MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 09-08-2014

(09-08-2014, 05:35 PM)russzino Написал:
(09-08-2014, 05:05 PM)thunder Написал: Т.е. делается все для того, что бы раз жечь недовольство людей и устроить очередную (какую уже по счету?) революцию?
При этом возможное кровопролитие, как всегда, не принимается во внимание.
В общем, план Аллен Даллеса воплощается в жизнь дальше... Sad
Леша ни какого плана,просто пусть Путин оставит Украину в покое,а мы дальше сами разберемся,люди Донбаса уже в РФ не хотят.
Руслан, что значит нет никакого плана?
Ты так просто отмахнулся от основной причины того, что происходит у нас в последние, как минимум, полвека!
Смотри на вещи категориями глобальной геополитики, т.к. смотря на отдельные вещи, ты не видешь картины в целом!
P.S. Люди Донбаса и раньше не хотели в РФ, а сейчас они, просто напросто, хотят мира!


RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 09-08-2014

РУСЛАН, я прежде всего хотел сказать, что незачем "похищать" откровенно полуживых детей, чтобы потом лечить их. там несчастные ребёнки, которые даже встать с кроватей не могут, их еле довезли. а отвезли их в больницу с таким оборудованием, что излишне будет говорить, что луганску такой аппаратуры ждать до второго пришествия. да и медикаментов там уже не оставалось... так что я не с тобой спорю, просто очередную гнилую статейку прочитал. кстати, тайны из "похищения" никто не делал -- там несколько тв было на протяжении всей эпопеи с выездом. я не против правды, я против некоторых формулировок.
(09-08-2014, 04:08 PM)russzino Написал: Боря у нас на судне електромеханик с Донецка еще три недели назад он гордился что с Пушылиным в апреле за руку здоровался,а теперь его жена в Мариуполе у родственников,с разорванным ухом потому что патриоты ДНР очень заботятся о своих соотечественниках что серьги с ушей срывают,с гаража забрали Хюндай Сонату,бабки,золото,а он не может с Индонезии уехать потому что мы стоим на острове забытом богом от куда самолеты не летают,а сейчас он уже говорит что они пид....сы,и это настоящая правда ни откуда не вычетаная.Посмотри видео какую Жириновский охренею несет.

http://censor.net.ua/video_news/296989/geraschenko_porval_jirinovskogo_vas_i_putina_jdet_voennyyi_tribunal_v_kieve_potryasayuschee_video

не могу прочитать жирика -- нет доступа на ресурс, но жирик -- шоумен, и перегнуть палку для него -- дело святое.
про механика верю, только вот вряд ли уши рвали идейные днр-овцы, это подняла головы обычная уголовщина -- менты-то поразбежались...это сейчас они с георгиевскими ленточками бегают. а вот если украинские вс победят в этой схватке, эти уголовники моментально нацепят красно-чёрные ленточки и начнут рассказывать, как они помогали любимой стране( УКРАИНЕ то бишь). кого-нибудь даже начальником милиции назначат или в депутаты """выберут""".
пуха знаю лично, он слишком добр и романтичен, чтобы даже допустить подобные мысли о реквизициях, не то, что отдавать приказы или просто тихо одобрять и что-то крысить под шумок. может, потому и ушёл, что кадровый вопрос уж очень остро стал. да и оружия бесконтрольного уже море...


RE: Вторжение Путлера в Украину - russzino - 09-08-2014

Леша,Боря,не хочу эту тему больше развивать а то мы начинаем уже потихоньку переходить на повышенные тона,и в итоге начнем ругаться,примеры у нас на форуме уже есть.А мы тут собрались обсуждать совсем другие интересы,так как я с тобой Леша в хороших приятельских отношениях да и с Борей мы не раз друг друга выручали,вы мне оба дороги как коллеги по увлечению,больше я эту ветку поддерживать не буду,воспользуюсь примером Костика.


