Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11(current)
  • 12
  • 13
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
(09-01-2015, 03:25 PM)owlman Написал: Получается, логика - переплатил, зато за качество спокоен - не работает.

В нашей стране логика вообще никогда нигде не работает Big Grin
Ответ
Почти уверен что карбюратору пришла пора основательной чистки промывки и регулировки. На заметку - карбюраторным двигателям обязателен прогрев движка особенно в условиях низких температур, иначе конденсат,перерасход и по причине разных температурных расширений металлов-короткий ресурс и выход из строя узлов и агрегатов вашей кормилицы.
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Летом авто общую профилактику проходило, возможно даже в карбе что-то меняли. После этого авто не более 500 км откатало.
А прогрев - да, этого придерживаюсь, и потом, разогревшись, быстро не еду.

(09-01-2015, 04:28 PM)iceberg2008 Написал: Почти уверен что карбюратору пришла пора основательной чистки промывки и регулировки. На заметку - карбюраторным двигателям обязателен прогрев движка особенно в условиях низких температур, иначе конденсат,перерасход и по причине разных температурных расширений металлов-короткий ресурс и выход из строя узлов и агрегатов вашей кормилицы.

068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(09-01-2015, 04:38 PM)owlman Написал: Летом авто общую профилактику проходило, возможно даже в карбе что-то меняли. После этого авто не более 500 км откатало.
А прогрев - да, этого придерживаюсь, и потом, разогревшись, быстро не еду.

(09-01-2015, 04:28 PM)iceberg2008 Написал: Почти уверен что карбюратору пришла пора основательной чистки промывки и регулировки. На заметку - карбюраторным двигателям обязателен прогрев движка особенно в условиях низких температур, иначе конденсат,перерасход и по причине разных температурных расширений металлов-короткий ресурс и выход из строя узлов и агрегатов вашей кормилицы.
Заедьте все таки именно к хорошему КАРБЮРАТОРЩИКУ и узнаете что общая профилактика это ничегонеделание за ваши деньги. К тому же он вам расскажет про ваш движок гораздо больше чем самый маститый сервис.

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Кто-нибудь заправлялся на АЗС Socar?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(09-01-2015, 06:22 PM)thunder Написал: Кто-нибудь заправлялся на АЗС Socar?

Пару раз 95-м, бенз как бенз, ничего чрезвычайного. Кажись азербайджанский. А что?
Ответ
Я тож имею нерегулярный опыт по сокару, ничего особенного, кроме оформления заправки ...
Ушел в себя.
Ответ
(09-01-2015, 05:50 PM)iceberg2008 Написал: Заедьте все таки именно к хорошему КАРБЮРАТОРЩИКУ и узнаете что общая профилактика это ничегонеделание за ваши деньги. К тому же он вам расскажет про ваш движок гораздо больше чем самый маститый сервис.

Big Grin Та какой там сервис.
Отец по рекомендации обращался к местному спецу - тот всем занимается, кроме кузова.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Гриша, я согласен с Олегом - мне мой мастер перебирал карб часов пять (мастер со стажем по тавролетам в 20 лет), это стоило денег, но потом машинка сказочно пела Smile
Ушел в себя.
Ответ
Спасибо за советы. Спрошу отца, что с карбюратором делали и потом останется хорошего спеца найти и время, чтобы съездить Smile

Вообще, мне нужно и сцепление отрегулировать и с жиклёрами пошаманить - чтобы меньше бенза потребляла в ущерб разгону. Это ведь из той же оперы?
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(09-01-2015, 11:45 PM)owlman Написал: Спасибо за советы. Спрошу отца, что с карбюратором делали и потом останется хорошего спеца найти и время, чтобы съездить Smile

Вообще, мне нужно и сцепление отрегулировать и с жиклёрами пошаманить - чтобы меньше бенза потребляла в ущерб разгону. Это ведь из той же оперы?
Совершенно верно, жиклеры оставьте карбюраторщику после его посещения вы прозреете как ваша машина может ездить (при меньшем расходе).К сожалению при нашем качестве топлива и масел приходилось проводить такие профилактики раз в 2 года, зато машина не подвела в -27 без одного цилиндра и опережения зажигания преодолев путь в 440км.

Эскизы(ов)
   
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Юра, этому видео около 2-х лет )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
ну и что ? я впервой увидел - поделился Smile
Ушел в себя.
Ответ
Юра, эта тема стара как мир. Big Grin
Мало того, там было еще противостояние с Чак Норисом. Wink
А потом пошла целая серия пародий.





















Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
От вы зануды, выложил да еще и не так ...
Кстати выкладывал не ради ван дамма и вольвы, а в целом
Убрал. Пес с ним Smile
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11(current)
  • 12
  • 13
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52