• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
R.I.P.
#1
Робин Уильямс покончил с собой

Цитата:Американский актер Робин Уильямс обнаружен мертвым в своем доме в Тибероне (Калифорния).
По предварительной информации, 63-летний актер повесился.

Отмечается, что в 11:55 по местному времени в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым вечером 10 августа.

Многие свои роли Робин Уильямс сыграл в комедиях. В 1998 году он стал обладателем Оскара как лучший актер второго плана за роль психолога в фильме Умница Уилл Хантинг. Уильямс также был пятикратным лауреатом премии Золотой глобус.

Cветлая память ему...

Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
А какая причина суицида, не сообщается?
Ответ
#3
Говорят, что в последнее время у него была депрессия из-за невостребованности на главные роли в кассовых фильмах. Плюс вечное амплуа комедийного актера. Он снова начал пить...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#4
Умерла звезда "золотого века" Голливуда Лорен Бэколл

Во вторник 12 августа в своей квартире Нью-Йорке скончалась известная голливудская актриса Лорен Бэколл.
Лорен Бэколл получила известность благодаря ролям в фильмах так называемой "золотой эры" Голливуда 1940–1950-х годов. Самыми яркими ролями актрисы стали роли в триллере Джона Хьюстона "Ки-Ларго", комедии "Как выйти замуж за миллионера", в которой она сыграла вместе с Мэрилин Монро, фильме "Модельерша" с Грегори Пеком, фильме Барбры Стрейзанд "У зеркала два лица", за который она получила "Золотой глобус" в 1997 году. Кроме того, Бэколл сыграла в фильме "Догвилль" Ларса фон Триера с Николь Кидман.

В 1945 году Лорен Бэколл вышла замуж за известного актера Хэмфри Богарта, с которым познакомилась на съемках фильма "Иметь или не иметь". После смерти Богарта в 1957 году (между ним и актрисой – 25 лет разницы) Бэколл встречалась с Фрэнком Синатрой, а в 1961 году вышла замуж во второй раз.

В 2010 году Бэколл получила "Оскар" за вклад в кинематограф.
Ответ
#5
Умер вокалист рок-группы Survivor

В возрасте 63 лет умер от сердечного приступа вокалист группы Survivor Джими Джеймисон, входивший в сотню лучших рок-вокалистов за всю историю музыки.
Survivor наиболее известна созданием заглавной песни Eye of the Tiger к фильму «Рокки - 3». Также на счету группы такие хиты как The Search is Over, Is This Love, The Moment of Truth и Burning Heart.

Ответ
#6
Известный литовский актер и режиссер, народный артист СССР Донатас Банионис умер на 91 году жизни.

Как стало известно, актер скончался в больнице - в последнее время у Баниониса были проблемы с сердцем. Они начались после смерти его супруги Банионисы Онуте. «Два дня назад с ним случился инсульт», — сообщил его сын Раймундас.

Донатас Юозович Банионис родился в Каунасе в 1924 году, а в 1940-м присоединился к труппе режиссера Юозаса Мильтиниса, с которой перебрался в Паневежис. На сцене этого небольшого театра артист проработал 60 лет. Среди его самых заметных ролей были Банко в «Макбете», Тесман в «Гедде Габлер», Ломен в «Смерти коммивояжера». В 1969-м он снялся у Саввы Кулиша в «Мертвом сезоне», в 1971-м у Григория Козинцева в «Короле Лире», в 1972-м у Андрея Тарковского в «Солярисе», в 1975-м у Михаила Швейцера в «Бегстве мистера Мак-Кинли» (еще одна Государственная премия).
   

Вечная память
Ушел в себя.
Ответ
#7
Классный был актер! ТАЛАНТИЩЕ!!!
Все фильмы с его участием были на высоком уровне...

Никогда не забудем!!
Ответ
#8
Погиб легендарный футболист "Динамо" Андрей Гусин Sad((
http://censor.net.ua/news/303081/pogib_l...reyi_gusin
Ушел в себя.
Ответ
#9
Умер эстонский певец Яак Йоала.

Певец и музыкальный педагог, заслуженный артист Эстонской ССР Яак Йоала скончался 25 сентября в возрасте 64 лет, сообщает «Интерфакс». Причины смерти пока не уточняются.

Яак Йоала родился 26 июня 1950 года. Поступил в Таллинское музыкальное училище, но вскоре покинул его ради рок-музыки. Карьеру начал в 17 лет в ансамбле Kristallid. Также выступал в Virmalised, а известность он завоевал в качестве солиста коллектива Radar. Наибольшим успехом Йоала пользовался в СССР в конце 1970-х и в 1980-х годах. В 2010 году певец был награжден эстонским орденом Белой звезды IV степени.

