•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 93
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 3.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тим часом в неньці Україні (політика)
#31
Серега, там вообще веселье...
Там через думу травят прокуратуру на ЦБ, за то что те курс не удерживают )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#32
Все в курсе, что в прошлую пятницу не были обновлены показания Международных резервов Мордора?
Они застыли на уровне 439,1 млрд. долл. США. Последнее обновление было 24.10.2014.

(текст с нета)
[Изображение: 2d804ec5_o.png]
Ответ
#33
Вот така фигня...
ЦБ России потратил в октябре на поддержание курса национальной валюты более 25 млрд. долларов.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#34
Киев...Пошла работа меняться бумажками

14,40/14,60

Серега, а как у вас на сегодня ?

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#35
(05-11-2014, 11:49 AM)Sirkon Написал: В Мордоре ещё веселее:

USD - 44.46 православных рупий
EUR - 55.52 православных рупий

я сегодня по 46 брал.
Ответ
#36
~ 13.73 - мы где то рядом.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#37
Киев на сейчас.

14,55/14,85 - красивые фантики в дефиците.

Харьков
14,50/14,70
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#38
(05-11-2014, 02:01 PM)wasserman Написал:
(05-11-2014, 11:49 AM)Sirkon Написал: В Мордоре ещё веселее:

USD - 44.46 православных рупий
EUR - 55.52 православных рупий

я сегодня по 46 брал.

Ну,и шо?Это ж мелочи,главное,что крымваш!Big Grin И "выборы" в Луандоне окуительно прошли,а главное-честно!Tongue Скоро и лугандонваш будет.Сколько ж радости будет у русскага мира да,Борис? А курс бакса-фигня,он вам там и не нужен,скоро его в Мордоре совсем запретят и будет всем счастье!Angry
Героям Слава!
Ответ
#39
(05-11-2014, 05:11 PM)meloman1 Написал:
(05-11-2014, 02:01 PM)wasserman Написал:
(05-11-2014, 11:49 AM)Sirkon Написал: В Мордоре ещё веселее:

USD - 44.46 православных рупий
EUR - 55.52 православных рупий

я сегодня по 46 брал.

А курс бакса-фигня,он вам там и не нужен,скоро его в Мордоре совсем запретят и будет всем счастье!Angry
А что делать тем кто отложил сберижения в у.е., как при союзе - к стенке?

Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#40
Покидать Мордор и принимать гражданство Украины или других европейских стран. А крымнашисты и лугандонцы сначала должны попросить прощения у Украины,а потом уже гражданство просить!Ну,а к стенке нужно тех ставить,кто с оружием против УКРАИНЫ воюет!Angry
Героям Слава!
Ответ
#41
крымнаш:



Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #218 : Листопада 03, 2014, 08:51:13 08:51 »
Еще в Ялте экономят на освещении улиц. Прошлись вечером с ребенком, чуть ноги себе не поломали. Темнота жуткая.
Участились кражи квартир, народ боится.
Еще обнаружились два знакомых госслужащих. Один юрист, второй мент. ЗП 6000 руб. и 14000руб. Это семьи с маленькими детьми. Помогают выжить родители пенсы.
С Украины завозят контрабандой некоторые продукты питания в очень малых количествах. Народ знает где и когда привезут, разметают как при совке.
В Ялте второй день дубарь жуткий, в квартирах холодильник. Не топят, воды горячей так и нет. Странно, это ведь теперь могучая великая рассеюшка.
Возле исполкома медовая ярмарка и там есть одна палатка, в которой продают пазлы российские. Пазлы интересные, нужно собирать без ножниц и клея разные прикольные штучки. Мы в Киеве такие с ребенком покупали. Сначала я не хотела брать в Киеве, потому что обнаружила, что эти пазлы росс. производства. Потом нашли такого плана только украинские. В Киеве росс. пазлы с эйфелевой башней 160 грн, украинские пазлы с эйфелевой башней 80 с копейками. В Ялте вчера видела эту башню росс. производства за 900 рублей.
Местные уже не возмущаются по поводу цен, привыкли. А мне очень дико видеть такую разницу.

Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #234 : Сьогодні в 09:04:52 am »
В Крыму все очень сложно..... Вата прозревает.
Вчера в городе услышала, как мужчина громко и сильно ругал рассеюшку). Я подошла к нему, выразила свою солидарность. Как оказалось мужчина и женщина лет 50 коренные ялтинцы спят и видят, как покидают территорию Крыма в связи с произошедшими событиями(. Как сказала жена этого мужчины : " ялтинская интеллигенция в шоке со всего происходящего" Confusedmilie2:. И людей волнует вопрос " откуда в Ялте столько быдла"?\

Проблема среди моих знакомых-выставленные на продажу квартиры никто не покупает. Даже не интересуются Confusedmilie2:

