•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 140
  • 141
  • 142(current)
  • 143
  • 144
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
(28-08-2015, 08:40 PM)minoltist Написал:
(27-08-2015, 08:02 PM)meloman1 Написал: Невеличке продовження нашої з Борєю wasserman історії. На хіфі він на днях пише мені,що на днях буде у справах в Мелітополі(25 км. до мене) і хоче заїхати розставити всі "точки над Ё"(його слова).Та вчора він відписався,що таможня його не впустила,бо не було в паспорті якоїсь печатки. Попереписувались ми з ним,без образ та емоцій,і залишились кожний при своєму.Щодо його повернення сюди,ось Борисові слова: "а вообще я вас боюсь, вы саблезубые стали, а я устал всю жизнь с кем-то собачиться. спокойствия хочу. зачем ссориться? что это даст?" Такі справи...
А який сенс спілкуватись з зрадником-сепаратистом?
Послухати як "русский мир" повинен заповнити всі континенти ?

Я был в Крыму месяц назад. Виделся с Борей пару раз. Немножко затронули тему политики, поговорили и остались при своих мнениях. Спорить нам было не интересно, да и бесполезно.
А позвольте узнать, с какого будуна он стал "предателем-сепаратистом"?
Мне просто интересно, за что ? За какие заслуги?
Ответ
(31-08-2015, 03:03 PM)Yuko Написал: А позвольте узнать, с какого будуна он стал "предателем-сепаратистом"?
Мне просто интересно, за что ? За какие заслуги?
Из личного общения на нескольких форумах.

P.S. По поводу "самопределения" разных украинских территорий, о котором так любят порассуждать россияне.
В РФ была территория и народ, который захотел самоопредилиться.
Республика Ичкерия.
И что сделал гарант конституции? Стер с лица земли Грозный и все что как-то сопротивлялось...
И так два раза.
И теперь на "русских штыках" прошел захват чужих территорий под лозунгом "самоопределения" И оказывается украинцам нельзя с помощью армии бороться с сепаратизмом...
Ответ
(31-08-2015, 06:33 PM)minoltist Написал:
(31-08-2015, 03:03 PM)Yuko Написал: А позвольте узнать, с какого будуна он стал "предателем-сепаратистом"?
Мне просто интересно, за что ? За какие заслуги?
Из личного общения на нескольких форумах.

P.S. По поводу "самопределения" разных украинских территорий, о котором так любят порассуждать россияне.
В РФ была территория и народ, который захотел самоопредилиться.
Республика Ичкерия.
И что сделал гарант конституции? Стер с лица земли Грозный и все что как-то сопротивлялось...
И так два раза.
И теперь на "русских штыках" прошел захват чужих территорий под лозунгом "самоопределения" И оказывается украинцам нельзя с помощью армии бороться с сепаратизмом...

понятно Dodgy

P.S. Я не просил приводить примеры относительно России или Украины, видно уже без этого вам тяжело думается. Huh

P.S.S. Надеюсь у Вас в стране когда-нибудь все-таки наступит МИР.
Ответ
(31-08-2015, 08:48 PM)Yuko Написал: Надеюсь у вас в стране когда-нибудь все-таки наступит МИР.
Юра, мы тоже надеемся. И ещё больше надеемся, что РФ не буде "настойчиво" нам в этом "помогать". И ОЧЕНЬ надеемся, что РФ не прийдёт устанавливать "русский мир" на НАШЕЙ земле.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Не трогайте политику, а то разругаетесь. Не будем уподо[censored]ся ресурсу hi-fi.ru теме разговоры обо всем.
Там осталось три четыре словоблуда и между собой переливают из пустого в порожнее..
Агрессия есть? Есть! В годы войны людей работавших на фашистскую Германию хватало от брестской крепости до Курска. Я уверен что оккупируй кабаев всю Украину нашлось бы куча сторонников русского мира аж до западной границы Украины. Отхвати китайцы Сибирь и тут нашлись бы любители и почитатели Мао... Боря, а речь в общем то о нем шла, не является исключением. Уйди кабаев из Крыма, и у Бори бы нашлись слова для оправдания и у многих многих борцов за русский мир в Крыму...

Те же днрлнр почему не хотят провести открытые выборы? Да потому что понимают что их не выберут. Народ понял что Россия их не возьмет себе, потому как и своих "кормильцев" хватает. А те что сейчас правил бал в лугандоне плевать хотели на жителей. Задача простая и банальная. Максимально своровать, отжать, а потом свалить...

Да и если сейчас посмотреть на ситуацию. Россия что делала на донбассе? Защищала русскоязычное население от бандеровцев, правильно? Что получили? На всей территории Украины жизнь как жизнь, а в лугандонии все расхерачено. Спасибо кабаев! Помог бля!!!
В том же Харькове, Одессе, Николаеве, Запорожье, Дгепре русскоязычного населения не меньше чем на донбассе, но там почему то бендеровцы никого не убивают, не заставляют говорить только на украинском языке.

Как-то не складывается пазл кабаевский!!!!

Глядя на это думаю многие на донбассе прокляли это спасение по российски....

