Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13(current)
  • 14
  • 15
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
А я вот такую видел в Одессе:

   

Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Так она по всей стране ездит - она в Житомире тоже появляется, а может их несколько ....
Ушел в себя.
Ответ
Юра, эта машина (судя по номеру с кодом региона АМ) зарегистрирована у вас.
Так что таки да, она катается по стране. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
а у нас таких много: крайслер 300, мерс очкарик, хаммер длинный и такая как ты показал, но без "кареты", вот тебе и Житомир Smile
Ушел в себя.
Ответ
А я прикупил себе вот такую магнитолку Smile

Эскизы(ов)
   
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Андрей, ты бы ее подключил а потом уже фото установленной показывал )))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(04-04-2015, 09:03 AM)alex7887 Написал: А я прикупил себе вот такую магнитолку Smile

Поторопился... Wink
Нужно было такую брать:
   
В 1983 году Nakamichi представила линейку автомобильной аудиоаппаратуры, флагманской моделью в которой стала автомагнитола TD-1200. Она обладала принципиально новой конструкцией с использованием двойных ведущих валов, больших маховиков, мотора с постоянной скоростью вращения и системы автоматического контроля бокового отклонения NAAC (Nakamichi Auto Azimuth Control) – то есть точно таких же технологий, как и у домашней кассетной деки Dragon. Эта автомагнитола было вскоре признана лучшим автомобильным кассетным плеером в мире.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Полагаю там и порядок цифр совсем другой...
Ответ
Угу, такой Нак стоит как половина Славуты. Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Взял почти задаром, самое главное что в нём микролифт есть, не люблю я эти клацания при загрузке и выгрузке Smile
==================================================================
Шо касается Нака, предложение конечно заманчивое, но как представлю шо славуту придётся продать чтоб его купить так и руки опускаются Smile
Нет записи прекраснее на свете, чем запись на компакт - кассете...
Ответ
Думал взять себе такой нак, но когда цена перевалила за 500 баксов, резко перехотелось.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Вот полный комплект продается за ~$850

CD чейнджер MB-9 штук
Кассетная дека TD-1200
TD-1200 для блок
Усилитель PA-350
Динамик SP-40
Динамик SP-200
Провод

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Индийская компания «Marhinda & Marhinda» решила выкупить у «ЗАЗ» лицензию и оборудование для производства снятых с конвейера бюджетных моделей «Таврия» и «Славута».

Сегодня в мире настоящий бум выпуска бюджетных авто. Но создание новой, пусть и не дорогой модели, требует огромных инвестиций и годы работы. Вместо затрат в сотни миллионов долларов на разработку собственной бюджетной новинки индийская компания «Marhinda & Marhinda» решила производить уже проверенную машину, к которой, к тому же, уже существует полная линия производства. Для этого планируется выкупить в Украине целиком конвейер, на котором выпускали модели ЗАЗ «Таврия» и «Славута». На индийском рынке эти модели получат новое название Marhinda Joke.

Учитывая, что стоимость «Славута» составляла в Украине порядка $3000 долларов, то на индийском рынке она составит жесткую конкуренцию разрекламированной Tata Nano. Но, в отличии от нее, украино-индийский автомобиль предоставляет полноценный размер салона и вместительный багажник. Информации о том, будет ли каким-то образом обновляться дизайн, нет. Однако индийские потребители не избалованы этим. Ведь самой продаваемой машиной по-прежнему является Hindustan Ambassador, разработанная еще в 60-х годах.Важным фактором выбора моделей «Таврия» и «Славута» в качестве лицензионного продукта стало высокая адаптированность машин к плохим дорогам Индии и всеядность моторов к качеству топлива. К тому же учитывалась и простота ремонта.

Отметим, что индийский рынок является одним из самых емких в мире и в ближайшие годы спрос на бюджетные авто здесь будет только расти. Так что сомнений в коммерческом успехе новинки не возникает. Планируется наладить производство и выпустить первые образцы авто ровно через год – 1 апреля 2016 года.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Надо наши Таврии в Китай продать Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(06-04-2015, 07:41 PM)thunder Написал: Индийская компания «Marhinda & Marhinda» решила выкупить у «ЗАЗ» лицензию и оборудование для производства снятых с конвейера бюджетных моделей «Таврия» и «Славута».
Индусы делают самые худшие пароходы в Мире. Им ещё «Таврию» и «Славуту» производить, для полного комплекта.

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13(current)
  • 14
  • 15
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52