Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 289
  • 290
  • 291(current)
  • 292
  • 293
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(27-01-2015, 05:06 PM)Александр Гуров Написал:
(27-01-2015, 12:44 PM)Sirkon Написал: ps Все были новые, сам распечатывал, так что конструкторы исключены. Но после этого доверие к этому бренду упало к "0".

А почему оно было выше "0"? Холодильник удачный попался?

Насмешил Smile)


(27-01-2015, 02:47 PM)Renmont-NIK Написал: Вскрыл сегодня триопак Colambia LX46.
Приятная кассетка..

Гена, одну в минте, если была мог и предложить купить...

Ответ
(27-01-2015, 12:32 AM)YURCO Написал: Виталя And That's ? Denon ? Jvc/Victor ? Scotch ? Memorex ? Tooooo ??? Smile
Из всего что ты написал - это все прекрасные экземпляры для коллекций, но ничего не сказавшие в "массовой" записи.
Приехал ко мне магнитофон из европии. Сзади наклейка голландского сервис центра с указанием под что его заточили.
Прикинь - как банально - тип1 -TDK-D, тип2 TDK-SA.
Вот и весь выбор для писателей (заметь, не для коллекционеров и исследователей)
Ответ
И зетс не зацепил тебя под запись ??? Странно ...
Ушел в себя.
Ответ
Я писал пару зетсов, CD/MH (Хром) просто ОГОНЬ!

Надо попробовать суоно...интересно что он может.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Мне тоже That's CD/MH очень нравятся под запись!
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Ну это вы ребятки на топ хром замахнулись, причем с примесью метала в напылении, тут вопросов ноль, как и кстати с ух про, хд8 и прочими настоящими топами от не очень уважаемых Виталей марок Smile но зетс тут стоит особняком - очень приятные ленты на запись, с корпусами - это да - никто особо не морочился, но ленты гуд, без вопросов Smile
Ушел в себя.
Ответ
Фигасе, не морочился!
А кто треугольнички вырезал, пока все квадратики строгали? Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Мне Алексей записывал такой Thats, очень зачетные кассеты и с корпусом по моему полный порядок.Я даже запасся ими немного.

Эскизы(ов)
           
Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
Ухххх, Олег, неужели для такой ленты не нашлось по-серьезней контента ??
Володя (Лиглем), я о том, что они не морочились с разнообразием, а сам корпус неплохой, хотя немного шумноват при перемотке ...

(27-01-2015, 02:47 PM)Renmont-NIK Написал: Вскрыл сегодня триопак Columbia LX46.
Приятная кассетка..

Гена, как оценишь ленту - из какого денона ее туда влепили ?
Ушел в себя.
Ответ
(27-01-2015, 09:14 PM)YURCO Написал: Ухххх, Олег, неужели для такой ленты не нашлось по-серьезней контента ??
Володя (Лиглем), я о том, что они не морочились с разнообразием,

И тем не менее,насчитал у That's-ов 8 разновидностей корпусов.
Не так уж и мало.

Ответ
(27-01-2015, 05:34 PM)minoltist Написал: Сзади наклейка голландского сервис центра с указанием под что его заточили.
Прикинь - как банально - тип1 -TDK-D, тип2 TDK-SA.
Вот и весь выбор для писателей (заметь, не для коллекционеров и исследователей)

ничего подобного.
Это всего лишь указание лишь на то, что эти ленты средние в своем классе (по биасу и АЧХ)


(27-01-2015, 08:43 PM)Liglem Написал: А кто треугольнички вырезал, пока все квадратики строгали? Smile
Big GrinBig GrinBig Grin

(27-01-2015, 05:23 PM)Ниро Написал:
(27-01-2015, 02:47 PM)Renmont-NIK Написал: Вскрыл сегодня триопак Colambia LX46.
Приятная кассетка..

Гена, одну в минте, если была мог и предложить купить...

у мне вот такой наборчег "4-в-1" из раздербаненных триопаков, пока что не пристроенный.
Точнее человек вроде дал согласие, и дальше молчит.





Эскизы(ов)
       
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
(27-01-2015, 08:56 PM)iceberg2008 Написал: Мне Алексей записывал такой Thats, очень зачетные кассеты и с корпусом по моему полный порядок.Я даже запасся ими немного.
Олег, закончится весь этот балаган, с удовольствием запишу безвозмездно пару таких кассет Smile
У меня немного другой был CD/MH, в положении метал он записался в разы приятней нежели хром...

Геннадий...а АД-Х реально махнуть на что то ?
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(27-01-2015, 09:30 PM)протон Написал: И тем не менее,насчитал у That's-ов 8 разновидностей корпусов.
Не так уж и мало.
У меня вродь шесть есть
   

А какие еще были ?
О, нашел еще один

   
Ушел в себя.
Ответ

Ухххх, Олег, неужели для такой ленты не нашлось по-серьезней контента ??
Володя (Лиглем), я о том, что они не морочились с разнообразием, а сам корпус неплохой, хотя немного шумноват при перемотке ...

Юра из контента кстати на нее очень внушительно лег мой обожаемый Manowar Defender c CD. Теперь мечтаю закатать его с винила.Но пока нет возможности SadSadSad

Получив Добро - Помни !
А Сделав - забудь.
Ответ
(27-01-2015, 09:14 PM)YURCO Написал: Гена, как оценишь ленту - из какого денона ее туда влепили ?
я предоставлю это право - тебе)))

Кстати с этой Коламбией произошел казус.
Я ради этой кассеты (ради посчупать ее) купил лот из 9-ти малоценных (для меня) кассет.
Потом когда получил посылку и собрался резать триопаки (фото которых выше выклал) предложил товарищам поучаствовать в колхозе.
Один сразу согласился, а второй отказался, мотивируя тем что под запись, у него есть ящик б/у 90минуток. Big Grin Типа спасибо, под запись у меня навалом кассет))))
Я был в шоке))))
Коламбия и красный АД-Х90К редчайшие на яхе ..

Эскизы(ов)
                               
H_I_G_H _ B_I_A_S
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 289
  • 290
  • 291(current)
  • 292
  • 293
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
51 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619