MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 21-08-2014

(18-08-2014, 03:40 PM)Ниро Написал: Я понимю Саша что остатки никто с прилавков снимать не будет за них уже уплачено и хозейва супермаркетов не думаю что бы поддержали х...ла снимать все с полок и выбрасывать. Просто на сколько цинично звучат заявления надзора что что то в продуктах не так... почему тогда не изымают из продажи... политическое решение!?

Само собой Мог бы и не спрашивать. Но так чтобы то не изымают, это ваши архитекторы душ видать палку перегибают. Мало того что полно украинских товаров, так ещё и крымских с маде ин Украина полно и никто их не изымает.
И да, боюсь, вот такой я маленький обыватель всё же.


RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 21-08-2014

Саша, все мы мурашки-букашки в этой жизни - не более Smile


RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 21-08-2014

Не Юра, мы букашки с кассетами


RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 21-08-2014

вчерась был у рекламщиков, увидел щелкнул для вас, коллеги, люди наряду с обычными табличками заказывают и вешают необычные Big Grin
[attachment=10424]


RE: Вторжение Путлера в Украину - прохожий - 21-08-2014

- http://gordonua.com/news/separatism/The-Washington-Post-Motor-Sich-prodolzhaet-osnashchat-rossiyskuyu-armiyu-37031.html .
- http://biz.liga.net/all/transport/stati/2800432-kak-zarabotat-vo-vremya-voyny-retsept-ot-motor-sich.htm .
--- на этом фоне бойкотировать сникерсы как-то глупо ...?
--------------------------------------------------------------------------
цитата отсюда - http://lenta.ru/articles/2014/08/19/politnifo/ -
" я бы советовал повнимательней почитать о бандеровских формированиях, которые уничтожили на Украине около миллиона евреев. А главной движущей силой Майдана были именно бандеровцы. "
- так наверное думает большинство россиян ...?



RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 21-08-2014

(20-08-2014, 10:35 PM)Александр Гуров Написал: Детей жалко. Если это не провокакция, как Виталя предположил, то сидеть будут. Причем плохо сидеть скорее всего. Настроения очень противоукраинские.
Моя версия - что это чем-то напоминает греховные песнопения пусси райт. Аккурат перед выборами "царя".

Т.е. глубоко зашифрованная спецоперация, в которой использовали определенным образом настроенных (своих же) граждан.
Нашли свободно мыслящих людей, объяснили какое хорошее дело они сделают, заинтересовали (не обязательно материально), а потом просто подставили.
Естественно работа через "десять прокладок". Т.е. заказчика авантюры не найдут никогда. Исполнители получат по полной.

Революционные романтики вообще бесценный материал для проходимцев и подонков от любой власти любой масти.



RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 21-08-2014

Ну собственно я не перестаю удивляться почему большая часть россиян думаю что украинцы сами затеяли войну со своим народом.




RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 21-08-2014

Цитата Олега Midosa с другого форума:
"От нынешнего конфликта, в любом случае, уже не выиграет никто, кроме сша - в лучшем случае, а в худшем - тараканы.

Но во всём виноваты клятые москали, в кучме виноваты, в кравчуке виноваты, в ющенке с тимошенкой виноваты. А украинцы - агнецы божии, и они ни о чём таком даже не слышали. Впрочем, всё это уже не важно..."
Я согласен с этим, и именно по этому выложил здесь.


RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 21-08-2014

От Мидосы очередной бред... (уж простите)
кучмы, кравчуки, ющенки с тимошенками приперлись с танками, градами в курск, липецк и устроили там КНР и ЛНР соответственно.
Очередная пурга.... Читать противно....


RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 21-08-2014

Cкорее не про ЛНР и АТО, а в общем. Тенденция свалить вину на кого угодно за всё что не так, в общем заметна. При личном общении с "западенцами" в России проживающими и желающими получить гражданство. На форуме, здесь, конечно нет такого. А пост Фазера ты прочел? Он гораздо более неприятный.


RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 21-08-2014

Россия не имела никаких оснований для вторжения
Вступать в Евросоюз или нет, прогнать Януковича или оставить, дело Украины сугубо внутреннее
Вот каким боком тут Россия?
Но влезла и гадостей наделала немеряно
Потому и злые мы такие
Ну а Сашу таки понесло, нельзя так


RE: Вторжение Путлера в Украину - МихалыЧ - 21-08-2014

Фазер в своем духе, кто с ним общался лично те меня поймут.

Я вот сегодня случайно на русском хи-фи почитал ветку про Украину, через 2 страницы начало тошнить.
На сколько я понял там наблюдается такая ситуация...если мнение оппонента не совпадает с пророссийским его банят.

Убивает еще это Крым Наш от российских *товарищей*, так где эти товарищи были изначально когда Крым был без коммуникаций ?!
Прийти и забрать часть чужой страны и не одной, вот это очень не приятно.

Так какое отношение у нас Украинцев должно быть на выпады Крым Наш от слов граждан другого государства ?!

P.S. убил пост Вещего Олега



RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 21-08-2014

(21-08-2014, 02:51 PM)Slik Написал: На сколько я понял там наблюдается такая ситуация...если мнение оппонента не совпадает с пророссийским его банят.
Я живой пример, именно так и вышло
Хотя я больше хотел получить ответ на вопрос - Ну и чего теперь делать будем?




RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 21-08-2014

(21-08-2014, 02:50 PM)konica Написал: Ну а Сашу таки понесло, нельзя так
А где Сашу понесло? Не видел... Дайте ссылочку.



RE: Вторжение Путлера в Украину - gnat41 - 21-08-2014

(21-08-2014, 02:51 PM)Slik Написал: Так какое отношение у нас Украинцев должно быть на выпады Крым Наш от слов граждан другого государства ?!

P.S. убил пост Вещего Олега

Отрицательным.
Я бы рекомендовал, если позволите, обходить стороной сайт Хифи ру. Всё же спать чуть спокойнее будет. Если только в кассетную ветку, да и то изредка.