P.S. [undefined=undefined]видно уже без этого вам тяжело думается[/undefined]. Huh

Юра поверь, или спроси у стариков как им думалось с 1941 по 1945 год? Мысли были одни когда фашист уйдет с нашей земли. Ты думаешь за время прошедшее после войны что то изменилось...Нет! ТОЛЬКО АГРЕССОР ПОМЕНЯЛСЯ....
Ответ
(31-08-2015, 08:48 PM)Yuko Написал: P.S. Я не просил приводить примеры относительно России или Украины, видно уже без этого вам тяжело думается. Huh
Юра, это как-бы обьяснение о чем мы говорили с Борей и почему я его так называю.. Confused

(31-08-2015, 08:48 PM)Yuko Написал: P.S.S. Надеюсь у Вас в стране когда-нибудь все-таки наступит МИР.
Без активной "помощи" "старшего брата" МИРУ не нужно было бы наступать.
Он просто бы был. Все время, как и все 23 года существования нашего государства до этой войны.
Ответ
(31-08-2015, 06:33 PM)minoltist Написал: В РФ была территория и народ, который захотел самоопредилиться.
Республика Ичкерия.

Виталий, к сожалению это глубочайшее заблуждение... или просто неудачный пример. Кавказ - это лакмусовая бумажка состояния государственности Российской Федерации (империи), основанная на манипулируемости и воинственности горских народов.
Про Украину не буду - на собственных изъянах теория социального управления плохо усваивается. Процитирую лишь Ключевского: "История не учительница, а надзирательница. Она ничему не учит, но зато жестоко наказывает за невыученные уроки" (например, Майдан-2004).

Ответ
(31-08-2015, 09:21 PM)Ниро Написал: Не трогайте политику, а то разругаетесь.
В цій темі важко не чіпати політики. Сваритися не планую.

На рахунок наших колег, що живуть в Криму. Недавно прочитав слова одного чоловіка, здається Олега Кашина:
«Самые лицемерные люди – это те, которые говорят, что они ничего не боятся. Если какая-то сила способна похитить человека и упечь его на двадцать лет в ад российской тюрьмы, нет ничего ненормального в том, чтобы относиться к этой силе со страхом. Не стесняйтесь, скажите себе — «Я боюсь российского государства». Я вот боюсь, чего и всем желаю.

Оно может позволить себе все, что угодно. Оно не ограничено в своих действиях ничем. Жизнь и свобода любого из нас обусловлена только его доброй волей или случайностью. Если оно захочет, чтобы кого-то из нас не было, то у него есть множество способов это реализовать».


І називати людей, що там проживають зрадниками чи сепаратистами теж не зовсім правильно.
Для мене зрадниками залишаються ті, хто здавав в/ч, військові склади і об'єкти без бою. Ті, хто чекали якогось окремого незрозумілого наказу на те, щоб виконувати Статут вартової служби і не стріляли на ураження.
Ну і основним зрадником вважаю п.Турчинова О.В.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(31-08-2015, 10:46 PM)Alexus Написал:
(31-08-2015, 06:33 PM)minoltist Написал: В РФ была территория и народ, который захотел самоопредилиться.
Республика Ичкерия.

Виталий, к сожалению это глубочайшее заблуждение... или просто неудачный пример. Кавказ - это лакмусовая бумажка состояния государственности Российской Федерации (империи), основанная на манипулируемости и воинственности горских народов.
А в чем заблуждение ?
Я ведь не говорил о мотивах, причинах и глубинах произошедшего.
Я говорил о том как РФ "решала" эти проблемы.
И если я не понимю что-то, то готов (с благодарностью) услышать подробные разяснения мне, технарю, а не международнику.
Ответ
Для Yuko. Якщо завтра Китай окупує Приморський край і за спрощеною процедурою почне видавати китайськи паспорти,як Ви будете називати своїх співгромадян,які швидко змінять російське громадянство на китайське і будуть в інтернеті говорити,що Росія похєріла Приморський край?
Героям Слава!
Ответ
(09-01-2015, 11:48 AM)Supermurzic Написал: К вопросу о комуняках, памятниках их вождю и пр. Наши от "ихних" не отличаются вообще никак.
Сайт московского городского комитета кпрф. Чуть ниже "Несколько тезисов о практической работе"
http://moskprf.ru/index.php/pilotnyjproe...-o-podpole

(09-01-2015, 01:52 PM)Supermurzic Написал: Ограничили доступ - поиск по сайту эту статью находит. Жаль скринов не сделал. там есть много интересного, например, как "товарищи" из мгк кпрф рекомендуют проверенный и "удобный способ - заточкой из арматуры в печень. печень справа" (это цитата) Или рекомендуют удавку из гитарной струны, "желательно 4-ю или 5-ю".
И это на оф. сайте московского городского комитета кпрф!!

Статья называется "К вопросу о подполье", а та глава "Несколько тезисов о практической работе" - Виталик, найди пож. если можно.

Попалась таки на глаза эта статейка - можно ознакомиться с методами "борцов за светлое будущее". Ещё раз: статья была опубликована на оф. сайте московского городского комитета кпрф 05.01.2015
http://www.mirnew.info/470-k-voprosu-o-podpole.html

   



Ответ
http://www.vz.ru/news/2015/9/10/766114.html

Я не спеціаліст, але такі об'єкт, як на мене, в тилу будуються.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Возможно кабаев понимает что Украина от мордора отвалится на 100% поэтому укрепляет новый западный кордон....
Ответ
Готується до укріплення україно-китайського кордону.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Санкции говорят там какие-то... А вот немецкий грузоперевозчик DHL о них кажись и не слышал...
   
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 140
  • 141
  • 142(current)
  • 143
  • 144
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
24 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45