Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 634
  • 635
  • 636(current)
  • 637
  • 638
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Щойно отримав нарешті відповідь від Gabora, щодо AKAI C-30SD.
Запевняє, що відправив. Щоб не втрачав надію на отримання касети, бо інколи й два місяця йдуть посилки від нього.
А тепер дилема в мене - якій відгук ставити йому? Бо теоретично всяке може бути, але чомусь переконаний, що це не випадково.
Якщо отримаю, то буду вкрай здивованим.


OFF:
(08-11-2017, 10:13 AM)Ниро Написал: ...
Костя, там було лише особисте прохання до мене. Ми його вже вирішили, сподіваюсь.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Та просто бісить вже їх відношення до нашиї мови.
Війну розпочали і за допомогою мовного питання теж. Та ще й тут починають...
Чомусь не пишуть англомовним розмовляти з ними російською, бо будуть відправлені подалі.
А тут нє, нє та й тицьнуть!!!!

Ответ
Что-то приоритеты как-то не совсем в ту сторону... - прежде всего, не стоит забывать, что это с их, и его в т.ч, молчаливого/немолчаливого согласия росийские танки расстреливают украинские города
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
OFF: Костя, я не побачив в проханні Саші до мене того, про що пишете. Знову ж, то ОСОБИСТЕ прохання його до мене в частині надання відповідей на його питання лише мною, а не всіма без винятку. Можливо я не дуже уважно віднісся до цього. Й тому виникла ця зайва дискусія в гілці.
Давайте на цьому закриємо цю тему прямо зараз.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Колеги, після останнього придбання Grundig Chromdioxid Super 1979-84, постало логічне питання закрити всю цю лінійку. Й що виявив, а швидше не виявив, ось ці дві касети де брати? ) Хтось бачив чи може має такі?
       
Крім них всі решта маю виходить тепер.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Костя, как уже пояснил Володимир, я просил только лично его, только на мои вопросы лично к нему, отвечать по-русски. Мне очень важно полностью понимать эти ответы. Переводчики, к сожалению, не корректны и часто искажают текст или вовсе не переводят некоторые слова. Я подумал, что никто особо на это не обидится, так как в отличие от англоязычных форумов, все здесь русский понимают без проблем, а мои вопросы ( а особенно ответы на них ) могут быть интересны многим.
Опять же, смотри, как понемногу, по капельке, начинается разобщённость. В посте 9525 "Саша", в посте 9527 "вже їх відношення". А в совокупности это нехорошо выглядит.
Любые претензии к украинскому языку на украинском форуме нелогичны и неуместны, так что всё мне нравиться и никаких проблем я не вижу.
(08-11-2017, 09:10 AM)rawavlad Написал:
(08-11-2017, 01:03 AM)Александр Гуров Написал: Ну и новинки. N2a и N3a. В одинаре, в отличном состоянии. Фотки на днях, кассетки уже на месте.
А моя, то бишь уже Ваша, доехала или ещё блукает по миру?)
Блукает. Но теперь я хоть знаю где именно.

Эскизы(ов)
       
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(08-11-2017, 06:45 PM)Александр Гуров Написал: Ну и новинки - N2a и N3a.
Отличное и не очень дешёвое пополнение из-за названия ТМ.)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Эти-то да, дорогие, но встречаются. Учитывая что не дружу с инжапанами и ебуями, никак не могу встретить на просторах обычный Панасоник ЕХ.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
А у меня чуть помельче проблема. Из первого фото нужна средняя, из второго крайние)
       
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
(08-11-2017, 11:05 AM)Supermurzic Написал: Что-то приоритеты как-то не совсем в ту сторону... - прежде всего, не стоит забывать, что это с их, и его в т.ч, молчаливого/немолчаливого согласия росийские танки расстреливают украинские города
НЕ стоит забывать что не весь мир виден через экран монитора.

Tokyo Shibaura Denki МХ довольно долго продавалась, и вероятно ещё продается, долларов за 80 то ли в России, то ли на Украине. Ссылка где-то на рабочем компе. Поспрашивайте коллег-земляков. Вероятно долларов 20 скинут.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Спасибо, Александр.
Я это пару дней тому сделал, спросил у обладателя цену. Теперь жду, когда сможет сформировать..)
Да, одна продаётся, но в РФ и там 60. Цена у неё тоже, как стоимость дома в Череповце.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Сформировать цену? Сформулировать цену? Скорее сформировать посылку с разными ништяками. Главное, нам, потом, к столу поближе придвинуться. Дабы "челюсть упала от удивления" не на пол, а на столешницу, при просмотре Ваших новинок.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Колеги, можна вашої допомоги, бо я знов заплутався в трьох касетах.
Подивіться на зворотній бік цих TDK D180 1982p.
Питання наступні:
- чи цей штрихкод наклеєний зверху чи надрукованний прямо на пакувальній плівці? (бо тоді або три, або два варіанта "німкень")
- чи є ще інші варіанти, крім представленних? (все ж не бачу чистої "японки". Чи хтось має/бачив саме її?)
- нахрєна? )

                   
(08-11-2017, 10:15 PM)Александр Гуров Написал: Сформировать цену?
Да

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
ИМХО. Формирует цену Нафтогаз України, учитывая огромную кучу составляющих. Далее развивать не буду, читайте за Бендера, про провал.
И раз уж в этом смысле - "когда сможет сформировать..". Пипец. Мне бы такие проблемы. Как думаете, за месяц придёте к консенсусу?
- 1) Штрихкод однозначно напечатан прямо на упаковочной пленке.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(08-11-2017, 10:35 PM)Александр Гуров Написал: - 1) Штрихкод однозначно напечатан прямо на упаковочной пленке.
Своим ответом Вы ещё более усилили последний мой вопрос..)

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 634
  • 635
  • 636(current)
  • 637
  • 638
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
90 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619