Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 544
  • 545
  • 546(current)
  • 547
  • 548
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(01-09-2016, 06:14 PM)rawavlad Написал: Взяв "стєкляшку" від Агфи. Там Антон хотів всю лінійку привезти в Україну. Не знаю чи добирати через одну касету всю "решту".
AGFA Metal-XS 100 Good Bye Edition
...
Мне бы такую стекляшку....
Вытираю слюни....

Антон до конца недели определится =)
Владимир, по Вашему вопросу, остаток 3 шт точно есть.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А дорого обiйшлася?

Good Bye Edition

Це мабудь маеться на увазi останне видання?
Ответ
Оплата гривнями на картку ..банка. Валюту не витрачав Smile
Костя, у Вас же є. Чи Ви надумали позбавитись "новодєла"?
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Владимир, если там еще есть такие, забронируйте для меня одну...
Закрою свою линейку.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(01-09-2016, 08:24 PM)rawavlad Написал: Оплата гривнями на картку ..банка. Валюту не витрачав Smile
Костя, у Вас же є. Чи Ви надумали позбавитись "новодєла"?

В мене то э, Але цiкаво скiльки просять за цей новодэл, Але дуже рiдкий...
(02-09-2016, 06:39 AM)Ниро Написал:
(01-09-2016, 08:24 PM)rawavlad Написал: Оплата гривнями на картку ..банка. Валюту не витрачав Smile
Костя, у Вас же є. Чи Ви надумали позбавитись "новодєла"?

В мене то э, Але цiкаво скiльки просять за цей новодэл, Але дуже рiдкий...

Бо тут була дуже не гуманна цiна

http://www.ebay.de/itm/291845666277?redirect=mobile
Ответ
(02-09-2016, 06:39 AM)Ниро Написал: Бо тут була дуже не гуманна цiна
Але заодно треба пригадати, що перед тим була продана з дефектом (задир на лицьовій стороні) за 178 Euro без доставки.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Что-то я никогда не понимал почему так все тащатся от Агфы, а тут ещё и новодел, да и за такие бабосы... Ну да, редкая, и что?
Ответ
Серега, ты этот модельный год под запись пробовал ? =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Да при чем тут запись!?
Коллекционирование кассет зачастую не требует качества от носителя.
Именно фактор "Ну да, редкая" и определяет цену...
Но такие уж эти люди коллекционеры, мы, не понятно за что тратим останні копійчини на це лайно....
Ответ
(02-09-2016, 09:36 AM)Sirkon Написал: Ну да, редкая, и что?
Сергій, хіба колекції нерозпакованих касет збирають, щоб використовувати за призначенням? А з записом, то як на мене фонотека.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
ну просто я не фанат Агфы, вот и немного удивляюсь Smile

А под запись я пользуюсь продуктами золотой эпохи 80-х Big Grin
Ответ
Касети Zenith не частий гість на профільних форумах. Якщо не згадувати касету Саши Кага з бобінками за неймовірні кошти. Просто побачив незвичну форму вікна. Фото з Мережі.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Не так давно згадував, що хотів би мати, а сьогодні вже принесли TDK SA-X46 з глухими катками. Залишилось знайти лише одну SA46 таку, щоб була АБСОЛЮТНО вся існуюча лінійка 46хв. Готов вислухати пропозиції, якщо хтось має чи знає де можна придбати.
   
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
хорОша )
[attachment=25300]
Ушел в себя.
Ответ
оффтоп

Коллеги, не думал что буду писать такой пост, но случилась беда, не со мной, а с моим очень близким другом и коллегой по работе. Вкратце суть такова: 29/08 случился инсульт, прооперировали в областной больнице 30/08. Сейчас пришел в себя, но реабилитационный период ещё впереди. Денег нужно много. Родственники уже почти на нулях, мы с друзьями пробуем помогать как можем, ежедневно уходит 5...7 кгрн.
В связи с этим я решил продать часть своих кассет из коллекции. Пока так, а дальше будет видно. Просьба к Вам, коллеги, поддержать меня в продажах как здесь так и на Аукро. Я не прошу о материальной помощи, да и совесть мне не позволит принять её от Вас. Просто по возможности купите у меня что-то. Надеемся на лучшее, мужику-то всего 39 стукнуло первого августа...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 544
  • 545
  • 546(current)
  • 547
  • 548
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
54 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619