MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 01-08-2014

(01-08-2014, 12:45 PM)konica Написал:
(01-08-2014, 11:54 AM)minoltist Написал:
(01-08-2014, 09:16 AM)Ниро Написал: Да у же дофига запретили и продолжается это безумие... Польша Греция ...
Греция непонятно за что )
Поляки хотя-бы имеют какую-то конкретную политическую позицию, а о позиции Греции ничего не слышал...
Греческие паромы через Керченский пролив курсируют
И их вроде как отзывают в качестве санкций
первый раз слышу. пока все в строю.
а что там за санкции россия ввела против греции? тоже не слыхал, по каналам ничего не было.



RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 01-08-2014

Да там ещё и итальянский паром катается
Как то не вяжется


RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 01-08-2014

просто субъекты вроде коломойского стараются держаться в тени -- деньги любят тишину, особенно большие и особенно ворованные. поэтому в Украине о нём громко говорить низзя.


RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 01-08-2014

(01-08-2014, 01:42 PM)wasserman Написал: просто субъекты вроде коломойского стараются держаться в тени -- деньги любят тишину, особенно большие и особенно ворованные. поэтому в Украине о нём громко говорить низзя.
Да как то нелогично получается
Зачем тогда в губернаторы лезть?
Посадил бы своего человека чтобы самому не светиться



RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 01-08-2014

так про ахметова тоже в донбассе ничего плохого не говорили, пока он там сидел и все нити в руках держал. и на партсобраниях в ссср никто линию партии не критиковал, все кравчучки аплодировали.. самое интересное ж начинается, когда кошка из дому..тогда и мышки в пляс. или на митинг. или на пленум. или ещё куда.


RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 01-08-2014

(01-08-2014, 01:37 PM)konica Написал: Да там ещё и итальянский паром катается
Как то не вяжется
Слава, на сколько я понимаю, санкции Евросоюза будут касаться в основном будущих контактов, а не уже заключенных. На этом настраивала Франция, что бы не сорвались поставки Мистралей.


RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 01-08-2014

(01-08-2014, 01:45 PM)konica Написал:
(01-08-2014, 01:42 PM)wasserman Написал: просто субъекты вроде коломойского стараются держаться в тени -- деньги любят тишину, особенно большие и особенно ворованные. поэтому в Украине о нём громко говорить низзя.
Да как то нелогично получается
Зачем тогда в губернаторы лезть?
Посадил бы своего человека чтобы самому не светиться

да вряд ли он лез...уговорили, да и то на время, уверен. сейчас время такое -- приходится всё самому делать, а то кончишь, как ахметов -- в гостях на птичьих правах. вот поутихнет всё, ахметова выжмут, как лимон, но по-тихому. и от былого авторитета -- пшик. а коломойский останется у руля, тогда и усадит вместо себя какого-нибудь добкина, например. но рычаги-то сохранит. а ахметов будет улыбаться и говорить о стабильности. но уже по бумажке из днепра и осторожно.


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 01-08-2014

Борис статья про боинг получилась не однозначная... Особенно вторая ее часть. Какая то эмоциональная:
- сдобренные оравой из америки и ближнего востока (днр -овцы тоже нехоло рашей взобрены что баблом что военной поддержкой)
- этим по хрену (а дер-овцам не похрену?)
- насаждающие свой образ мышления сегодня в украине (как бы Украина пишется с большой буквы, да вспомнил ты пишешь с маленькой потому как не уважаешь) что они насаждают, что пиз-ть нельзя, обманывать нельзя и любить свою родину нужно? Это плохо!?

Я честно ожидал более интересное суждение. Вот у журналиста "Эхо Москвы" и то более трезво и содержательно было.
Неужели четыре месяца в российском Крыму так впаривают в мозг ненависть к Украине.




RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 01-08-2014

(01-08-2014, 01:45 PM)konica Написал:
(01-08-2014, 01:42 PM)wasserman Написал: просто субъекты вроде коломойского стараются держаться в тени -- деньги любят тишину, особенно большие и особенно ворованные. поэтому в Украине о нём громко говорить низзя.
Да как то нелогично получается
Зачем тогда в губернаторы лезть?
Посадил бы своего человека чтобы самому не суетиться
Так он и посадил. Таруту в Донецке, Палицу в Одессе и т.д.
А в своей вотчине решил взять бразды правления в свои руки.
Время пришло.
Вот почему я категорически против федерализации ибо она в итоге превратиться в феодализацию, при которой в каждом регионе будут сидеть местные князьки (сегодняшние олигархи) и будут на своё усмотрение править судьбы людей.
Децентрализация, кстати, грозит тем же, но в меньших масштабах.


RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 01-08-2014

(01-08-2014, 01:59 PM)Ниро Написал: Борис статья про боинг получилась не однозначная... Особенно вторая ее часть. Какая то эмоциональная:
- сдобренные оравой из америки и ближнего востока (днр -овцы тоже нехоло рашей взобрены что баблом что военной поддержкой)
- этим по хрену (а дер-овцам не похрену?)
- насаждающие свой образ мышления сегодня в украине (как бы Украина пишется с большой буквы, да вспомнил ты пишешь с маленькой потому как не уважаешь) что они насаждают, что пиз-ть нельзя, обманывать нельзя и любить свою родину нужно? Это плохо!?

Я честно ожидал более интересное суждение. Вот у журналиста "Эхо Москвы" и то более трезво и содержательно было.
Неужели четыре месяца в российском Крыму так впаривают в мозг ненависть к Украине.

не не уважаю, я всё пишу с маленькой, про капс забываю, извиняйте -- привычка, выработанная годами.
днр-овцам тоже многое по хрену, но я пока что про боинг. днр отстаивает свою идею, УКРАИНА -- свою, а у этих людей никаких идей нет, они приезжают убивать за деньги, поэтому я и именую их именно сворой. в днр тоже есть наёмники, но они намного проще и их намного меньше, иначе события развивались бы по-другому. потому что коломойский несоизмеримо богаче, влиятельнее и вообще, в данный момент времени ему всё сойдёт с рук. порошенко и ко рядом не стояли. вот увидите, если коломойского внезапно не станет, начнётся такой разброд...а если не станет порошенко, ну будет сеня, и ничего не изменится.
если бы россия вкладывалась по-настоящему, коломойского бы уже не было. но он представитель ещё и член "международного финкомитета", а его санкции будут побольнее пафосных речей обамы и прочих маккейнов.
КОСТЯ, про любовь к родине ( УКРАИНЕ) я от американцев ничего не слышал, зато много слышал от юли. наверное, именно любовь заставила её выписать 500$ на 10 лет, а не 210$ на 3 года, как просил пасечник.
откуда в моих постах вы сыскиваете ненависть к УКРАИНЕ? если вы о бандитах коломойского, то они отличаются от донецких только большей остротой зубов, умом и местом проживания. почему-то ахметова и донецких нелюбить можно, хотя совсем недавно ахметову все улыбались и кланялись. если вы о том, что земля на пляже стоит дороже села на западе, то это не ненависть, а можно просто почитать газету с объявлениями о продаже недвижимости. что же, газет не читать?
и извините, но моя эмоциональность по сравнению с вашей -- детский лепет. три фразы из длиннючего поста -- слишком мало для подобной характеристики. есть посты, состоящие целиком из проклятий, ругани и призывов к убийству. я стараюсь их пропускать мимо ушей, либо списываю на стресс и обстановку. давайте смотреть в суть, не выдёргивая три слова и не акцентируя на них внимание.

мама дорогая, эхо москвы -- это перебор. всем давно известно, что это цитадель картинной либерастии, мозгоблудства и пальцесосательства. сборище богемных болтозавров, которые страшно далеки и от народа( любого), и от происходящего( где бы то ни было). случайно послушал эфир с белковским( мял шашлык, руки были в мясе, переключить было некому), чуть не стошнило.
ближе к земле, друзья мои, к народу ближе!
кстати, ничего, что я слово "москвы" написал с маленькой буквы?


