Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помощь детскому дому
#1
Exclamation 
Всё очень просто: накапливаем средства и закупаем детскому дому нужные вещи. Smile Именно закупаем и отвозим. Никаких финансовых обменов.

Кому именно и что именно поручим делать решим вместе здесь теме. Пока только нарабатываем, жду ваших предложений и рекомендаций. Кто хочет поучаствовать в помощи, пишите в личку или здесь - договоримся.

Уже есть немалые первые поступления.

Цитата:Андрей (alex7887)
Андрей (AudioMan)
Олег (iceberg2008)
Юра (ironman71)
Роман и Геннадий (luckyboy)
Виталий (minoltist)
Григорий (owlman)
Володя (rawavlad)
Руслан (russzino)
Я (Sirkon)
Антон (Slik)
Алексей (thunder)
Слава (veter7777777777)

Общая сумма накоплений составляет 3300 грн. (ПОТРАЧЕНО 13 июня 2015 г Smile)

Кто сколько перевёл специально не пишу- не корректно. Любая переведённая вами сумма (даже 1грн.) - это уже весомый вклад!
Ответ
#2
Серёга а можно лёгкое Б.У. если дети выросли, а вещи одели 2-3 раза , может игрушки незачуханные какие?
Ответ
#3
Сергій, перепрошую за тривалу перерву, робота віднімає весь час. Оскільки скоро свято Св.Миколая і діти чекають на подарунки, то вкажіть реквізити, куди маю переказати n суму.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#4
Дуже сумніваюся, що ми встигнемо до свята Святого Миколая, але на Різдво думаю буде теж доречно. Треба лише активізувати тему, а то лише кілька людей відгукнулося на пропозицію.
Ответ
#5
В первом сообщении вывешен список благотворителей. Просьба активней принимать участие!!! Smile
Ответ
#6
Ребята, за последние пару дней сумма возросла в более чем 2 раза !!! Smile Можем если хочем!!! Smile

Если кто думает подключится к акции, но не имеет пока финансовой возможности - пишите в личку, буду вас иметь в виду и планировать сроки окончания акции.

Самый простой способ поучаствовать в акции: продаёте кассету, а вырученные деньги (или часть) перечисляете в "фонд". Не надо стыдится если это даже 5 или 10 грн.
Ответ
#7
я тоже хочем если можем Smile)
имею соню ух-ес 60 (90 год ам рынок) от Ромы практически в минте (микро зацепки на упаковке и небольшие сборочки, с натягом можно назвать и минтом) - по ошибке сделал дубль - так и лежит, если кого интересует - свистите в личку, отошлю бесплатно покупателю, а он обоюдно оговоренную сумму деткам
Ушел в себя.
Ответ
#8
И шо никому не нужна вот такая цаца взамен на помощь детям ?
(Пересыл за мой счет)
   
Ушел в себя.
Ответ
#9
Серега!Я в конце апреля- в начале мая буду дома и обязательно дам денег,это ты придумал хорошую затею,раз государство не может помочь сиротам,то мы обязательно поможем.
Ответ
#10
Тут думали ранее приурочить всё к рождественским, но есть несколько но:
- сумма в 2000 грн немного маловата для поездки в ДТ, посудите сами - что можно купить сейчас на 2000 грн. ?
- много коллег хотят поучаствовать и точно так же как и ты просят подождать с тех или иных причин;
- есть также предложения потратить деньги для помощи какому-нить больному ребёнку.

Если никто не против, мы можем продлить акцию на неопределённый срок. Может 4000...5000 грн. насобираем? Разве нам слабо? Smile Тем более такие инвестиции никогда не прогорают Smile
Давайте обсудим, чтоб это решение не было только от меня.
Ответ
#11
Одна беда - деньги обесцениваются, может их во что-то вложить (ликвидное), слабый, но понятный пример - инсулин.
Ушел в себя.
Ответ
#12
Будет ли реализована эта благая идея?
Ответ
#13
Дельное замечание. Просьба отозваться тех, кто просил подождать со взносами. Финиш акции пускай будет 01-го числа. Или предлагайте свои варианты.

Также жду ваших идей для реализации нашей акции - детский дом, помощь на лечение и т.д., а также способ реализации.
Ответ
#14
А где же эти (честные люди которые на магнитофонах головки меняют на гавно), что бабла жалко? Кассеты гребут бездумно, а 20$ жаба давит. Или только красиво писять можете в постах. Я понимаю, что не у всех есть возможность, к этим людям это не относится.
Ответ
#15
Кстати ребята, хорошо что напомнили. Давайте обусловимся, если к 10-му апреля мы не определимся куда и как передадим денежку, я лично буду принмать решение. Скорее всего переведу на счет какого-нибудь детдома, благо в нете реквизитов полно. Думаю к Пасхе это будет отличным подарком.
Ответ
  


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Помощь детскому дому54