Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помощь детскому дому
#31
Вова в основном надо детское питание и подгузники,игрушек и вещей хватает,слава богу люди б/у-шное приносят,вот Серёга приедет с командировки заскочит в Одессу через дней 10,и мы всё организуем.Мы в личке уже обговаривали,только детки не 2-3 года а от месяца до двух лет.Это дом малютки.Не переживайте совестливые коллеги всё сделаем по совести.
Ответ
#32
(17-05-2015, 05:34 PM)russzino Написал: ...вот Серёга приедет с командировки заскочит в Одессу через дней 10
Чуточку позже - после 2-го июня Undecided
Ответ
#33
Серега, хорошее дело делаешь...
Я по себе знаю что такое быть ответственным при сборе средств для помощи кому то.

Получу з.п. кину пару монет, кинь в л.с. куда перевод делать.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#34
Вечером буду возле компа - сброшу. Времени есть примерно до конца месяца. Спасибо!!! Smile
Впрочем акцию планирую сделать бессрочной Smile Просто периодически будем отовариваться и отвозить деткам.
Поддерживаете?
Ответ
#35
(17-05-2015, 06:22 PM)Sirkon Написал: Вечером буду возле компа - сброшу. Времени есть примерно до конца месяца. Спасибо!!! Smile
Впрочем акцию планирую сделать бессрочной Smile Просто периодически будем отовариваться и отвозить деткам.
Поддерживаете?
Для бессрочной акции не плохо было бы создать отдельную тему - Благотворительный магазин, или что то подобное, и возможность присылать вещи, игрушки и т д

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
#36
(18-05-2015, 07:08 AM)iceberg2008 Написал:
(17-05-2015, 06:22 PM)Sirkon Написал: Вечером буду возле компа - сброшу. Времени есть примерно до конца месяца. Спасибо!!! Smile
Впрочем акцию планирую сделать бессрочной Smile Просто периодически будем отовариваться и отвозить деткам.
Поддерживаете?
Для бессрочной акции не плохо было бы создать отдельную тему - Благотворительный магазин, или что то подобное, и возможность присылать вещи, игрушки и т д
Сколько нужных для наших детишек вещей можно было бы передать от сюда, включая памперсы, одежду и т.д., которые здесь можно найти по разумной цене или получить бесплатно от тех, кому они уже не нужны!!!
Но стоимость доставки из Японии делает сие мероприятие достаточно накладным Dodgy

Большая просьба ребятам, когда будете встречаться с воспитателями детского учереждения, узнайте что им необходимо в первую очередь!?
Подумаю чем смогу помочь им материально.Idea


Ответ
#37
(19-05-2015, 10:18 AM)luckyboy Написал: Но стоимость доставки из Японии делает сие мероприятие достаточно накладным
Большая просьба ребятам, когда будете встречаться с воспитателями детского учереждения, узнайте что им необходимо в первую очередь!?
Подумаю чем смогу помочь им материально.
Це, до речі, дуже цікава пропозиція, бо дозволяє в рази ефективніше використати кошти. Ми збираємо нову суму на транспортні видатки, а Роман з допомогою японських організації формує посилку.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#38
Ну і?!
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#39
Всі й далі живуть своїм життям ...
Ушел в себя.
Ответ
#40
Серега в командировке застрял,через пару дней вернется,и будем решать когда будем делать покупки,ведь Серому надо ещё с Овидиополя в Одессу приехать.
Ответ
#41
Руслан, я уже на месте. Давай с понедельника решим по закупкам и во вторник-среду съездим.

Для остальных. Больше в этом деле принимать участие не буду. Как говорится "благими намерениями вымощена дорога в ад". Вижу многие думают, что я обычно валяюсь дома на диване и у меня туевая хуча свободного времени, а съездить в детдом, который у меня под боком так вообще в лом... Впрочем, кому невтерпёж ждать до вторника - пишите в личку номер карты и в добрый путь!
Ответ
#42
Серега, не серчай - я тож, когда Славе собирали, обжогся, будет наука Smile
Ушел в себя.
Ответ
#43
Ещё +200. Спасибо неравнодушным к никомуненужным деткам!
Ответ
#44
Со вторника начнём Серега.
Ответ
#45
Хлопці,якщо можете,допоможіть http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60007 .Необов'язково грошима(там є список необхідного)+звичайно,іграшки,книжки... Цей інтернат за 60 км. від мене,з директором знайомий-справжній МУЖИК!
Героям Слава!
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Помощь детскому дому54