•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21(current)
  • 22
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кассетовки
У мене на роботi типа корпоративу. Треба коллектив з Новим Роком поздоровляти....
Ответ
Кажу, не заморочуйтесь ніхто. Дам собі раду. Smile
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Вот парочку дней назад познакомился с эстонским коллекционером Рейном,у нас в Одессе,у которого коллекция 7000 штук кассет,завтра он будет в Киеве,тоже будет с кем то встречаться,я ему написал все координаты нашего сайта,сказал приедет домой и зарегистрируется у нас.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Киевляне, кто идет на встречу?
Ответ
Костя если надо его украинский номер телефона то могу скинуть.
Ответ
я в начале след недели в Киеве буду - завтра - никак
Ушел в себя.
Ответ
Я сегодня тоже с эстонскими коллегами пообщался. Жаль не подумал про сфоткаться. Классные ребята!

P.S. Получил маленький презент:

   
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
9 и 10 сентября, возможно, буду в Одессе. Планирую свой график...
Ушел в себя.
Ответ
Эх бархатный сезон...
Ответ
Костя, поехали, на пляже заночуем ))
Ушел в себя.
Ответ
Встречался на барахолке с белорусским коллегой Олегом,он на других форумах под ником (Black Jack),обменялись вкладышами и кассетами,обсудили Шарповские магнитолы.Приятный в общении человек и хороший толковый собеседник.

Эскизы(ов)
   
Ответ
Хорошая у вас барахолка - хоть посотреть есть на что...
Ушел в себя.
Ответ
(04-08-2018, 05:09 PM)russzino Написал: Встречался на барахолке с белорусским коллегой Олегом,он на других форумах под ником (Black Jack),обменялись вкладышами и кассетами,обсудили Шарповские магнитолы.Приятный в общении человек и хороший толковый собеседник.
Нуууу, не на всіх. Швидше "водолаз" або mydiving
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Господа-жители одесско-николаевского региона! Как насчет встречи в Одессе 14.-15.09 ?
Ушел в себя.
Ответ
Так встреча была или будет?Confused
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21(current)
  • 22
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Кассетовки53