•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9(current)
  • 10
  • 11
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поговорим о магнитолах (общая ветка)
Безусловно 8787 имеет примерно такой же звук как 8585,но 85-й имеет чуть преимущество у него поисковик на 7 песен,и механическая лентопротяга,а 87 уже софт тач систем,и бывало часто (не из моего опыта,с опыта собиральщиков)когда лопается пасик при проигрывании,программная шестерня клинит намертво,её проворачивает, что надо потом разбирать всю лентопротягу.Есть такой сайт Вова Нефидов с Харькова открыл,он ремонтирует магнитолы и обзоры вылаживает ,там можно для себя подчерпнуть информации об магнитофонах.
http://magnitolia.blogspot.com/
Моё богатство,в квартире уже не влазит,пришлось в деревню к маме перевезти.

Эскизы(ов)
                   
Ответ
Thumbs Up 
Шикарно!Здорово!
VZ нехватает....Big Grin

Ответ
(30-12-2017, 11:48 AM)russzino Написал: у него поисковик на 7 песен,и механическая лентопротяга,а 87 уже софт тач систем,и бывало часто (не из моего опыта,с опыта собиральщиков)когда лопается пасик при проигрывании,программная шестерня клинит намертво,её проворачивает, что надо потом разбирать всю лентопротягу.
Спасибо за "инфу", буду иметь в виду.

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
alex7887 не знаю как вас величать(если можно озвучьте свое имя )я о-о-чень много магнитол реанимировал и реставрировал своми руками 70% это Шарпы,покупал убитый хлам для донорства(У Сиркона склееная магнитола -я его слепила из того что было-для стройки-правда не знаю фурычит или нет?)но если кому надо помощь да совет по поводу обслуживания магнитол если знать буду то обязательно помогу,а так фотки из моего архива 2010 года ,Тошиба без ручки пришла ко мне,ручку разрезал на попалам, с китайца по креплению подошло,а профиль ручки в стройке покупал.Подобрал от донора крышку подкассетника,покрасил грили,ну и отмыл и намарафетил.

Эскизы(ов)
       
Ответ
(30-12-2017, 11:51 PM)russzino Написал: alex7887 не знаю как вас величать(если можно озвучьте свое имя )я о-о-чень много магнитол реанимировал и реставрировал своми руками 70% это Шарпы,покупал убитый хлам для донорства(У Сиркона склееная магнитола -я его слепила из того что было-для стройки-правда не знаю фурычит или нет?)но если кому надо помощь да совет по поводу обслуживания магнитол если знать буду то обязательно помогу,а так фотки из моего архива 2010 года ,Тошиба без ручки пришла ко мне,ручку разрезал на попалам, с китайца по креплению подошло,а профиль ручки в стройке покупал.Подобрал от донора крышку подкассетника,покрасил грили,ну и отмыл и намарафетил.
Меня зовут Андрей (Энергодар Запорожская), очень хорошее предложение был бы рад Вам доверить эту семейную реликвию под восстановление. У самого если честно руки не доходят. Давайте после НГ спишемся.
С Наступающим Андрей (alex7887).

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Андрей,я подвязал с ремонтами магнитофонов уже как года три-четыре,а то у меня с женой до развода доходило,я по её словам превратил квартиру в сборище бомжовского хлама и совдеповскую РемБытТехнику,к сожалению донорскую базу Вове в Харьков , Саше в Виницу и Игорю в Донецк отправил,ну и пообещал жене что больше ни одного магнитофона не разберу.Кстати этот Панас что я купил поедет в Харьков на профилактику.Я могу Вовин телефон скинуть,договоритесь с ним на счёт ремонта.
Ответ
(31-12-2017, 08:23 AM)russzino Написал: Кстати этот Панас что я купил поедет в Харьков на профилактику.Я могу Вовин телефон скинуть,договоритесь с ним на счёт ремонта.
Скиньте в личку пожалуйста.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Приветствую всех. Имею вот такой JVC-636. Фото не мое. Хочу восстановить его. Это семейная реликвия, отец еще с афгана когда то привез. С ним я вырос, можно сказать, с ним у меня сформировались мои музыкальные вкусы.
Искал безуспешно пару лет ЛПМ на него, он (лпм) больше всех пострадал + потерялась кнопка счетчика. Может подскажет кто: где найти донора для него, может от другой модели лпм подойдет? В общем буду рад, если кто нибудь чем то поможет восстановить этого красавца.
   