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 01-08-2014

они приезжают убивать за деньги - имеется в виду российские наемники? Я чего то не совсем понял кто имеется в иду...
Коломойский богаче Януковичей, Ахметовых, Ефремовых!? Ерунда полная.... не знаю за что такая не любовь, а я бы сказал ненависть к Коломойскому. Но в отличии от других олигархах Ахметовых Ефремовых Днепропетровск в данный момент мирный город. В нем не страдают люди. А никто не задавался вопросом почему в разрушенных районах никто из терроров не трогает ни Ахметовские ни Ефремовские аппаратаменты!?
Если бы не мировое сообщество и не терпимость Порошенка то Россия уже давно бы смела все и вся на своем пути в Украине. Боятся они нагло лезть сюда.
Про любовь к Украине я имел в виду тех патриотов которые отстаивают ее целостность, если хотите правый сектор.

Эмоциональность? Я не заметил ее с моей стороны особо. Вроде все успокоили свои страсти, а тут снова виновата Украина абсолютно беззосновательно....

До ругани и оскорблений никогда не опускался, тем более к проклятиям и т.д. А те которые улыбались Ахметову (одно и тоже Януковичу и ко.) сейчас бедные получают по самое нехочу. Обидно то что в этом деле страдают и те кто по воле судьбы оказался в том регионе и не поддерживал этих политиков. А таких довольно много живет там....

По самолету версия охоты днр за украинским самолетом наиболее вероятная, так как за самолет платят больше, наиболее вероятная.
И еще об уродах несколько слов. Как можно прокемментировать такое:

http://censor.net.ua/photo_news/296228/rossiyiskiyi_desantnik_iz_peterburga_poziruet_na_fone_tela_ubitogo_ukrainskogo_voina_v_shahterske_foto
(01-08-2014, 02:02 PM)thunder Написал:
(01-08-2014, 01:45 PM)konica Написал:
(01-08-2014, 01:42 PM)wasserman Написал: просто субъекты вроде коломойского стараются держаться в тени -- деньги любят тишину, особенно большие и особенно ворованные. поэтому в Украине о нём громко говорить низзя.
Да как то нелогично получается
Зачем тогда в губернаторы лезть?
Посадил бы своего человека чтобы самому не суетиться
Так он и посадил. Таруту в Донецке, Палицу в Одессе и т.д.
А в своей вотчине решил взять бразды правления в свои руки.
Время пришло.
Вот почему я категорически против федерализации ибо она в итоге превратиться в феодализацию, при которой в каждом регионе будут сидеть местные князьки (сегодняшние олигархи) и будут на своё усмотрение править судьбы людей.
Децентрализация, кстати, грозит тем же, но в меньших масштабах.

Алексей, в Одессе вроде Топалов?
А вот и ответ не долго ждать пришлось:

http://censor.net.ua/photo_news/296336/ukrainskiyi_biznesmen_gotov_zaplatit_200_000_dollarov_za_golovu_rossiyiskogo_desantnikasadista_gritsyuka
А теперь мародерство узаконено ублюдком:

http://dnr.today/news/ministr-oborony-dnr-podpisal-prikaz-o-mobilizacii-neobxodimyx-materialnyx-sredstv-v-usloviyax-osadnogo-polozheniya-donecka/
Боженька все видит ....


http://lifenews.ru/news/137708


RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 01-08-2014

http://politrada.com/dossier/persone/id/2943.html


RE: Вторжение Путлера в Украину - Ниро - 01-08-2014

Судя по всему жить под бомбежками весьма комфортно и хорошо. Володя подтверждаешь что все зашибись в Донецке?
Пипец как можно такое писать и впаривать в уши слушателям (читателям). А читающим (слушающим) верить в эту чушь...

http://dnr.today/news/zaxvachennyj-terroristami-donbass-zhivet-luchshe-chem-ukrainskaya-evropa/
(01-08-2014, 03:29 PM)thunder Написал: http://politrada.com/dossier/persone/id/2943.html

А Топалов кто в Одессе?


