•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любителям 9-й скорости в кассетнике
#31
(30-06-2014, 07:03 AM)konica Написал: Мой готовый отдам за 300
Со слезами и мыслями о суициде

Спасибо, Слава! Ценю твою жертву... но пока не воспользуюсь, еще столько не заработал на 9-ку.
Тогда вопрос по-ходу: у тебя фиксирована скорость только 9 или есть переключатель?
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#32
(30-06-2014, 07:08 AM)malgram Написал:
(30-06-2014, 07:03 AM)konica Написал: Мой готовый отдам за 300
Со слезами и мыслями о суициде

Спасибо, Слава! Ценю твою жертву... но пока не воспользуюсь, еще столько не заработал на 9-ку.
Тогда вопрос по-ходу: у тебя фиксирована скорость только 9 или есть переключатель?
Сначала была фиксирована, пока оценивал звук и смысл, а потом приспособил заглушку селектора напряжений сзади
Поставил акаевский переключатель, встал как родной
Собственно, а почему ему не быть родным?
Япония и там и здесь

Ответ
#33
Да я и не сомневался в "прямости" твоих умелых рук Smile Значит все сделано по уму. Вот только продав свой шедевр ты автоматически покидаешь "Клуб 9-й скорости" - грустно. Я вот присмотрел недорого:
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/kase...a18bd20903
Может его взять и ты в клубе остаешься? Только по Маранцам я никакой инфы не имею... насколько нормальные у них деки?
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#34
(30-06-2014, 07:42 AM)malgram Написал: Да я и не сомневался в "прямости" твоих умелых рук Smile Значит все сделано по уму. Вот только продав свой шедевр ты автоматически покидаешь "Клуб 9-й скорости" - грустно. Я вот присмотрел недорого:
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/kase...a18bd20903
Может его взять и ты в клубе остаешься? Только по Маранцам я никакой инфы не имею... насколько нормальные у них деки?
Сам клуб покидать не хочу, хотя большие блины завораживают, как камин
Маранц красивый, а там кто его знает, что там унитри
По головаам вроде не убитый
Если шо, сделаем по любому

Ответ
#35
(30-06-2014, 10:49 AM)konica Написал: Сам клуб покидать не хочу, хотя большие блины завораживают, как камин
Маранц красивый, а там кто его знает, что там унитри
По головаам вроде не убитый
Если шо, сделаем по любому
Маранц взял Smile
Получу - послушаю - расскажу. Давай парочку кассет на пробу, верну другими или куплю. Решай сам как лучше.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#36
Могу презентовать пару ТДК Д с записью на 9-ке с винила
Ответ
#37
(07-07-2014, 05:18 PM)konica Написал: Могу презентовать пару ТДК Д с записью на 9-ке с винила
Так я только за! Надо ведь тестовые кассеты кое-какие иметь Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#38
Гена, проси одну Д-шку на 4-ой для сравнения, Слава славно пишет и на этой скорости (тавтология получилась - "Слава славно" Smile )...
Ушел в себя.
Ответ
#39
(07-07-2014, 05:32 PM)malgram Написал:
(07-07-2014, 05:18 PM)konica Написал: Могу презентовать пару ТДК Д с записью на 9-ке с винила
Так я только за! Надо ведь тестовые кассеты кое-какие иметь Smile

Так то не тест, а просто хорошая запись
Ответ
#40
(07-07-2014, 05:43 PM)konica Написал:
(07-07-2014, 05:32 PM)malgram Написал:
(07-07-2014, 05:18 PM)konica Написал: Могу презентовать пару ТДК Д с записью на 9-ке с винила
Так я только за! Надо ведь тестовые кассеты кое-какие иметь Smile

Так то не тест, а просто хорошая запись
Вот и будет хорошая запись для тестового прослушивания Smile Я понимаю, что можно всякие частотные треки позаписывать, а так будет "для души"...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#41
Так деку сначала откалибровать надо, выставить головы, уровни, индикатор
Механика отдельный вопрос
Вот тут и надо иметь тест-кассеты
Ну а потом только можно послушать хорошую запись
А писать, так ещё и канал записи строить надо
Или есть наивная надежда, что там всё ок?
Ответ
#42
(07-07-2014, 09:16 PM)konica Написал: Так деку сначала откалибровать надо, выставить головы, уровни, индикатор
Механика отдельный вопрос
Вот тут и надо иметь тест-кассеты
Ну а потом только можно послушать хорошую запись
А писать, так ещё и канал записи строить надо
Или есть наивная надежда, что там всё ок?

Вот умеешь ты "оптимизму добавлять" Smile И как я все это сам могу сделать? Ладно - получу - включу - расскажу... там об остальном и пообщаемся. Все равно без тебя не справлюсь.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#43
Ну да, сначала получить и покрутить надо
Ответ
#44
(07-07-2014, 09:59 PM)konica Написал: Ну да, сначала получить и покрутить надо

Да, накрылось мое членство в клубе Sad
Пришла дека и вместо рояля я с кассеты услышал гавайскую гитару... А внутри вместо пасика резинка, на вид, из велосипедной камеры Smile Учитывая "идеальное состояние" - как гласила ремарка продавца, я ее вернул обратно... Не люблю обмана! Внешне она хороша, а вот какие бока вылезут после замены пасика? А еще его надо найти! И зачем мне такой геморрой???
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#45
Ну по косметике и по состоянию головы он действительно очень хорош
Цена правда не очень
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3(current)
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Любителям 9-й скорости в кассетнике00