Ответ
Ну лентопротяга встанет сюда от 838-го дживаса она такая же,а вот донора найти тяжеловато на него,Забейте оповещения на ОЛХ,иногда но не часто они пролетают в убитом состоянии за не за дорого,ловите.
Ответ
Да забил уже давно...
К стати, по-моему я когда то отключил запрос "JVC"...
Точно. Спасибо, что напомнили.
Ответ
Коллеги, обращаюсь к вам за информацией. Кто из вас знает мастера их Харькова, зовут Владимир с этого сайта:
http://magnitolia.blogspot.com/2017/12/s...x960k.html
Ответ
(19-02-2018, 04:31 PM)Ниро Написал: Коллеги, обращаюсь к вам за информацией. Кто из вас знает мастера их Харькова, зовут Владимир с этого сайта:
http://magnitolia.blogspot.com/2017/12/s...x960k.html

да никакой он не мастер, а рукожоп типичный, обходите его стороной!
Ответ
Олег!А чего вы так категорично!Я знаю Владимира лет десять,перезваниваюсь с ним иногда,у Ильи много редких магнитол которые он востановил,делал сам шлейфы и шестерни,которые днём с огнем не найдёшь,разве что с донора снять который тоже очень редко попадается и не факт что в нем они рабочие.Все магнитолы что Вова делал Илье отлично работают.
Ответ
(19-02-2018, 07:16 PM)Щварц2 Написал:
(19-02-2018, 04:31 PM)Ниро Написал: Коллеги, обращаюсь к вам за информацией. Кто из вас знает мастера их Харькова, зовут Владимир с этого сайта:
http://magnitolia.blogspot.com/2017/12/s...x960k.html

да никакой он не мастер, а рукожоп типичный, обходите его стороной!

Любопытно узнать Ваш опыт ремонтаSmile

Владимир увлечён магнитолами и радио лет 25,имеет в коллекции сотни полторы аппаратов,ну и соответственно,опыта по их ремонту вагон и маленькую тележку.
Мне он помог с ремонтом минимум десятка непростых магнитол,причем в основном я к нему обращался в случаях,когда в Одессе чинить не брались.
У меня нареканий не было.
Да,добавлю-в особо сложных случаях,он просит помощи у своего друга Виталия,тот вообще гуру,но и деньги берёт соответствующие.

Константин,помимо блога,у него есть канал на ТыТрубе,забейте Владимир Нефидов,и сами посмотрите,там есть ролики практически с ремонтом онлайн,вот и примите для себя решениеSmile
Ответ
(19-02-2018, 10:04 PM)elias15 Написал:
(19-02-2018, 07:16 PM)Щварц2 Написал:
(19-02-2018, 04:31 PM)Ниро Написал: Коллеги, обращаюсь к вам за информацией. Кто из вас знает мастера их Харькова, зовут Владимир с этого сайта:
http://magnitolia.blogspot.com/2017/12/s...x960k.html

да никакой он не мастер, а рукожоп типичный, обходите его стороной!

Любопытно узнать Ваш опыт ремонтаSmile

Владимир увлечён магнитолами и радио лет 25,имеет в коллекции сотни полторы аппаратов,ну и соответственно,опыта по их ремонту вагон и маленькую тележку.
Мне он помог с ремонтом минимум десятка непростых магнитол,причем в основном я к нему обращался в случаях,когда в Одессе чинить не брались.
У меня нареканий не было.
Да,добавлю-в особо сложных случаях,он просит помощи у своего друга Виталия,тот вообще гуру,но и деньги берёт соответствующие.

Константин,помимо блога,у него есть канал на ТыТрубе,забейте Владимир Нефидов,и сами посмотрите,там есть ролики практически с ремонтом онлайн,вот и примите для себя решениеSmile

Спасибо за информацию. Собираюсь отправлять ему на ремонт 960 санье, вот и интересуюсь.
(19-02-2018, 07:16 PM)Щварц2 Написал:
(19-02-2018, 04:31 PM)Ниро Написал: Коллеги, обращаюсь к вам за информацией. Кто из вас знает мастера их Харькова, зовут Владимир с этого сайта:
http://magnitolia.blogspot.com/2017/12/s...x960k.html

да никакой он не мастер, а рукожоп типичный, обходите его стороной!

А какие были приценденты?
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9(current)
  • 10
  • 11
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Поговорим о магнитолах (общая ветка)52