Геннадий Леонидович Труханов (* 17 января 1965 г., Одесса) — городской голова Одессы с 27 мая 2014 года,

все понятно!
карлика понесло, а точнее несет несет и нет тормоза....

http://www.unian.net/politics/946495-putin-schitaet-chto-u-rossii-ukrali-pobedu-v-pervoy-mirovoy-voyne.html

В Московскую психиатрическую больниу Кащенко его нужно срочно отправить... Как считаете!?


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 01-08-2014

Єто просто пипец...

!!!осторожно!!! видео 18+ уберите детей и женщин подальше!!!




RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 01-08-2014

КОСТЯ, я когда говорил об эмоциях, имел в виду не только ВАС как Вас. а то вас много, а я один. к тому же никакой ненависти к УКРАИНЕ у меня не было и пока что нет( пока не пострадал никто из моих знакомых и близких. я ж говорю, линия выгнулась перед енакиевом, моей малой родиной, и замерла...сегодня звоню -- связи ни с кем нет). ненавистная россия не бомбит киев, если я не ошибаюсь.
да, я считаю коломойского причастным к к рушению боинга, но это не значит, что я ненавижу УКРАИНУ, кого-то там не уважаю и т.д. -- не надо, пожалуйста, мешать борщ с тортом.
да, конечно, в днепропетровске порядок...если бы ахметов нанял бригаду чеченцев, то в донецке тоже был бы порядок. вопрос, был бы он в киеве...как мне сказал далеко не один киевлянин -- слава Б-Гу, отсюда отправили всех этих дебилов в донбасс( это цитата, ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ, и вместо слова "дебилы" было много других и покрепче).
а с кем сравнить коломойского? не миллиардами едиными...также на протяжении весьма долгого времени утверждаю, что представители мафиозного днепра были всегда гораздо мозговитее и динамичнее, нежели их донецкие собратья. вследствие чего донецкий клан хронически проигрывал в значимых эпизодах, из-за чего в конце 90-х ему отвели территорию донбасса-луганска и сказали примерно следующее:
-- творите там, что хотите, хоть голодомор устраивайте, мешать не будем. высунете жало за пределы донбасса -- головы поотрываем.
ситуация могла измениться с приходом проффесора, но тот решил позаботиться больше о себе, чем о братве, поэтому ахметов его и сдал. и всех шестёрок под шумок.
коломойский зубастый, хитрющий и умный негодяй, никакие ефремовы и януковичи рядом не стояли...как их вообще можно сравнивать?? а ахметов так увлёкся погоней за благообразностью и отрабатыванием улыбки перед зеркалом, что форму растерял. конечно, его хватает на то, чтобы держать в рабах донбасс, но тягаться с днепром он больше никогда не сможет -- он обязан был сделать выбор раньше, но поезд его ушёл...так что равных коломойскому сейчас нет. плюс полностью союзный киев.
а по самолёту -- я сказал своё мнение. я пытаюсь мыслить логически и смысла сбивать борт в 5 минутах от россии не вижу. конечно, пусть ответит тот, кто действительно виноват. днр-ы -- пожалуйста, пусть доказывают и выносят вердикт. почему тогда америка не даёт данные со спутников? чего ждать-то? если будут неопровержимые доказательства вины днр, россия из-за них бетон грызть не будет! в 80-х было как-то поактивнее...
и кстати, в УКРАИНЕ сильно преувеличено влияние на россию "мирового" сообщества, на практике представляющего собой штаты, австралию с канадой( эти двое россии вообще -- что есть они, что нет их) и полдесятка стран европы, которым от санкций себе дороже. ну и товарищи из прибалтики, крайне влиятельные и грозные, вот только не припомню, где...
я из-за вас не ел ничего!!!!