Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 434
  • 435
  • 436(current)
  • 437
  • 438
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
(15-10-2015, 11:15 AM)Yuko Написал: ...
Юра, и что нового узнал из поста.
Я же спрашивал это Агфа,Басф или всё, что на складе есть, должно быть пущено в работу.
   





(15-10-2015, 11:32 AM)Ниро Написал: Вроде нет!
Перепакована похоже.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Если так, то очень качественно переупакована....
Ответ
(15-10-2015, 01:15 PM)rawavlad Написал:
(15-10-2015, 11:15 AM)Yuko Написал: ...
Юра, и что нового узнал из поста.
Я же спрашивал это Агфа,Басф или всё, что на складе есть, должно быть пущено в работу.

Ни то ни другое 90%, я не знаю точнее и конкретно. Может Роман (agfabasf.com), что-то поточнее скажет. Представленный MARK вообще макселовский...
       
Ответ
(15-10-2015, 03:39 PM)Yuko Написал: Представленный MARK вообще макселовский...
Ну а я о чём говорю. Корпус, коробка Макселла, плёнка Басф, выпущено американской компанией.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(15-10-2015, 04:25 PM)rawavlad Написал: Ну а я о чём говорю. Корпус, коробка Макселла, плёнка Басф, выпущено американской компанией.
И мост как у топовых сонек Smile
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(15-10-2015, 04:58 PM)thunder Написал: И мост как у топовых сонек
Наш польський колега давно вже розкрив цей всесвітній зговір виробників своїми фото. Ті, хто знаходять час бувати і у "сусідів" на форумі знають цього чоловіка (Diabolik)

Эскизы(ов)
                                               
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(15-10-2015, 05:30 PM)rawavlad Написал: Наш польський колега давно вже розкрив цей всесвітній зговір виробників своїми фото. Ті, хто знаходять час бувати і у "сусідів" на форумі знають цього чоловіка (Diabolik)
Знаю Макса с Варшавы, но по другому ресурсу. Wink
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(15-10-2015, 06:11 PM)thunder Написал: Знаю Макса с Варшавы, но по другому ресурсу.
Знаю, що Ви знаєте.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
а що там було "відкривати" ? більшість з наших колег до цього самі давно докумекали, та й не раз це обговорювали як на хіфі так і тут.
Ответ
Откуда? Кстати, Вова, а что ты ко мне всё на Вы?
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
(15-10-2015, 06:19 PM)Sirkon Написал: а що там було "відкривати" ? більшість з наших колег до цього самі давно докумекали, та й не раз це обговорювали як на хіфі так і тут.
Відмінність в системному підході до цих питань. Такі глибокі знання що до деталей, дрібних відмінностей чи навпаки повної схожості т.і. я рідко в кого зустрічав. Має величезну кількість будь-яких вскритих касет і за потребою розбере покаже кожну до гвинтика.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Володимире, все одно мені Ваше захоплення так і не зрозуміле... Вже кілька років пройшло як ми подібні питання розібрали до кісточок: і про близнюків від різних виробників, та званих ОЕМ і т.п. Я вже не говорю про всім відомі дефлорації від Володимира Марокаса...
Ответ
Не ревнуйте, Сергій! А захоплююсь тими людьми, що мають в першу чергу академічні знання або великі практичні в певній галузі. І не має значення чи то Мартін, Макс, Володя, Юра чи Олександр...
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Та ні, я не ревную Smile, я зовсім не це маю на увазі... Просто тема вже давно заїжджена "до дирок" і дивно, що у Вас вона викликала таке несподіване захоплення... Smile
Ответ
Польский коллега конечно молодец Smile но при беглом просмотре (телефон), виден ряд неточностей на фото: Денону HD8 должен соответствовать 3М 2020 (проверено неоднократно) ну и Соньке Метал Мастер нужно подобрать другую пару ( даже интересно стало).
п.с. Камраду однозначно зачёт за работу Smile
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 434
  • 435
  • 436(current)
  • 437
  • 438
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
31 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619