•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • 22
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассетовки
(19-03-2015, 04:17 PM)kwazimodo Написал: Относительно недавно это было

Дык давайте маевку-кассетовку организуем, только чур - на субботу, в пятницу я ни как Sad
А то со всеми, кроме Антона, знаком заочно - не порядок, понимаешь!!! Dodgy
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
сложно это, да еще в такие времена ...
Ушел в себя.
Ответ
(19-03-2015, 05:25 PM)malgram Написал:
(19-03-2015, 04:17 PM)kwazimodo Написал: Относительно недавно это было

Дык давайте маевку-кассетовку организуем, только чур - на субботу, в пятницу я ни как Sad
А то со всеми, кроме Антона, знаком заочно - не порядок, понимаешь!!! Dodgy
Кстати, да. Давненько не буха... не встречались )

Ответ
(19-03-2015, 05:49 PM)YURCO Написал: сложно это, да еще в такие времена ...

Времена хре..., мягко говоря - так что? Не жить? Сидеть по углам и кунять... Так вороги цього і хочуть!!! Фиг им... Надо жить в полную силу. Вообще я всегда стараюсь жить по принципу: "Надейся на лучшее, готовься к худшему!" И нормально, по крайней мере великого краха каких либо иллюзий не переживаю.
Я за кассетовку!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Второй раз приезжаю в Киев на выходные, но с кассетовкой всё никак, кучу вопросов надо решить, а времени в обрез
Ответ
(21-03-2015, 08:23 AM)konica Написал: Второй раз приезжаю в Киев на выходные, но с кассетовкой всё никак, кучу вопросов надо решить, а времени в обрез
Так я ж на майские предлагаю - может к тому времени и полегчает??? По крайней мере еще можно (и нужно!) как-то спланировать это мероприятие... Правда я не настаиваю - каждый решает сам.
В общем - зерно посеяно, а прорастет или нет - то дело второе Big Grin
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
У нас сегодня произошла быстрая мини кассетовка Я,Лёша Тендер,и Вова Марокас Начали у Вовы в магазине закончили в бадежке.Даже пиво толком не попили,но надо господа как то собраться?

Эскизы(ов)
           
Ответ
Лешу знаю, остальных нет, подпишитесь Smile
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Я в жёлтой тенниске,Вова с диском в руках.
Ответ
Сколько там у Вовы в магазине цяцей интересных Wink
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
(12-05-2015, 10:38 PM)owlman Написал: Сколько там у Вовы в магазине цяцей интересных Wink

Шо да то да,сам трохи живлюсь в нього,Вовка підсадив мене на лісапет,тепер сам радію як дитина.Big Grin
Ответ
во вторник 04.10.2016 вечером буду в Киеве, может посидим ? )
Ушел в себя.
Ответ
Во вторник...
Х.з.
Где тебя шатать будет ?!
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Так написано же: в Киеве, во вторник вечером. Там и будет. А договориться о месте встречи в Киеве можно и потом.
Это же не замаскированный вопрос причины приезда Юры в Киев?...
Считаю некорректным и алчным допытывать человека всё и вся. Захочет - сам потом скажет, и точка!
Такая модель поведения является сейчас нормой, к сожалению, когда независимо от того насколько люди дружат или знакомы, начинают бесцеремонно допытывать всю подноготную, возможно боясь пропустить какую-то выгоду.

Такие люди как правило пытаются усидеть на двух стульях - и вроде-бы как за Украину, и за роccию (понятно по высказываниям в написанных сообщениях).
На рожон не лезут, отношения не портят, чтобы не потерять ту самую возможную выгоду. В глаза улыбаются, а сами вредоносное ПО тебе на компьютер ставят, чтобы воровать пароли, в том числе от PaуPаl, у кого он есть.

Недавно у меня хотел купить человек из россии одну вещь. Я дико извинился и объяснил, что по понятным причинам принципиально не отправлю в россию. Пусть до обычных россиян доходит понимание за их имперское мышление.
А вышеуказанные "коллеги" несмотря на российскую агрессию продолжают сотрудничество с оккупантом... Деньги не пахнут?.. Любитель звонких монет...
Конечно, личное дело каждого как зарабатывать, но...
Я не нагнетаю, но сами подумайте, если на несчастных продажах кассет люди сотрудничают со страной-агрессором, то как axмeтовы со своими объёмами перестанут ставить деньги выше принципов.
Ответ
Я в цю середу буду в столиці. Не впевнений правда в тому, що буде вільний час, ще й не власним авто.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • 22
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассетовки53