми для образца и любая магнитола без зажёвыванний воспроизвидёт любую кассету.Причина пожёванной ленты задубевший ролик.Можно в кассете прижим(подушечку)выгнуть приподнять но так лента за два-три прослушивания убивается в хлам ,вся в полосах становиться.
Для того что б хоть более не менее услышать звук в магнитоле ищи аппараты с 20-ти сантиметровыми динамиками,но они дешевле 300 баксов стоить не будут.
(29-12-2017, 03:38 PM)meloman1 Написал: Де знаходиш таке добро?
Да,звонят-предлагают,сарафаное радио в Одессе работает,но за почледние два рода я себе ни чего не прикупил,только два Панаса попались и то я их для Ильи купил.Сейчас такое ....затишье.Может закончились истинные аппараты,всё предлагают то новодел то хлам китайский

Ответ
Благодарю Руслан,!
Думаю что нибудь с верхних шарпов ......Smile


Эскизы(ов)
   
Ответ
Япония в помощь!
Там есть много чего хорошего!
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
У товарища давно слышал какой то Шарп,кажется 505 или 555(точно не помню).
Звук понравился.
(29-12-2017, 09:27 PM)Slik Написал: Япония в помощь!
Там есть много чего хорошего!

А есть из наших кто напрямую с Японии возит?Shy


Эскизы(ов)
                   
Ответ
Все обсуждается.
Я возил с Японии.

Мне вот такая магнитолка нравится.

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Есть неплохой 555 с парой небольших недостатков - за сто готов расстаться
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
мечта идиота (моя), но не в этом году...
Ушел в себя.
Ответ
У 555,666,515,525,888,818 это модели одной серии у них звука нету,они деревянные,хотите шарповский звук?:это 9494,9696,9797.НО!Есть еще модель 8585 японский аналог 204 (моя любимая) с 16см динамиками играет очень достойно,остальное это к сожалению (за исключением других модельных линек 939,940,767,777,909,919,999,1000,535,пласт масса)Есть у нас Олег с Тоёты центра он возил аппараты с Японии,но больше года их не возит так как наша таможня лупанула на них очень высокую растаможку,не выгодно стало,хотя ему перевоз на шару практически обходился. Вот если интересует его остатки
https://www.olx.ua/obyavlenie/magnitola-...3ad4d7646e
Ответ
Советовать в выборе магнитолы очень сложно. Напишу лишь своё мнение основанное на личном опыте, и не более того. Sharp - ы QT90/88/37 безусловно отличные аппараты (к слову когда то были у меня 2 штуки QT90), но мне так же нравится Sharp gf8787. Этот аппарат был первым из импортных кассетных магнитофонов который я так сказать смог поюзать лично в 9 лет. Он был куплен моим родным дядей в "Берёзке". Звучал он очень даже неплохо. Теперь стоит у меня дома и ждёт когда у меня дойдут руки вдохнуть в него новую жизнь.

Эскизы(ов)
                                   
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8(current)
  • 9
  • 10
  • 11
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Поговорим о магнитолах (общая ветка)52