Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
#16
Был ещё Ярис Д4-Д первое поколение, рестайлинг 2002г (АТ не ставилась):
- трасса 90 км/ч без кондёра - 3.6
- трасса 110-120 с кондёром - 4.1
- город больше 5 никак
VG30E - это Максима J30?
Ответ
#17
(27-10-2014, 10:53 PM)Supermurzic Написал: VG30E - это Максима J30?

Она самая Cool
Ответ
#18
У меня средний расход - 50% Москва ужасные пробки, 40% трасса скорость 140-150, 10% трасса скорость 70-90. Климат почти всегда включен, 10,0 литров 92 бензинчика. Машина Камри V30, 2,4л, 169лс, 4АТ.
А хочется вот такую таратайку:

Эскизы(ов)
   
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#19
(28-10-2014, 12:51 PM)Александр Гуров Написал: Машина Камри V30
А для души разве "Нивы" нет?! Чтоб закопаться поглубже и пи...вать за трактором в село.
(28-10-2014, 12:51 PM)Александр Гуров Написал: А хочется вот такую таратайку
Александр, а чем она Вам так приглянулась.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#20
Эх.......

Эскизы(ов)
                               
Ответ
#21
(28-10-2014, 04:11 PM)rawavlad Написал: А для души разве "Нивы" нет?! Чтоб закопаться поглубже и пи...вать за трактором в село.
Александр, а чем она Вам так приглянулась.
Не, Нивы нет. Это Вещий Олег любитель брутального.
А Превия приглянулась очень много чем. Если вкратце, то надежностью как и у всех Тоёт, проверенными временем узлами и агрегатами, небольшим расходом топлива, наличием пассажирских дверей с двух сторон, салоном 2+2+2 со всеми полноценными местами, возможностью переставлять в среднем ряду сиденья как угодно, складываются и(или) вынимаются раздельные сиденья 3 ряда буквально одним касанием. Само сиденье лёгкое. Большой багажник после 3 ряда. Полноразмерная детская коляска встаёт спокойно. Легковой дизайн. С ноября жена выходит на работу, может и удастся накопить, но вероятно только (так как дешевле) на праворульный аналог по кузову Estima, правда в них пугает то, что они только гибриды, как Приусы.

"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
#22
(30-10-2014, 01:06 PM)Александр Гуров Написал: Не, Нивы нет. Это Вещий Олег любитель брутального.
Сорри, запамятывал такого любителя бездорожья. Да, это с ним мы на одном из рос.форумов обговаривали как-то своё увлечение offroad.

(30-10-2014, 01:06 PM)Александр Гуров Написал: ...салоном 2+2+2 со всеми полноценными местами, возможностью переставлять в среднем ряду сиденья как угодно, складываются и(или) вынимаются раздельные сиденья 3 ряда буквально одним касанием. Само сиденье лёгкое. Большой багажник после 3 ряда.
То же самое, но двумя касаниями. Правда сидение весит килограмм 40, наверное. Не знаю - это достоинство или недостаток конструкции. А вот раскладной столик в последнем ряду так быстро не уберёшь из салона. Багажник не такой вместительный. Но зато километр пробега обходится в 1,1грн. У меня ГБО стоит.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#23
Не судите строго, вот мои два агрегата Smile

Эскизы(ов)
       
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#24
Андрюха, не переживай, у тя хоть два, а у меня только славута да и та на ладан дышит Smile
Ушел в себя.
Ответ
#25
(31-10-2014, 02:20 PM)YURCO Написал: Андрюха, не переживай, у тя хоть два, а у меня только славута да и та на ладан дышит Smile
Моя тоже уже в годах, рулевое надо делать и замки менять, все руки не доходят.
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
#26
А это мой самолётик. Как положенно - с музычкой Smile
       
Ответ
#27
У тебя ФИ или ЗЯ ?!

У меня ФИ, рок хреново играл, в ЗЯ лучше, на много лучше.
Да и ранее был саб MTX 4500 - двенашка, сейчас DD 510b - десяточка.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#28
(31-10-2014, 01:56 PM)alex7887 Написал: Не судите строго, вот мои два агрегата Smile

Андрюха, а не хочешь себе в реале такие номера заказать? Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#29
а вот наши агрегаты на полевом выходе
   
Ответ
#30
(31-10-2014, 02:44 PM)Slik Написал: У тебя ФИ или ЗЯ ?!

У меня ФИ, рок хреново играл, в ЗЯ лучше, на много лучше.
Да и ранее был саб MTX 4500 - двенашка, сейчас DD 510b - десяточка.

У меня JBL GTO 1260BR, с ФИ.
[Изображение: GTO_1260BR.jpg]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52