MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - Ниро - 08-07-2014

(08-07-2014, 07:45 AM)thunder Написал: А ты уверен, что "помощь" идет от властей РФ, а не от семьи, которая там скрывается с награбленными миллиардами и которая жаждет реванша?

Леша, семья АДНАЗНАЧНА причастна к этой войне. Я даже считаю что путин делает эту войну именно денежками семьи. Как в свое время лазаренковскими деньгами делалась помаранчевая революция.




RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - thunder - 08-07-2014

Юра, а ведь разобраться в том, кто именно вербует наемников и закупает оружие как раз очень важно!
Потому, как все кругом обвиняют Путина, а про Януковича вдруг все забыли.
Может потому, что первый еще при власти, а второго песенка уже спета?


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - Ниро - 08-07-2014

А почему же путин не выдворит янека из страны в таком случае? он готов поступиться благосостоянием страны россия, из-за санкций, но выдавать не спешит. Что это значит? Только одно, что путин принимает непосредственное участие. Конечно доказать это крайне сложно, а юридически невозможно.


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - thunder - 08-07-2014

(08-07-2014, 08:43 AM)Ниро Написал: А почему же путин не выдворит янека из страны в таком случае? он готов поступиться благосостоянием страны россия, из-за санкций, но выдавать не спешит. Что это значит? Только одно, что путин принимает непосредственное участие. Конечно доказать это крайне сложно, а юридически невозможно.
Это означает, что если он выдаст Яныка, то это пойдет в разрез с его позицией, что "законноизбранный президент Янукович был устранен от власти в результате антиконституционного переворота".


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - wasserman - 08-07-2014

а почему сша не выдворяли лазаренко? почему англия не выдворяла березовского? на хрена америке мудозвон саакашвили, который боится вернуться на родину? все эти люди -- источники определённой информации, весьма полезной для одних и столь же опасной для других. в последние 10 лет украинские власти делали слишком много, чтобы дистанцироваться от россии, почему же теперь все ждут от россии помощи? запад позиционирует россию как врага -- ну пожалуйста. с чего вдруг россия должна выдавать проффесора?


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - owlman - 08-07-2014

США Лазаренка наказали, да так, что по самые гланды. Я даже рад этому: во-первых, за свои преступления он получил реальное наказание, во-вторых, все материалы следствия в открытом доступе, Лещенко не зря там месяцы просиживал. Вот, читайте, делайте выводы: http://www.pravda.com.ua/articles/2012/09/13/6972637/

Для нашего украинского правосудия это была бы непосильная задача.

Ну, а на счёт России и Януковича: ну да, Россия ведь продвинутая страна нано-технологий, незапятнаного правосудия и народовластия. Там-то деяния Янека раскладут по полочкам и накажут по заслугам. Big Grin


(08-07-2014, 09:02 AM)wasserman Написал: а почему сша не выдворяли лазаренко? почему англия не выдворяла березовского? на хрена америке мудозвон саакашвили, который боится вернуться на родину? все эти люди -- источники определённой информации, весьма полезной для одних и столь же опасной для других. в последние 10 лет украинские власти делали слишком много, чтобы дистанцироваться от россии, почему же теперь все ждут от россии помощи? запад позиционирует россию как врага -- ну пожалуйста. с чего вдруг россия должна выдавать проффесора?




RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - YURCO - 08-07-2014

(08-07-2014, 08:40 AM)thunder Написал: Юра, а ведь разобраться в том, кто именно вербует наемников и закупает оружие как раз очень важно!
Потому, как все кругом обвиняют Путина, а про Януковича вдруг все забыли.
Может потому, что первый еще при власти, а второго песенка уже спета?
если бы Россия закрыла подготовительные лагеря, границу на замок, отвела военных, не нарушала гос.границу Украины, не влезла в Крым, то не пришлось бы разбираться в мелочах типа "кто именно вербует наемников и закупает оружие" - этого бы просто не было ... Idea




RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - owlman - 08-07-2014

Закупает? Huh

Как можно купить оснащённый танк? А ПЗРК? Патроны? Это что, в России, как пирожки продаётся?...

У нас можно купить БРДМ, распродавали ведь. Но сепары совсем на других машинках разъежжают, и отнюдь не с охотничьими ружьями.



RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - minoltist - 08-07-2014

[attachment=9264]


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - Yuko - 08-07-2014


ну такой бред я еще не видел. Big Grin

Этот автор картинки купленный засранец.