RE: Вторжение Путлера в Украину - wasserman - 09-08-2014

я и сам уже морально ужасно устал, честно говоря.
наверное, нужно взять тайм-аут.


RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 09-08-2014

Да-да! Это всё план Даллеса. А Ху..ло американский агент - потому что именно Ху..ло придумало ответные санкции, которые непосредственно ударят по россиянам.
Также, к разряду агентов, которых в тихую используют можете записать всех террористов Донбасса - те ведь на практике сепаратируют, следствием чего может стать развал московии.
Зрите в корень!

(09-08-2014, 05:34 PM)thunder Написал:
(09-08-2014, 05:26 PM)russzino Написал:
(09-08-2014, 05:05 PM)thunder Написал: Руслан, ну вот ты сам пишешь, что из-за санкций Запада страдают простые люди, а не Путин.
Так какой тогда в них смысл?
Делается это что бы люди понимали как их обманывает кучка андроповских наследников.Я ни когда не мерил всех под одну гребенку,в РФ есть тоже очень хорошие люди,и российский народ тоже терпеливый,они уже раз это доказали когда путч был,наш народ устоял перед кучкой бандюг и уркаганов а это у у них еще в будущем.
Т.е. делается все для того, что бы разжечь недовольство людей и устроить очередную (какую уже по счету?) революцию...
При этом возможное кровопролитие, как всегда, не принимается во внимание.
В общем, план Аллен Даллеса воплощается в жизнь дальше... Sad




RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 09-08-2014

(09-08-2014, 06:12 PM)russzino Написал: воспользуюсь примером Костика.
Он часом не повесился?
Такой хоккей нам не нужен (с)



RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 09-08-2014

Цитата:RU. - А у нас в квартире газ, а у вас?
UA. - А у нас есть что пожрать!
RU. - Бл..ть!



RE: Вторжение Путлера в Украину - marocas - 09-08-2014

Выступление английского представителя на Совбезе ООН 06.08.14г.
ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТО РОССИЙСКОЙ ЦЕНЗУРОЙ ДЛЯ ПОКАЗА В РОССИИ.





RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 09-08-2014

Кстати, о газе и электричестве (знаете ведь, откуда на наших АЭС топливо?)
[attachment=10137]


RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 09-08-2014

кушаю попкорн )
неужели еще у кого-то остаются сомнемнения что нынешня рашка реально не империя зла, а земное воплощение ада.
и бес путлер.........


RE: Вторжение Путлера в Украину - serjo - 09-08-2014

(09-08-2014, 10:48 PM)owlman Написал: Кстати, о газе и электричестве (знаете ведь, откуда на наших АЭС топливо?)
Ну всё теперь пересядем на электромобили и велосипеды.



RE: Вторжение Путлера в Украину - owlman - 09-08-2014

(09-08-2014, 11:43 PM)serjo Написал:
(09-08-2014, 10:48 PM)owlman Написал: Кстати, о газе и электричестве (знаете ведь, откуда на наших АЭС топливо?)
Ну всё теперь пересядем на электромобили и велосипеды.

Big Grin Не, не АЗС, а АЭС. На атомных электростанциях ТВЕЛы из России. И отходы идут туда же. Вобщем - ставьте светодиодные лампочки, вместо электроплиты почаще используйте - мультиварку (а ещё лучне - скороварку). Да, забыл - на усилителях лампы нужно сменить на энергосберегающие...




RE: Вторжение Путлера в Украину - konica - 10-08-2014

Там не всё так просто, на выходе боевой плутоний
Вопрос сырьё-отхходы спорный
Программа общей ядерной безопасности


RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 10-08-2014

Пол года назад читал отчет о испытаниях штатовских ТВЕЛов на южно-украинской АЭС.
Альтернатива есть.


RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 10-08-2014

На сколько я знаю (возможно ошибаюсь), Штаты отработаные твелы обратно к себе не забирают. Поэтому и было принято решение (с прицелом сменить поставщика) построить на территории Чернобыльской зоны хранилище ядерных отходов.