•  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 48
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)
#16
(11-06-2014, 12:04 PM)Александр Гуров Написал: Без газа я и сам прочел. Мне остальное непонятно.

Вы не знаете, что значит ПТН ПНХ ??
Ответ
#17
Серега, я думаю, что расшифровка Саше может не понравиццо ...
Ответ
#18
Гугл для слабаков. Настоящие пацаны спрашивают у ясеня! Smile
Сбой в матрице?
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#19
Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги.



Магнитолко...
   

- Я нашла у тебя в телефоне видео обнаженных женщин! Как ты мне это объяснишь?
- Ну ты что, не знаешь, как это бывает? Хотел сфоткать, нажал видео.
Алеша попросил у папы младшего братика, поэтому в постели у отца теперь был железный аргумент: «Не для себя прошу, для сына».
Вступил в клуб анонимных алкоголиков. Третий день уже бухаю и даже не знаю, с кем.
Идут занятия на военной кафедре. Полкан что-то объясняет про зенитный комплекс ПВО то ли Тунгуска, то ли С-200 и произносится такая фраза:
"Вероятность попадания ракеты по цели составляет 40 процентов".
И тут из аудитории вопрос (кто-то спал, а потом проснулся):
"Скажите, а при запуске ракеты по цели целятся?"
Полкан, естественно, отвечает утвердительно.
А затем, внимание, реплика:
"А вот если мимо целиться, то вероятность попадания составит 60 процентов..."
Полкан в шоке. Аудитория проснулась.
После продолжительной паузы СТРОГИМ ТОНОМ выдается ответ: "По УСТАВУ мимо цели стрелять НЕ ПОЛОЖЕНО!".
Ответ
#20
Анекдот дня:

Ситуация на Донбасе стабилизировалась. Количество въезжающих на КамАЗах боевиков сравнялась с их количеством, выезжающим на рефрижераторах.
Вопрос:
- А могли бы боевики приезжать к нам не на КамАЗах, а сразу на рефрижераторах, чтоб не перекладывать?!
Обязательно к просмотру!


Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 5. И тут при фразе *двери закрываются* какой-то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: "Сволочь, хомяка украл..."
Ответ
#21
Летить Змій Горинич над Карпатами й кричить:
- "Фашисты! Бендеровцы!"
Виходить гуцул із колиби, дивиться на небо:
- от клята тварина! Знову москалями обжерлося!
Ответ
#22
Серега, а что в ролике ржачного?
Классные азиатки, тачки хорошие.
Разве что тебя смутили панталоны вместо стрингов, которые временами выглядят как памперсы? Big Grin
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#23
(13-06-2014, 07:28 PM)thunder Написал: Серега, а что в ролике ржачного?
Классные азиатки, тачки хорошие.
Разве что тебя смутили панталоны вместо стрингов, которые временами выглядят как памперсы? Big Grin

Да не, это не поржать, просто так завораживающе... Rolleyes В тему 18+ как-то недотягивает, решил запостить здесь. Cool
Ответ
#24
(13-06-2014, 07:31 PM)Sirkon Написал:
(13-06-2014, 07:28 PM)thunder Написал: Серега, а что в ролике ржачного?
Классные азиатки, тачки хорошие.
Разве что тебя смутили панталоны вместо стрингов, которые временами выглядят как памперсы? Big Grin

Да не, это не поржать, просто так завораживающе... Rolleyes В тему 18+ как-то недотягивает, решил запостить здесь. Cool
Заворажавающих девок наняли японцы Коники на выставке Фотофорум в Москве
Она 5 дней проходила, так они каждый день какой то новый прикол выдавали, то бодиарт, то суперминибикини, то ещё что то
А переодевались и красились они в одной единственной служебной комнате для всего персонала
Удивило то, что народ не покидал помещение из приличия, а сбегался и таращились, как бараны на новые ворота
Одним словом, Россия

Ответ
#25
Ответ
#26
Супер, мне бы такой наводчик орудияBig Grin
Ответ
#27
Є пропозиція створити батальйон "Рада", який сформувати виключно з народних депутатів. Якщо ми відправимо цих бійців на Донбас, то матимемо очевидні переваги:
- у країні значно зменшиться корупція;
- зарплату цим бійцям можна не виплачувати, депутатської вистачить;
- гроші людям не треба буде збирати - забезпечать себе і бронежилетами, і їжею/водою, і навіть приватні БТР куплять;
- щоб зберегти своє життя - кожен забере з собою особисту охорону (а може і ще найме додатково). Таким чином батальйон може перетворитись на повноцінний полк;
- якщо когось приб'ють/поранять - очікувано, що радості буде більше, ніж сліз.
   
Ответ
#28
   
Ответ
#29
Ненавязчивый донбасский юмор
"Из разговора соседок. Заборы у нас (при хороших соседях, на забор особо не тратятся) из сетки рабицы. Все друг с другом разговаривают, черешнями делятся, вкусняшками разными через забор угощают, у кого хозяйство, тому отдают, что на корм скотине пойдет. Разговаривают у нас на суржике (русско-украинском)
-Галя, тобі траву куди кинуть?
-Та кинь сепаратистам!
-Кому?
-Та уткам кинь.
-О , а чо сепаратисты?
-Та жрут без меры, серуть, орут, табуном ходят, все позатоптали та перегадили, и все одно резать.
Ответ
#30
улыбнуло...вспомнил юность...

Эскизы(ов)
   
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ АУДИОКАССЕТ
http://my.mail.ru/mail/forum-man/photo/2/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2(current)
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 48
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)4.45