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - thunder - 08-07-2014

(08-07-2014, 10:00 AM)YURCO Написал:
(08-07-2014, 08:40 AM)thunder Написал: Юра, а ведь разобраться в том, кто именно вербует наемников и закупает оружие как раз очень важно!
Потому, как все кругом обвиняют Путина, а про Януковича вдруг все забыли.
Может потому, что первый еще при власти, а второго песенка уже спета?
если бы Россия закрыла подготовительные лагеря, границу на замок, отвела военных, не нарушала гос.границу Украины, не влезла в Крым, то не пришлось бы разбираться в мелочах типа "кто именно вербует наемников и закупает оружие" - этого бы просто не было ... Idea
Юра, в где те лагеря? Что-то я никаких доказательств не видел, одни только разговоры. А вот фотографий подготовки будущий бойцов Правого сектора из лагерей в Прибалтике в соц. сетях полно.
Границу на замок? Так где та граница? За более чем двадцать лет независимости демаркация границы так и не была проведена. А это значит, что до сих пор не существует межгосударственного документа, в котором был бы обозначен каждый метр границы, поэтому эта самая граница часто на местности даже не обозначена, не говоря уже о том, что бы она там была обеспечена инженерными средствами охраны. Поэтому российские танки и украинские БТРы с легкостью её нарушали.
А военных РФ держала на границе как сдерживающий фактор, хотя это ей ничем не помогло. С другой стороны, на своей стороне они могут держать свои войска где угодно. Никто же не указывает тем же Штатам где держать свои войска на своей территории. При этом, американских военных баз в других странах сотни! В тоже время у России их отсилы десяток.
Ну а в Крыму Россия была давно и никуда оттуда не уходила.


(08-07-2014, 10:07 AM)owlman Написал: Закупает? Huh
Как можно купить оснащённый танк? А ПЗРК? Патроны? Это что, в России, как пирожки продаётся?...
У нас можно купить БРДМ, распродавали ведь. Но сепары совсем на других машинках разъежжают, и отнюдь не с охотничьими ружьями.
Можно нефейковые фотки современных российских танков, на которых разъезжают сепаратисты?
Согласен, спиздить и перегнать танк через границу сложно, но вот со всем остальным проблем нет.
Как говориться, бабло побеждает зло.
Или ты думаешь, что в России нет нелегального рынка оружия?
Особенно после боевых действий на Кавказе.
Мало того, никто не задавался вопросом, почему в последние года было так много пожаров на российских и украинских военных складах?
А ведь так проще всего скрыть недостачу...


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - Ниро - 08-07-2014

Конечно граница не обозначена! Я до анексии Крыма считал что мы с россией практически одна страна. Какая граница!? товариСЧ путин вылил на голову ведро холодной воды. И расставил все точки на "i"!

Поэтому проект Коломойского о закрытии границы сегодня не выглядит таким космическим, как выглядел бы осенью.

По поводу януковича. Сбежал он в россию. Что это означает? Что от туда был и поставлен к власти (ведь лазаренко все таки сбежал на запад). Если бы путин действительно был бы собирателем земель русских, он бы еще до переворота поставил бы этого урода янека на место, а то и вообще своими силами сверг с престола. Под этой эгидой не было бы никаких сейчас противостояний между народами. И не нужно было анексировать никакой Крым. Пр правильной постановке задачи для тех же россиян в дешевом Крыму было бы куда приятней отдыхать, чем теперь в дорогом и непонятным для них. Скажем честно на вип курорты Крым не дотягивает. Поэтому основой отдыхающих из росии был бы бедный и часть среднего класса населения. И базы бы были российские и отношение украинского народа было бы как всегда было братским. А чего он добился сейчас!?


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - YURCO - 08-07-2014

Леша, извини, но я с тобой в корне не согласен и дальше спорить не буду - хочу чтоб здравый смысл и наша дружба победили, а то недолго до размолвки, время все покажет, мир нам всем Smile


RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - Ниро - 08-07-2014

(08-07-2014, 11:38 AM)Yuko Написал:
(08-07-2014, 10:46 AM)minoltist Написал:

ну такой бред я еще не видел. Big Grin

Этот автор картинки купленный засранец.


А в чем ложь этой картинки?

(08-07-2014, 01:03 PM)YURCO Написал: Леша, извини, но я с тобой в корне не согласен и дальше спорить не буду - хочу чтоб здравый смысл и наша дружба победили, а то недолго до размолвки, время все покажет, мир нам всем Smile

Юра так никто не сориться. По моему скромному мнению на этом форуме все ведут очень толерантный (самое подходящее украинское слово) спор. Никто не на кого не обижается, как мне кажется, а высказывают свои точки зрение. Среди этого и рождается истина!

P.S. Я надеюсь своими высказываниями на форуме никого не обидел!? Мы все люди разные и имеем свои точки зрения. Обвинять в том что человек имеет свое мировозрение нельзя.




RE: Что будет с Восточной Украиной после 1 июля 2014 г. - owlman - 08-07-2014

(08-07-2014, 12:17 PM)thunder Написал: Можно нефейковые фотки современных российских танков, на которых разъезжают сепаратисты?

Мой коллега в Луганске живёт и работает, подтверждал, что снятое на местные веб-камеры - не фейк.

А у Вас есть инсайдер с Прибалтики, или только спижженые фото, которыми кремлевская пропаганда оперирует?

З.ы. а во всём, блядь, американцы виноваты.