MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум
Вторжение пуйла в Украину - Версия для печати

+- MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум (http://mk90.net/forum)
+-- Форум Кассеты (http://mk90.net/forum/forum-1.html)
+--- Форум Курилка (http://mk90.net/forum/forum-94.html)
+--- Темы: Вторжение пуйла в Украину (/thread-626.html)



RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 31-12-2014

Ось вам трошки свята...
[Изображение: B6NjicmIgAAGQ2K.jpg]

https://twitter.com/HromadskeTV/status/550393309622202368/photo/1


RE: Вторжение Путлера в Украину - Supermurzic - 01-01-2015

Нет ничего тайного,
что не сделалось бы явным,
и ничего не бывает потаенного,
что не вышло бы наружу.
(Марк.4:22)

Этапы больш(н)ого Пути
http://oyblogg.blogspot.se/2014/11/blog-post_19.html


RE: Вторжение Путлера в Украину - alex7887 - 02-01-2015

Новогодняя мечта ВВ Smile


RE: Вторжение Путлера в Украину - thunder - 02-01-2015

(02-01-2015, 07:21 PM)alex7887 Написал: Новогодняя мечта ВВ Smile

Кстати, когда-то так оно и было... Wink



RE: Вторжение Путлера в Украину - YURCO - 02-01-2015

Интересно, в его скромной мечте это Пиренеи или Апалачи ? Smile


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 03-01-2015




RE: Вторжение Путлера в Украину - alex7887 - 04-01-2015

Ну Шо я могу сказать - "Респект" Москалю !!!


RE: Вторжение Путлера в Украину - veter7777777777 - 04-01-2015

(03-01-2015, 11:32 PM)Sirkon Написал:
Машину отжали, от и ходит пешком.



RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 05-01-2015

Хит парад маразма из Мордора:

