Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 406
  • 407
  • 408(current)
  • 409
  • 410
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Константин, я бы тоже не отказался.
Огласите место сбора ))))

И пивка с водочкой отведать не отказался бы ))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
На мясо с Антоном скинемся!)
Ответ
Костя, я к тебе вряд ли попаду, может ты в Одессу как-нибудь соберешься по работе?
А то давно не был. Smile
Или, как вариант, на отдых в наши края...
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(12-08-2015, 05:04 PM)Ниро Написал: .. не против Владимир вас пригласить, но сие чудо техники находится не в Киеве..
Костя, я не по деках, так інколи касетами цікавлюсь. Звісно, що хотілося б побачити одну з найбільших колекцій в Україні на власні очі, а тим паче познайомитися з її власником і міцно потиснути Вам руку. Але формат перебування в столиці не дозволить надто вільно розпоряджатися часом.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Хм, ото я зрушив "сонное царство" Smile)
Доречі, Костя в батька твого я не був - лише хлопці по меблях, я на квартирі кілька разів був - шафа в коридорі завжди вражала своїм наповненням ..
Ушел в себя.
Ответ
Таке сяке

Эскизы(ов)
               
Ответ
Добре, що корейці не китайці, і не написали "bitch festival"
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(14-08-2015, 07:58 AM)rawavlad Написал: Добре, що корейці не китайці, і не написали "bitch festival"

Колего, якісь дивні думки у вас з самісінького ранку... Confused
Big Grin
Ответ
Friday
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(14-08-2015, 08:28 AM)rawavlad Написал: Friday
А у кого то уже 15-я пятница Big Grin

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Там сям взяв

Эскизы(ов)
                                                   
Ответ
Олександр, а там, де той сям буває, не було часом Luxman XN-IV 1983-86. Бо щось не можу її перехопити ніде.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Не було, Володимир.
Ответ
Я пройшовся по європейських злачних місцях і на німецьких теренах знайшов касету в Україні.

TDK AD46 1982-83 JAPAN

   

Питання - чого в ній нема тих великих катків ні глухих, ні перфорованих, як в інших цієї серії.



"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
А вони їх в той час лише на топову групу ставили - така політика...
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 406
  • 407
  • 408(current)
  • 409
  • 410
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
70 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619