•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 48
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)
#31
   
Ответ
#32
[Изображение: attachment.php?aid=8465]

Эскизы(ов)
   
Ответ
#33
Ответ
#34
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#35
Стена звука!Big Grin

Эскизы(ов)
   
Ответ
#36
Был на Майские в Спортмастере.
   
Выявил несоответствие надписей содержанию Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#37
Честно говоря я офигел...

Цитата:Игрок под псевдонимом Blubbler поставил новый рекорд в скоростном прохождении Super Mario Bros. Видео с подтверждением появилось на YouTube-канале LordSaradoc.

Blubbler прошел игру за 4:57.69, тем самым он побил прошлый рекорд на 0,5 секунды. Для того, чтобы добиться этого, он воспользовался некоторыми хитростями. Так, в конце уровней он все время приземлялся на самую вершину флагштока, благодаря чему переход на следующую локацию отнимал немного меньше времени.

В феврале 2014 года пользователь YouTube под ником NotEntirelySure опубликовал свое прохождение Super Mario Bros., во время которого он набрал рекордно низкие 500 очков. Для достижения этого результата ему пришлось не только использовать секретные развилки, игнорировать врагов, монетки и бонусы, но также воспользоваться крайне сложным для исполнения отскоком от стены.

Ответ
#38
Сегодня утром, после слов жены: "Я быстренько, сейчас спущусь", сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!
Ответ
#39
                                                   
Ответ
#40
   
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
#41
Смеется тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеется последним — обычно тормоз.
В учебнике есть задачка... "У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алеши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы"... Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей... Что с Таней?
Старого летчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя.
Ответ
#42
Ответ
#43
Если кому интересно - оригинал:

Ответ
#44


http://box.sport.ua/news/231937
Героям Слава!
Ответ
#45
Майдан стал Ватиканом. Когда над центром Киева появится черный дым, то это говорит о возможной смене Папы.
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 48
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Анекдоты, приколы и просто всякий ржач :)4.45