* Распятый мальчик
* Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади
* Два раба и клаптик земли
* Обглоданные снегири
* Каннибализм (за неимением, видимо, снегирей) в одесском Доме профсоюзов
* Консервы из европейских девственниц
* Задохнувшаяся беременная 56-летняя женщина в одесском Доме профсоюзов
* Изнасилованная пенсионерка-эпилептичка
* Применение монтажной пены при изнасилованиях
* 12-летний мальчик-разведчик, назначенный мишенью для ракет
* Женщина, закрывшая собой установку "Град" и спасшая кучи жизней.
* Наколотые апельсины (Да, это тоже тут, конечно!)
* Отравленные конфеты Roshen
* Порошенко, лично мочащийся в чаны с шоколадом, который идёт в Россию
* Знакомая соседки сестры троюродного коллеги, которая работает в морге, там куча трупов, а их заставляют с мобилок трупов рассылать смс, что у них все хорошо
* Подъём рек Лопань и Харьков, чтобы НАТОвские подлодки могли пройти к Донецку
* "форму и оружие можно купить в любом военторге"
* Победа Яроша на президентских выборах
* Визитка Яроша, не горящая ни в каком автомобиле и обнаруживаемая в максимальном количестве мест "преступлений хунты"
* В зоопарке в Межигорье после бегства Януковича распяли беркутов (птиц) за их название
* Киевскую консерваторию сожгли чеченские боевики Доки Умарова, нанятые Правым Сектором (чисто лохи - не могли сами сжечь, только деньги тратили!)
* Друг жены брата соседки от первого брака, который приехал с майдана и
врачи обнаружили у него ломку, потому что он пил там чай
* Запрет Деда Мороза Нового года вообще в Украине
* Отмена 9 мая и назначение вместо него гей-парада
* Плачущая корова Ирины
* "снимают с поездов в Нацгвардию"
* Зообордели в Киеве, как требование ЕС, и 58 видов геев
* Соженные антимайдановцы-самообороновцы, возвращавшиеся в Крым из Киева
* После того, как экипаж украинских танков загрузился, люки заваривают, чтобы они не сбежали
* "Неславянская форма черепа" у спецназовцев, летящих в вертолёте с Ляшко
* Приказ по всем украинским школам согреть солдат кровью российских младенцев
* 16-летняя девушка, которая бросилась под танк, с фото девушки, взятое из соцсети без её разрешения, и с её же разоблачением этого факта
* Выкармливание ополченцев грудью луганской (или донецкой?) героиней-маркитанкой
* Одессит выбросил бабушку с балкона под крики "Слава Украине".
* Шахты Донбасса, которые будут использовать для захоронения западных радиоактивных отходов
* Натовские негры воруют из захваченных сёл телевизоры и закрутки
* Зомбирование населения Украины с помощью водопроводной воды.
* Пьяные каратели батальона «Батькивщина» избили ветерана Великой Отечественной Войны и силой забрали боевые награды из его дома.
* "Одесская мать", она же мать солдата, она же мать, изгнанная из Одессы, она же добравшаяся на собранные по 2 грн на Куликовом поле до Крыма, она же избитая бендеровцами жительница Харькова, она же Валентина Панеяд, она же Анна Кацнеленбоген - воровка на доверии etc.
* Изнасилованная девочка 12 лет, закопанная живьём, только непонятно - до или после
* Три сотни изнасилованных (слушайте, это уже фиксация какая-то!) женщин с пулевыми ранениями в голову в районе квартирования батальона "Днепр-1".
* Голый афроамериканец, говорящий по-грузински, который разделся, чтобы сбежать от Гиркина.
* Женщины киллерши - "Белые колготки" - режущие по ночам на блокпостах. Отрезают член, конечно же.
* Преподаватель Одесского университета Музычко, которому одесситы должны отдавать вторые ключи от своих квартир, для размещения бандеровцев или оружейных складов.
* Раненный за георгиевскую ленточку 12-летний (любят пацаны этот возраст!) мальчик, которого потом по фото опознали в Сирии.
* Сожжённые в Донецком аэропорту верующие, которые пришли на аэродром 28 мая, "чтобы не допустить кровопролития".
* Украина заблокировала Крым, чтобы люди не увидели, как там хорошо.
* Свидетельства режиссёра Говорухина о бандеровцах на Одесской киностудии в 1960-1970-х
* Рассказ Леонида Ярмольника о своей боевой юности во Львове и повешении некоего африканского студента на березах
* В детстве Кобзон прятался от "бандеровских банд" (в Славянске, Донецкой области).
* Слова дирижера Валерия Гергиева, что в Киеве запретили исполнять русскую музыку
* Уже мёртвые в момент взлёта пассажиры сбитого малайзийского авиалайнера - с другого малайзийского авиалайнера, пропавшего полугодом ранее
* Концлагерь, где содержат мариупольцев, симпатизирующих "партизанам", которых погнали на минное поле -
* В магазине русскоговорящим гражданам Украины перестали продавать хлеб.
* Распыленный киевскими карателями над Славянском "гомовирус СПИДа" - не спрашивайте меня, что это такое
* На ул. Институтской хунта срубила все деревья (из-за дырок от пуль) чтоб уничтожить улики и доказательства своего причастия к расстрелу на Майдане
* Чемпионка-биатлонистка Пидгрушная участвует в АТО снайпером. Но целей ей не показывают, поэтому она стреляет по гражданскому населению, чтоб не потерять навык
* "Президент" Захарченко лично видел из Донецка, как украинский самолёт на высоте 10 км сбил малайзийский "Боинг"
* "Нянечка детского интерната", которую раздели солдаты и снимали на телефон. К счастью выжила и даже дала интервью НТВ.
* Нацгвардия расстреливала Донбасс-Арену, когда там стоял "Шахтер" в полном составе
* Дедушка шел за водой мимо украинского блокпоста, ему сказали крикнуть "Слава Украине"... Он отказался, ему прострелили колени, добили в грудь
* Комбат Семенченко и торговля им на экспорт органами раненых украинских солдат.
* Правый сектор высылает посылками (надо думать, Укрпоштой или DHL) родственникам взятых в плен ополченцев их отрезанные головы
* Специальные самолеты ВВС НАТО распыляют над всей Украиной ГМО. Просто ГМО, без конкретизации.
* Западенцы-актёры хунты, которыми заменили всё население Славянска. Тут я вам честно скажу: снегирей и рабов я лично придумать могу. Но я физически не в состоянии придумать актёров, которыми заменили население 120-тысячного города, "чтобы скрыть факт его истребления или перемещения куда-либо"!
* 1-я кавалерийская дивизия (США) высадилась в Мариуполе и под видом украинских войск начинает наступление на Ростов - свеженькое, буквально сегодняшнее.



RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 06-01-2015

- Ты почему дом свой сжег?
- Мне сосед сказал, что у меня на чердаке фашисты завелись. Я дом и сжег вместе с ними. Боюсь я этого слова.
- А ты их видел?
- Нет. Сосед сказал, что видел. Он даже мне поджигать помогал. Улыбался.
- Где жить будешь?
- Беженец я. К соседу пойду в батраки.
- А может твой сосед лжец?
- Да нет, он меня братом называет. Да что я тупой что ли?


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 08-01-2015

Федерация хоккея России заявила решительный протест по поводу "психологического давления" на российских хоккеистов во время финального матча Чемпионата мира.
[Изображение: 215370_original.jpg]
"Организаторы турнира и соперники не могли не знать, что цвета, в которых вышла на лед сборная Канады, крайне негативно влияют на российских спортсменов. Именно этим объясняется шок первых секунд, когда российская команда пропустила первый гол", — говорится в заявлении ФКР. Безусловно, никаких протестов с российской стороны, утверждают чиновники, не последует, однако неприятный осадок и у наших спортсменов, и у зрителей, и у всей России в целом остался.

http://ibigdan.livejournal.com/16369378.html


RE: Вторжение Путлера в Украину - Sirkon - 09-01-2015

[Изображение: B621LgHCQAABl0B.png]


RE: Вторжение Путлера в Украину - Supermurzic - 09-01-2015

К вопросу о комуняках, памятниках их вождю и пр. Наши от "ихних" не отличаются вообще никак.
Сайт московского городского комитета кпрф. Чуть ниже "Несколько тезисов о практической работе"
http://moskprf.ru/index.php/pilotnyjproekt/110-na-iii-j-mirovoj/14626-k-voprosu-o-podpole


RE: Вторжение Путлера в Украину - minoltist - 09-01-2015

(09-01-2015, 11:48 AM)Supermurzic Написал: К вопросу о комуняках, памятниках их вождю и пр. Наши от "ихних" не отличаются вообще никак.
Сайт московского городского комитета кпрф. Чуть ниже "Несколько тезисов о практической работе"
http://moskprf.ru/index.php/pilotnyjproekt/110-na-iii-j-mirovoj/14626-k-voprosu-o-podpole
Уже потерли... Надо в кешах искать.




RE: Вторжение Путлера в Украину - Supermurzic - 09-01-2015

(09-01-2015, 12:04 PM)minoltist Написал: Уже потерли... Надо в кешах искать.
Ограничили доступ - поиск по сайту эту статью находит. Жаль скринов не сделал. там есть много интересного, например, как "товарищи" из мгк кпрф рекомендуют проверенный и "удобный способ - заточкой из арматуры в печень. печень справа" (это цитата) Или рекомендуют удавку из гитарной струны, "желательно 4-ю или 5-ю".
И это на оф. сайте московского городского комитета кпрф!!

Статья называется "К вопросу о подполье", а та глава "Несколько тезисов о практической работе" - Виталик, найди пож. если можно.