•  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Любителям 9-й скорости в кассетнике
#46
(11-07-2014, 09:20 AM)konica Написал: Ну по косметике и по состоянию головы он действительно очень хорош
Цена правда не очень

Блин! Я так в клуб не попаду Sad Если что приличное - денег хотят немеряно, а хлам и задаром не хочу. Пишу - отдай Дуал за 200, НЕ отдам, там механика Накамичи! Так за 300 я лучше Накамичи и возьму - где логика? Ладно - буду подождать, и на нашей улице перевернется КАМАЗ с кассетами!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#47
Там довольно убогая механика Санкио :-))
Ответ
#48
(12-07-2014, 10:38 AM)Alex_kag Написал: Там довольно убогая механика Санкио :-))
Ну не такая она и убогая, но и не шедевр, конечно
Особенно с простым движком, а не с ДД, как в БХ-300
Но при чём тут Накамичи?
Эта механика стандартная и применялась и в Онкио и в Ямахе и ещё хрен знает где
Так что её ценность явно преувеличена продавцом

Ответ
#49
В Дюале С846, имхо, как раз ДД и стоитRolleyes
Ответ
#50
(12-07-2014, 10:45 AM)konica Написал:
(12-07-2014, 10:38 AM)Alex_kag Написал: Там довольно убогая механика Санкио :-))
Ну не такая она и убогая, но и не шедевр, конечно
Особенно с простым движком, а не с ДД, как в БХ-300
Но при чём тут Накамичи?
Эта механика стандартная и применялась и в Онкио и в Ямахе и ещё хрен знает где
Так что её ценность явно преувеличена продавцом

Я к чему и веду! Ценники необоснованные вообще, ну, наверное, рассчитаны на свой контингент... Но я ведь читать и считать умею Smile Вот Слава честно свой за 300 предлагает - реально, тем более после такого мастера к аппарату претензий быть в принципе не может. А тут неизвестный "кот в ящике со стрелочками" и те-же деньги... Так не бывает! Тем более такие Наки и другие предлагают как раз около трехсот... Тем более откуда стоимость Дуаля за 300? Потом окажется, что скорее всего, что его надо доводить до ума по механике и электронике - еще затраты по времени и деньгам... где логика? "Лучше с умным потерять..."
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#51
Вопрос цены, имхо, очень сложный, так как имеет много составляющих т.к. косметическое и техническое состояние, наличие в аппарате звука в принципе, конъюнктуры рынка, запросов продавца и т.д. Суть в том, что относительно не дорогая дека (пусть порядка 300 у.е.) + две кассетки по 15 грн., например ГолдСтар ХД или троллейбусные Сони или СаундБриз + 9я скорость - с легкостью переиграют аппарат и кассеты во много раз дороже своей суммарной стоимости Rolleyes
п.с. Дюал с846 для баттла готовRolleyes
Ответ
#52
(12-07-2014, 04:08 PM)3ton Написал: Вопрос цены, имхо, очень сложный, так как имеет много составляющих т.к. косметическое и техническое состояние, наличие в аппарате звука в принципе, конъюнктуры рынка, запросов продавца и т.д. Суть в том, что относительно не дорогая дека (пусть порядка 300 у.е.) + две кассетки по 15 грн., например ГолдСтар ХД или троллейбусные Сони или СаундБриз + 9я скорость - с легкостью переиграют аппарат и кассеты во много раз дороже своей суммарной стоимости Rolleyes
п.с. Дюал с846 для баттла готовRolleyes

Тут спорить никто и не будет - 9-ка штука хорошая для звука.
Вопрос в чем - Дюал на 4-ке выдаст уровень Нака БХ 300?
А на 9-ку Нак переделывается на раз. Вот и коллизия - если Нак превосходит Дюал на 4-ке (9-ка по умолчанию), то почему за Дюал хотят денег тех-же что и за Нак. Некорректно!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#53
В наке головы получше - раздельные, износостойкий кристаллой, да и по частотке сендвич ему не конкурент
Потому на 4-ке порвёт всяки там Дюалы
Ну а 9-ка нивелирует все эти ништяки, что деки, что кассеты
Ответ
#54
(12-07-2014, 05:00 PM)konica Написал: В наке головы получше - раздельные, износостойкий кристаллой, да и по частотке сендвич ему не конкурент
Потому на 4-ке порвёт всяки там Дюалы
Ну а 9-ка нивелирует все эти ништяки, что деки, что кассеты

Но ведь головка на 9-ке тоже износ выше имеет, т.о. ништяк по кристаллою остается Smile
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#55
(12-07-2014, 04:37 PM)malgram Написал: Вот и коллизия - если Нак превосходит Дюал на 4-ке (9-ка по умолчанию), то почему за Дюал хотят денег тех-же что и за Нак. Некорректно!
В Дюале СТРЕЛАЧКИ красивые
Это же ОГО-ГО!
Так сказать визуальная эстетическая составляющая, а она тоже денег стоит
Яркий пример - Акаи, звук говно говном, но красивые заразы, сам не раз покупал полюбоваться

Ответ
#56
(12-07-2014, 05:04 PM)konica Написал:
(12-07-2014, 04:37 PM)malgram Написал: Вот и коллизия - если Нак превосходит Дюал на 4-ке (9-ка по умолчанию), то почему за Дюал хотят денег тех-же что и за Нак. Некорректно!
В Дюале СТРЕЛАЧКИ красивые
Это же ОГО-ГО!
Так сказать визуальная эстетическая составляющая, а она тоже денег стоит
Яркий пример - Акаи, звук говно говном, но красивые заразы, сам не раз покупал полюбоваться
Да, против стрелочек не попрешь... Я и говорил - под своего клиента!!!


Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#57
(12-07-2014, 05:02 PM)malgram Написал:
(12-07-2014, 05:00 PM)konica Написал: В наке головы получше - раздельные, износостойкий кристаллой, да и по частотке сендвич ему не конкурент
Потому на 4-ке порвёт всяки там Дюалы
Ну а 9-ка нивелирует все эти ништяки, что деки, что кассеты

Но ведь головка на 9-ке тоже износ выше имеет, т.о. ништяк по кристаллою остается Smile
Современные ленты весьма низкоабразивны, голов надолго хватит что на 4-ке, что на 9-ке

Ответ
#58
(12-07-2014, 05:06 PM)konica Написал: Но ведь головка на 9-ке тоже износ выше имеет, т.о. ништяк по кристаллою остается Smile
Современные ленты весьма низкоабразивны, голов надолго хватит что на 4-ке, что на 9-ке

[/quote]
Хоть что-то хорошо в современных лентах Smile А, еще бывают прикольные упаковки...
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#59
Так требования к кассетам на 9-ке только низкая абразивность
Последний новодел ТДК Д за 10-15 грн оптимальный вариант
Ответ
#60
(12-07-2014, 05:14 PM)konica Написал: Так требования к кассетам на 9-ке только низкая абразивность
Последний новодел ТДК Д за 10-15 грн оптимальный вариант
А если метал на 9-ке? Или на слух все равно, что нормал-Д, что метал?
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4(current)
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Любителям 9-й скорости в кассетнике00