MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Звукозапис на касети
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
флак. рутрекер. очень редко мп 3 320кбс, если уж очень нравится и нет во флаке, но это максимум 1% из всего записаннного ...
отбираю пока на работе с бумагами вожусь, благо - кабинет отдельный - сам себе хозяин Smile
(15-11-2018, 08:38 AM)YURCO Написал: [ -> ]флак. рутрекер. очень редко мп 3 320кбс, если уж очень нравится и нет во флаке, но это максимум 1% из всего записаннного ...
У меня тоже мысль пошла таким путём, потому купил сначала ДАТ сони как цап, а потом внешний юсб цап
Особой разницы не заметил пока, но и слушал недолго
К материнской звуковой карте доверия нет ввиду цифрового питания аналоговой части, невысокого качества цапа и выходных оу

(15-11-2018, 08:38 AM)YURCO Написал: [ -> ]нет во флаке, но это максимум 1% из всего записаннного ...
А другие несжатые форматы?
Не флаком же единым

у меня нету ни цапа ничего, качнул на работе на простом компе, отслушал, записал на сд-рв, занес домой и записал с двд на кассету и так годами...

флак, апе, мп3 320 - других пока не трогал, хотя говорят ААС можно попробовать, а у тебя есть опыт работы с другими форматами ?
(15-11-2018, 09:11 AM)YURCO Написал: [ -> ]у меня нету ни цапа ничего, качнул на работе на простом компе, отслушал, записал на сд-рв, занес домой и записал с двд на кассету и так годами...

флак, апе, мп3 320 - других пока не трогал, хотя говорят ААС можно попробовать, а у тебя есть опыт работы с другими форматами ?
У двд как правило не самые лучшие цапы, хотя всё может быть
Сдаётся мне что сд-рв тоже носитель так себе, слишком слабое отражение лазера
Пробовал только флак и апе, потому и спрашиваю

ну двд у меня пионеровский предтоп - неплохо играет, понимаю, что это бюджетный вариант, но другого пока не тяну, есть правда сд филипс, но его нужно аппгрейдить, есть в нете схемы, говорят, что потом отлично играет, но сам не сделаю - руки не заточены и денег нет, да и кто возмется? ...
сд-рв - зло, знаю, но пока так.
Тут, понимаешь, главное процесс: отслушал, записал, что-то создал. Потом берешь в руки, ставишь в деку и слушаешь совместный продукт от исполнителя и от себя, как компоновщика именно такой музыки на именно такой кассете. В этом и вижу удовольствие и останавливаться пока не планирую
Добрый день. Кто занимается записью на кассеты в Киеве (область) с топ/пред.топ дек ? Интересует запись с винила, WAV, APE, FLAC.
Кассеты мои.
Я занимаюсь.
(27-08-2019, 06:07 AM)МихалыЧ Написал: [ -> ]Я занимаюсь.

ВЫ не Антон Грицаенко случаем ?
Может ещё кто пишет?
Дык лучше Антона из присутствующих немногие смогут, а то и никто, чем Вам Антон не подходит ? Smile
(27-08-2019, 09:36 AM)YURCO Написал: [ -> ]Дык лучше Антона из присутствующих немногие смогут, а то и никто, чем Вам Антон не подходит ? Smile

Записью, а точнее вниманием к записи.
(27-08-2019, 09:46 AM)Paleowolf Написал: [ -> ]Записью, а точнее вниманием к записи.
Х.м.
Обычно проблем никогда не было.
Напомните кто Вы.


(27-08-2019, 09:46 AM)Paleowolf Написал: [ -> ]...

Записью, а точнее вниманием к записи.
Это у всех писателей бывает, переверните страницу, найдите общий язык, перепишется и получайте удовольствие Smile
(27-08-2019, 09:46 AM)Paleowolf Написал: [ -> ]
(27-08-2019, 09:36 AM)YURCO Написал: [ -> ]Дык лучше Антона из присутствующих немногие смогут, а то и никто, чем Вам Антон не подходит ? Smile

Записью, а точнее вниманием к записи.
Удивлён, аргументируйте пожалуйста, конкретнее.

(27-08-2019, 12:37 PM)alex7887 Написал: [ -> ]Удивлён, аргументируйте пожалуйста, конкретнее.
Присоединяюсь Smile Тут все давно друг-друга знают... и мне записывали и я кому-то... По этому, аргументы надоть!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11