Блог

Аналоговое будущее: Новые релизы музыкантов на аудиокассетах

Хотя аудиокассеты не являются основным форматом для выпуска музыки в современном мире, где большинство альбомов выпускается на CD и в цифровом формате, однако некоторые знаменитые исполнители все еще выпускают свои альбомы на аудиокассетах. Вот некоторые из них:

Metallica — в 2020 году Metallica выпустила специальную кассету с концертом с 1984 года «Live at the Keystone» на кассете.

Eminem — в 2020 году Eminem выпустил альбом «Music to Be Murdered By» на аудиокассете, которая была доступна для заказа на его сайте.

Billie Eilish — в 2019 году Billie Eilish выпустила свой дебютный альбом «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» на кассете.

Lana Del Rey — в 2019 году Lana Del Rey выпустила свой альбом «Norman Fucking Rockwell» на кассете, который был доступен для заказа на ее сайте.

Mac DeMarco — Канадский музыкант Mac DeMarco выпускает свои альбомы на кассетах с открытыми выставками, что позволяет слушателям записать свой собственный контент на эти кассеты.

The 1975 — в 2020 году группа The 1975 выпустила свой альбом «Notes on a Conditional Form» на кассете, которая была доступна для заказа на их сайте.

Arctic Monkeys — в 2019 году Arctic Monkeys выпустили свой альбом «Tranquility Base Hotel & Casino» на кассете, которая была доступна для заказа на их сайте.

Taylor Swift — в 2021 году Taylor Swift выпустила свой альбом «Fearless (Taylor’s Version)» на кассете, которая была доступна для заказа на ее сайте.

Tyler, the Creator — в 2019 году Tyler, the Creator выпустил свой альбом «IGOR» на кассете, которая была доступна для заказа на его сайте.

Beck — в 2019 году Beck выпустил свой альбом «Hyperspace» на кассете, которая была доступна для заказа на его сайте.

Phoebe Bridgers — в 2019 году Phoebe Bridgers выпустила свой дебютный альбом «Stranger in the Alps» на кассете, которая была доступна для заказа на ее сайте.

Bon Iver — в 2019 году Bon Iver выпустил свой альбом «i,i» на кассете, которая была доступна для заказа на их сайте.

Run the Jewels — в 2020 году Run the Jewels выпустили свой альбом «RTJ4» на кассете, которая была доступна для заказа на их сайте.

Это лишь несколько примеров знаменитых исполнителей, которые продолжают выпускать свою музыку на аудиокассетах. Стоит отметить, что это все еще довольно редкое явление в современном музыкальном мире, и большинство исполнителей выпускают свою музыку в других форматах.

Добавить комментарий