MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 18-08-2014

Я понимю Саша что остатки никто с прилавков снимать не будет за них уже уплачено и хозейва супермаркетов не думаю что бы поддержали х...ла снимать все с полок и выбрасывать. Просто на сколько цинично звучат заявления надзора что что то в продуктах не так... почему тогда не изымают из продажи... политическое решение!?


RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 18-08-2014

а что у кого-то есть сомнения, что не политическое ? или европа вдруг пару-тройку давно запрещенных украинских товаров вдруг пустила на свой рынок ? идет война товарная ...


RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 18-08-2014

Джек Дениэлс снимают. Нашли какую-то гадость кторая может вызвать болезни. И вобще всю продукцию этого производителя, щаз не помню, как его там зовут.
Меня больше беспокоит, что всё большее кол-во моих просто именно просто знакомых встают на всё более антиукраинские позиции. У некоторых, не особо умных и до радикализма доходит. Пичалька. Я предполагаю что связано скорее с зомбоящиком, который очень пропагандирует сравнение с фашистами.


RE: Вторжение Путлера в Украину - прохожий - 18-08-2014

как когдато говорил один человек - телевиденье заменит всё . не будет на радио , ни газет , ни театра . будет одно сплошное телевиденье . и это видимо не спроста , т.к. это оружие массового поражения .


RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 18-08-2014

Это говорил не человек, а персонаж. Правда смысла это не меняет.
И ещё. Может кто заметил, может нет, у меня подпись раньше была эта, а потом я её давно сменил на другую на всех форумах кроме этого. Предчуствие? Кстати это из Раневской.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 18-08-2014

Из комментов на Цензоре:
Цитата:"О пользе российской пропаганды и Правом секторе"

Буквально несколько дней назад из зоны АТО вернулся мой друг, который отвозил очередную партию необходимых вещей собранных для солдат.

Во время передачи снабжения, разведка привела в штаб пойманную рашистскую диверсионно-разведывательную группу из нескольких человек. Таким образом мой друг стал невольным свидетелем допроса этих "товарищей". Но вот незадача, как не старались солдаты по хорошему разговорить рашистов, у них ничего не получилось. И пугали их, и прибить обещали, и затвор передергивали - ничего... Пока одному из разведчиков не пришла в голову, как оказалось, отличная мысль. Он берет боевика, снимает у него с глаз повязку и показывая пальцем на моего друга (одетого в кепку с Тризубом) говорит: - ты нам уже не нужен, вставай за тобой приехал человек из "Правого сектора", мы тебя отдаем им.

Что тут началось... Моментально, в буквальном смысле слова, боевик обмочился и начал орать: - я все скажу, не отдавайте меня правосекам!...
Через пару минут, как оказалось Донской казак, с мокрыми штанами, уже давал показания на себя и на своих "товарищей" по ДРГ, стрелявших накануне по солдатам из гранатометов.

Вот так вот российская ложь и пропаганда о страшных украх и самых наистрашнейших правосеках, сыграла на руку нашим ребятам и помогла быстро раскрыть в общей сложности 11 человек диверсантов..."



RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 18-08-2014

И как только птн пнх пойдет войной правого сектора станет в разы больше....

[undefined=undefined]Меня больше беспокоит, что всё большее кол-во моих просто именно просто знакомых встают на всё более антиукраинские позиции.[/undefined]

Саша, при всей пропаганде, лично у меня к русским у которых хватает ума оценивать ситуацию правильно никакого нехорошего отношения нет! А к тем что сдвинулись... ну просто жалко их... как в зоопарке на хищника смотришь, а он в клетке, и его становится жалко, хоть и понимаешь что если бы не клетка то он бы тебя не задумываясь сожрал...

Кстати участвуя в наших здешних трепах, ты не изменил своего отношения ко мне, ребятам с форума? Только честно...


RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 18-08-2014

Крайне сомнительно "диверсионно-разведывательную группу из нескольких человек." Из одного ещё куда ни шло. А может я и "героизирую". А мочились все в 30-х. И маршалы и Герои Советского союза. Может и мы с Вами обмочимся при определённой ситуации.
Хотелось бы услышать мнение Витали Минолтиста.
(18-08-2014, 08:56 PM)Ниро Написал: Кстати участвуя в наших здешних трепах, ты не изменил своего отношения ко мне, ребятам с форума? Только честно...

Я здесь. Всегда. У меня сильно изменились семейные обстоятельства, но как и раньше зову в гости. Только теперь на одну ночь, на жёстком полу в комнате в компании с моей семьёй. Всем кого я на форуме знаю пару лет - рад. Одного человека, более, надо с женой согласовать, но против скорее всего не будет.


RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 19-08-2014

А где это пацанчик типа из Прибалтики? Понял что завербовать некого? То он с акцентом по работе, то без в отпуске. Он и на русских сайтах не появляется, а отпуск закончился. Я спрашивал, в каком звании, а вы тут чуть меня не зачмырили. Да?
Я их сердцем чую. Дай Бог ошибиться.
" Чо бы им цветы дарили, и не красивым и не красавицам" Это белорусы с дуру поют. Сейчас такие не поют, всё больше хип хопы и рэпы всякие.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 19-08-2014

Саша, а сообщение то о чем!?


RE: Вторжение Путлера в Украину - протон - 19-08-2014

(19-08-2014, 08:44 AM)Ниро Написал: Саша, а сообщение то о чем!?

В начале о Сергее-tisa007.

Потом о "Ляписе...". Smile


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 19-08-2014

А-а-а Smile)
Так он ЦРУ-шный агент!? О-о-о НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПРАВЫЙ СЕКТОР ЧТО БЫ ВРАГОВ РАЗОБЛАЧИЛ!
Саша, ты что ТВ посмотрел? Я тоже когда то пропадал, Слава даже подводником назвал.
Но я честно не агент ЦРУ Smile)))


RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 19-08-2014

(19-08-2014, 01:50 AM)Александр Гуров Написал: ...
" Чо бы им цветы дарили, и не красивым и не красавицам" Это белорусы с дуру поют. ...
ну в последнее время Ляписы немного о другом запели - кончилась молодежная романтика. да и желание петь похоже отбили после смены направленности репертуара ...




RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 19-08-2014

(19-08-2014, 12:06 PM)YURCO Написал:
(19-08-2014, 01:50 AM)Александр Гуров Написал: ...
" Чо бы им цветы дарили, и не красивым и не красавицам" Это белорусы с дуру поют. ...
ну в последнее время Ляписы немного о другом запели - кончилась молодежная романтика. да и желание петь похоже отбили после смены направленности репертуара ...
Был на одном из заключительных концертов (в Херсоне, на стадионе, 2 недели назад)
http://lyapis.com/4681/
Небыло там никакой молодежной романтики.
Не быть скотом, Воины света и т.д.
В конце "я должен был сдохнуть двадцать лет назад, так хули мне бояться за свой железный зад"





RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 19-08-2014

Вечером послушаю. На работе звуковой карты нет и вобще не удобняк.
(19-08-2014, 11:46 AM)Ниро Написал: А-а-а Smile)
Так он ЦРУ-шный агент!? О-о-о НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПРАВЫЙ СЕКТОР ЧТО БЫ ВРАГОВ РАЗОБЛАЧИЛ!
Саша, ты что ТВ посмотрел? Я тоже когда то пропадал, Слава даже подводником назвал.
Но я честно не агент ЦРУ Smile)))

Конкретно может и Слава, а так это коллективное творчество по-большому.))) А другого "Пауком" если помнишь. Короллу. Так что тебе респект и уважуха)))