Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Компьютерщики есть?
#1
Exclamation 
Ребята, собственно тема временная.

Кратко - нужна матрица для ноута LP156WH1 TLC1, на лампе, т.е. оригинальная. Китайский LED с переходниками не интересен. В нете нашел несколько, но думаю лучше спросить среди коллег. Smile Времени мало, до конца недели. Sad
Ответ
#2
Ну я компьютерщик. Но мне надо точная модель ноута. все буквы. и точно не будет до конца недели.
Ответ
#3
acer 5552G n834g32mnkk

пока любая инфо ценная Smile
Ответ
#4
я пас, сервис центр предложил замену, которую ты и сам сможещь купить...
Ответ
#5
ребят, посоветуйте чайнику нормальный бесплатный антивирус под восьмую винду (желательно с рабочей ссылкой), а то аваст вин32... нашел, а сделать с ним ничего не может - все загажено, чем полечить ???
уже даже двд привод не работает и сетевой принтер не могут подключить (аваст нашел 763 тысячи! инфицированных файлов) Sad
(своего компьютерщика на фирме нет, а я глубокий-глубокий чайник)
хелп ми Smile
Ушел в себя.
Ответ
#6
microsoft security essentials
Ответ
#7
где качнуть без вирусов ?
Ушел в себя.
Ответ
#8
(28-01-2015, 02:24 PM)YURCO Написал: где качнуть без вирусов ?

Big Grin ну ты даешь... на официальном сайте смотри.
http://windows.microsoft.com/uk-ua/windo...s-download
Ответ
#9
на оф сайте написано: "Встроенный "Защитник Windows" для Windows 8.1 и Windows RT 8.1 оберегает от вредоносного программного обеспечения. Вы не можете использовать Microsoft Security Essentials с Windows 8.1, но это и не нужно — "Защитник Windows" уже установлен и готов к работе. "
Если он встроен, то откель гадости ? и в дальнейшем при переходах восьмерки вапше нету ...
Ушел в себя.
Ответ
#10
Пройдись сканером Dr. Web
Ответ
#11
Юра, могу по удаленке погладеть что там у тебя за рассадник и поставить антивирус.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#12
(28-01-2015, 03:50 PM)Supermurzic Написал: Пройдись сканером Dr. Web
«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web.
Angry
Ответ
#13
Серега, так я ж на шару Smile)))


Антон, с удовольствием, только я в натуре - чайник, освети процессы в личке или по телефону Smile
Ушел в себя.
Ответ
#14
Вводите в поиске "cureit" и бесплатно загружаете свежий портативный антивирус (дрвеб). В отличии от установленной версии он содержит новейшие сигнатуры и начинает лечить сходу.

После экстренного удаления вирусни нужно ставить постоянную защиту, есть варианты не-российские и бесплатные.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
#15
Гриша, мы шо на вы ?? Не обижай меня, плиз Smile
Ушел в себя.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Компьютерщики есть?00