•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15(current)
  • 16
  • 17
  • 18
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чё творится с долларом?
(16-05-2015, 02:06 PM)Supermurzic Написал:
(16-05-2015, 01:23 PM)meloman1 Написал: Це Слава тому,що керують країною вже майже 24 роки бариги і бандити! А тепер ще й "мелкий шоколадный лавочник" додався!
Нет, не потому - это следствие. Пока будет такая логика, ничего не изменится, это называется ждать доброго царя. Настоящая причина в том, что мы позволяем им это делать.
Мне жалко тех людей - которые до сих пор не поняли, что страной правят продажные жиды, которым насрать на нас. И война из за этих Пид@ров, они только бабло на людских смертях гребут.

Ответ
(16-05-2015, 02:06 PM)Supermurzic Написал:
(16-05-2015, 01:23 PM)meloman1 Написал: Це Слава тому,що керують країною вже майже 24 роки бариги і бандити! А тепер ще й "мелкий шоколадный лавочник" додався!
Нет, не потому - это следствие. Пока будет такая логика, ничего не изменится, это называется ждать доброго царя. Настоящая причина в том, что мы позволяем им это делать.

Ну,це само собою ясно.
Героям Слава!
Ответ
Это все слова! Что конкретно вы господа предлагает? Только не из раздела фантастики: всех расстрелять, вилы в Рукии т.д. и т.п.!
Ответ
(17-05-2015, 12:58 AM)Ниро Написал: Что конкретно вы господа предлагает?
Скажімо так. Дозволю нагадати тепер вже класичний приклад мирної боротьби населення за свої економічні права. Достатньо лише НЕ КУПЛЯТИ НІКОМУ те, що має не ринкову або явно завищену ціну.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я считаю, что первейший шаг в этом направлении - добиться введения реального механизма отзыва депутатов всех уровней.
Ответ
(17-05-2015, 10:14 AM)Supermurzic Написал: Я считаю, что первейший шаг в этом направлении - добиться введения реального механизма отзыва депутатов всех уровней.
Я бы сказал не просто отзыва, а реального контроля за теми кого избрали.
Начиная с сельсовета.

Ответ
Так наличие механизма отзыва это и есть самый главный шаг к реальному контролю и дальше ко всему остальному
По теме: USD 21.85 - 22.00
Ответ
Сегодня сдать удалось по 21.50 . Хотя курс в обменнике на сдачу 21.85 написан. Но по данному не принимают. Говорят, что нет гривны...
Ответ
Сдавал сегодня полтинник в 8:30 утра по 21,85. Покупали по 22,10.
Ответ
ГРИВНЫ НЕТ !!!

Эскизы(ов)
   
Ответ
Одесса.Я сегодня сдавал бакс по 21,50 у частников,в банках 21.20-22.60.
Ответ
Херсон, в обменнике 21.9. Уже неделю такой курс.
Ответ
USD 21.50 - 21.60
Ответ
В банках как обычно хрен купишь (
Но удалось сегодня взять соточку по 21.90

Был бы больше объем, можно было бы и по 21.70 и ниже...
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Похоже, медленно, но уверенно бакс ползёт вверх. У нас уже покуп 23 продажа 24...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15(current)
  • 16
  • 17
  • 18
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
19 Гость(ей)

Чё творится с долларом?00