Самые популярные песни Йоалы — «Лаванда» (с Софией Ротару), «Я тебя рисую», «Ищу тебя» и другие.

Йоала сотрудничал с крупнейшими советскими эстрадными композиторами — Давидом Тухмановым, Александром Зацепиным, Раймондом Паулсом и другими. Песни в его исполнении звучали во многих фильмах, в том числе в картине Леонида Квинихидзе «31 июня». Певец виртуозно владел несколькими музыкальными инструментами — сохранились записи его игры на фортепиано, флейте, гитаре и ударных.

Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#10
Умер хоккейный тренер Виктор Тихонов
   
Трехкратный олимпийский чемпион, бывший тренер хоккейной команды ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктор Тихонов умер в Москве на 85-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщает РИА Новости. В середине октября стало известно, что Тихонов проходит курс лечения дома, впоследствии он был госпитализирован и скончался в одной из московских больниц.
«Хоккейный клуб ЦСКА выражает глубочайшие соболезнования и возьмет на себя все вопросы, связанные с организацией похорон. На данный момент место и время прощания и захоронения неизвестны», — сообщил генеральный директор московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович.
Виктор Тихонов пришел в клуб ЦСКА в 1977 году и в том же году возглавил сборную СССР по хоккею. Стал известен своей жесткой тренерской манерой. За полтора десятилетия под его руководством клуб 14 раз становился чемпионом страны, 14 раз выиграл Кубок европейских чемпионов, дважды выигрывал Кубок СССР. В это время стали спортивными звездами многие игроки команды ЦСКА.
Сборная СССР под его руководством выиграла серию из восьми чемпионатов мира, все чемпионаты Европы в 1978-1991 годах, Кубок Канады и Кубок Вызова. Тихонов был главным тренером, когда на Олимпиаде 1980 года сборная СССР неожиданно проиграла в финале сборной США. В 1994 году команда впервые осталась без олимпийских наград. После этого Тихонов покинул пост главного тренера сборной, но остался тренером ЦСКА.
Летом 2003 года Тихонов возглавил сборную России. После неудачного выступления на чемпионате мира 2004 года он оставил этот пост.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
#11
В детстве для меня был кумиром... Пусть земля будет пухом...
Ответ
#12
(24-11-2014, 01:40 PM)Ниро Написал: В детстве для меня был кумиром... Пусть земля будет пухом...

Великий тренер был! Земля пухом ему...
Героям Слава!
Ответ
#13
Помер саксофоніст The Rolling Stones Боббі Кіс

Цитата:Музикант, що грав разом з культовим британським гуртом протягом 37 років, помер у 70-річному віці
Боббі Кіс помер у своєму будинку у Франкліні, штат Теннесі, повідомляє The Washington Post.
Смерть саксофоніста вже підтвердили The Rolling Stones у своїй заяві. "The Rolling Stones переживають втрату свого дорогого друга и легендарного саксофоніста Боббі Кіса, - йдеться у звернені гурту, - Боббі надавав неоціненну допомогу гурту у творчому плані з 1960 року. Нам його дуже не вистачатиме". За даними газети Nashville Scene, причиною смерті став цироз печінки.
Музикант-самоук, який так і не навчився читати ноти, привносив у музику, яку виконував, насичене, яскраве звучання. Кіс не одне десятиліття присвятив британському гурту Rolling Stones.
Спочатку вони грали разом у 1969-1973 роках, разом вони записали "Let It Bleed", "Sticky Fingers", "Exile On Main Street". Найвизначнішою вважають пісню 1971 року "Brown Sugar", де замість соло Кіса спочатку мала звучати гітара.
Після нахабних витівок творчого Кіса The Rolling Stones на час призупинили співпрацю з саксофоністом. Тоді Кіс почав виступати під псевдонімом "Містер Браун Шугар" та приєднався до Джона Ленона під час його «загубленого вікенду".
Кіс повернувся до The Rolling Stones у 1981 році і грав з вже з ними до 2014.
Кіс був одружений щонайменше п'ять разів і мав двох дітей.
Він жив за принципом: "Я ніколи не змарную свій день дарма, якщо, звісно, я не в тюрмі".
©espreso.tv
Ответ
#14
Помер музикант Джо Кокер

Цитата:На 70-у році життя помер всесвітньовідомий музикант Джо Кокер.
Музикант пішов із життя у Колорадо, де жив останнім часом.
Як сказано у офіційній заяві, у Джо Кокера був рак легенів.

[Изображение: im578x383-VTeqOBGkYq8-G6MPPQbAZg.jpg]

http://www.itv.com/news/story/2014-12-22...s-aged-70/

SadSadSadSadSadSadSadSadSadSadSad
Ответ
#15
Уходят хорошие люди...
Много хороших людей уже ушло...
R.I.P.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 13
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

R.I.P.00