С работой в Ялте не густо. Все хотят больших путинских зарплат, а по факту работают за 10-15 тыс. Огромное счастье и большая редкость - это зп по 20 тыс.
А цены-мама дорогая Confusedmilie9: Confusedmilie9: Confusedmilie9:
Картошка 20 рублей, мясо по 330 брала.
Тысяча рублей-это ничего. Настолько ничего, что страшно становится.
Всех моих ялтинских знакомых ватников первым делом интересовал один вопрос - в Киеве тепло? Дровами отапливаются? Confusedmiley14:
Наш дед заявил внуку, что рошеновские конфеты есть нельзя потому что там яд и отрава.
На что мой ребенок ответил: " Дед, ты вата" Confusedmiley25:.
Вот так и живем
(06-11-2014, 12:07 AM)meloman1 Написал: крымнаш:



Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #218 : Листопада 03, 2014, 08:51:13 08:51 »
Еще в Ялте экономят на освещении улиц. Прошлись вечером с ребенком, чуть ноги себе не поломали. Темнота жуткая.
Участились кражи квартир, народ боится.
Еще обнаружились два знакомых госслужащих. Один юрист, второй мент. ЗП 6000 руб. и 14000руб. Это семьи с маленькими детьми. Помогают выжить родители пенсы.
С Украины завозят контрабандой некоторые продукты питания в очень малых количествах. Народ знает где и когда привезут, разметают как при совке.
В Ялте второй день дубарь жуткий, в квартирах холодильник. Не топят, воды горячей так и нет. Странно, это ведь теперь могучая великая рассеюшка.
Возле исполкома медовая ярмарка и там есть одна палатка, в которой продают пазлы российские. Пазлы интересные, нужно собирать без ножниц и клея разные прикольные штучки. Мы в Киеве такие с ребенком покупали. Сначала я не хотела брать в Киеве, потому что обнаружила, что эти пазлы росс. производства. Потом нашли такого плана только украинские. В Киеве росс. пазлы с эйфелевой башней 160 грн, украинские пазлы с эйфелевой башней 80 с копейками. В Ялте вчера видела эту башню росс. производства за 900 рублей.
Местные уже не возмущаются по поводу цен, привыкли. А мне очень дико видеть такую разницу.

Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #234 : Сьогодні в 09:04:52 am »
В Крыму все очень сложно..... Вата прозревает.
Вчера в городе услышала, как мужчина громко и сильно ругал рассеюшку). Я подошла к нему, выразила свою солидарность. Как оказалось мужчина и женщина лет 50 коренные ялтинцы спят и видят, как покидают территорию Крыма в связи с произошедшими событиями(. Как сказала жена этого мужчины : " ялтинская интеллигенция в шоке со всего происходящего" Confusedmilie2:. И людей волнует вопрос " откуда в Ялте столько быдла"?\

Проблема среди моих знакомых-выставленные на продажу квартиры никто не покупает. Даже не интересуются Confusedmilie2:

С работой в Ялте не густо. Все хотят больших путинских зарплат, а по факту работают за 10-15 тыс. Огромное счастье и большая редкость - это зп по 20 тыс.
А цены-мама дорогая Confusedmilie9: Confusedmilie9: Confusedmilie9:
Картошка 20 рублей, мясо по 330 брала.
Тысяча рублей-это ничего. Настолько ничего, что страшно становится.
Всех моих ялтинских знакомых ватников первым делом интересовал один вопрос - в Киеве тепло? Дровами отапливаются? Confusedmiley14:
Наш дед заявил внуку, что рошеновские конфеты есть нельзя потому что там яд и отрава.
На что мой ребенок ответил: " Дед, ты вата" Confusedmiley25:.
Вот так и живем
https://www.youtube.com/watch?v=CKQ4pkDgbzw#t=21
Героям Слава!
Ответ
#42
таки российский и украинский - братский народ . ход мысли совпадает . и те и те , что в инете что в тв-ящике , радуются за свою страну - не потому что в ней всё хорошо , а потому что у них всё плохо ...
Ответ
#43
[Изображение: 10676121_774131245959061_764149257095040...e=54F2953F]
Ответ
#44
(06-11-2014, 07:57 AM)прохожий Написал: таки российский и украинский - братский народ . ход мысли совпадает . и те и те , что в инете что в тв-ящике , радуются за свою страну - не потому что в ней всё хорошо , а потому что у них всё плохо ...

Это не совсем так. Мне, к примеру, до того, как кацапьё полезло к нам, было абсолютно пофигу, хорошо у них или плохо. Теперь всё принципиально изменилось - чем хуже ситуация в экономике кацапстана, тем меньше вероятность того, что они будут усугу[censored] своё вторжение и для меня это единственная причина, почему я желаю им загнуться как можно скорее.
Ответ
#45
(05-11-2014, 01:11 PM)Slik Написал: Киев...Пошла работа меняться бумажками

14,40/14,60

Серега, а как у вас на сегодня ?

14.25/14.60
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 93
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Тим часом в неньці Україні (політика)3.673