MK90 Мир аудиокассет и Hi-Fi - Форум

Полная версия: Звукозапис на касети
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Кто может записать кассеты с винила на самых топовых и не очень деках Накамичи? Также интересна запись на другие форматы носителей.
(13-06-2017, 07:48 PM)Pioneer Написал: [ -> ]Кто может записать кассеты с винила на самых топовых и не очень деках Накамичи? Также интересна запись на другие форматы носителей.
Вертушка technics 1200 - фонокорректор Brinkmann Fein - кассетник Nakamichi ZX-7
Ну в общем - могу Smile

(30-04-2016, 06:55 PM)malgram Написал: [ -> ]
(30-04-2016, 09:35 AM)malgram Написал: [ -> ]
(29-04-2016, 11:23 PM)Tapemaker Написал: [ -> ]Кто любит поэкспериментировать, скачайте, попробуйте записать на начальный нормал и другие ленты, как оно.
http://www.ex.ua/2707144
Уже качнул, сегодня вечерком запишу. Правда я обычно TDK-D использую, а это не совсем начальный нормал. Лучше, в самом деле, уточнить какая кассета "не такая" оказалась.
Записал... Сначала пробовал старенький Скотч - не прошел нормально калибровку Sad, будет для внешнего любования, пока пленку не заменю.
В дело пошел Memorex DBS 60 - откалибровалась сразу и наверняка, запись легла супер... Более +3db не грузил, смысла на нормале в этом нет.
Музыка неплохая, немного не мой формат, но слушать приятно.
Итого - пишется все без проблем, главное чтобы в триаде: источник-записыватель-носитель не было слабых звеньев Big Grin Но это и так всем понятно, углу[censored]ся не буду...

Ритмическая гимнастика как это ностальгично Smile
(13-06-2017, 08:05 PM)malgram Написал: [ -> ]Вертушка technics 1200 - фонокорректор Brinkmann Fein - кассетник Nakamichi ZX-7
Ну в общем - могу Smile
(13-06-2017, 08:40 PM)meloman1 Написал: [ -> ]І не в якості реклами(гешефту з цього не маю). Маю запис від Гени з вінілу на касету-дуже класно,чесно!

Отлично, иду в личку.
И у кого есть пластинки Stерhаnie Mаry Elizаbеth Grimаldi? Принцесса Moнако, пробовавшая себя как певица, и как показало время, достаточно классно получилось!
https://en.wikipedia.org/wiki/Princess_S..._of_Monaco
А также, кто в одном месте может с винила записать МD-диcки, DАТ-кacceты, 8-Тrасk, кaтушки для бoбинникa?

Sirkon

на MD можу, з іншими форматами пас...
На катушки я могу.
Так же и на кассету, дека у меня так себе, какой то галимый Alpine AL 85
Как все оживились Smile))

Андрюха, только этим парням нужны сугубо топы под запись, чтоб ты потом мог получить максимум удовольствия от прослушивания)
Спасибо! Эх, желательно в одном месте все. Но как альтернатива может и придётся фрагментарно.
(14-06-2017, 10:10 PM)YURCO Написал: [ -> ]Андрюха, только этим парням нужны сугубо топы под запись, чтоб ты потом мог получить максимум удовольствия от прослушивания)
Юра, поправлю тебя немного.

Лично я при наличии желания и хорошего настроения с TDK D выжму все соки =)
С ТОПами наигрался, там все понятно =)
Антон, но как бы мы ни любили/уважали Д, все равно - это всего лишь отличная начальная феррумная рабочая лента.
Как по мне, топовая лента (любого типа) даст совсем другое представление о звуке с винила
Так, ТДК Д не ображати.
Антоне, до тебе їде блок улюблених Д 85 року і не дай боже ти не запишеш їх правильно ))
Виталий, это угроза ? =)
Бедный альпайн))
Та не бедный.
Уже месяца полтора не включал его (((
Времени что то нет, да и настроение как то не особо.
калякнул сегодня Mark‘а Knopfler‘а на золотой макселл - дык это ж лЯля Cool
[attachment=27671]

(фото кривое - сам вижу Big Grin )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11