Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 646
  • 647
  • 648(current)
  • 649
  • 650
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
удивлен, что соня Д-шки обошла, как по мне: или ленты в них не ахти по состоянию, или это предпочтение (настройки) деки/автомата ...
Руслан, а бюджеточка тож Пионер ? у них настрой голов другой - может на магнитоле не заиграть, лучше заранее проверить...
Ушел в себя.
Ответ
(27-12-2017, 01:29 PM)YURCO Написал: удивлен, что соня Д-шки обошла, как по мне: или ленты в них не ахти по состоянию, или это предпочтение (настройки) деки/автомата ...
Руслан, а бюджеточка тож Пионер ? у них настрой голов другой - может на магнитоле не заиграть, лучше заранее проверить...

Да эта дека тоже пионеровская.Я люблю Пионеры и Технари.Юра а у Шарпов,Пионеров и Технарей азимут одинаковый,даже у Сони с Тиком такой же,а вот Айвы -подразделение Сони,Акаи,Саньё,Дживасы,Национал Панасоник-хотя это Мацсушита как и Техникс имеет другой азимут.Это моё личное мнение пользуясь с предыдущих опытов.
Ответ
Я по ходу весь год был чемним хлопаком. Smile
Під ялинку дідусь мороз до мене завітав.
           
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
(28-12-2017, 07:59 PM)Liglem Написал: Я по ходу весь год был чемним хлопаком. Smile
Під ялинку дідусь мороз до мене завітав.
Классные!!! HeartHeartHeart
Будешь продавать - я первый в очереди Big Grin
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
(28-12-2017, 07:59 PM)Liglem Написал: Я по ходу весь год был чемним хлопаком. Під ялинку дідусь мороз до мене завітав.
Володя, якщо я не помиляюсь, то Ви колись шукали Басфи з Бетменом. Я ще здивувався тоді тому, що не бачив такої серії.
То знайшли чи досі ні?

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Маленький хлопчик Юра, який грається в іграшки під назвою "касети", за гарну поведінку отримав під ялинку від Діда Мороза (добрих людей) нові іграшки

       

за що Huh нічого ж доброго за рік не зробив Dodgy

дякую Дідам Морозам Blush

Big GrinBig GrinBig Grin
Ушел в себя.
Ответ
(29-12-2017, 10:59 AM)rawavlad Написал:
(28-12-2017, 07:59 PM)Liglem Написал: Я по ходу весь год был чемним хлопаком. Під ялинку дідусь мороз до мене завітав.
Володя, якщо я не помиляюсь, то Ви колись шукали Басфи з Бетменом. Я ще здивувався тоді тому, що не бачив такої серії.
То знайшли чи досі ні?
Нет, не нашел. Есть одно не очень качественное фото лицевой стороны и все.
Что интересно, это не перевернутая кассета, как в Луни Тюнс.
Это именно другая серия.
Будем искать. Smile
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
А можете прислати в ПП чи тут повторити фото. Я спробую запитатит у тих, хто може мати.
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Нашел на С-90, как она выглядит распечатанная.

Эскизы(ов)
           
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Было сегодня чуток времени, погонял я свою деку, дека просится мастеру, очень
сильно (((
С каждым разом надо ее все больше греть, а это сильно напрягает.
Так вот, погонял я пару кассет, это Denon DX5 FeCr и Konica MM.

Denon очень впечатлил по отдаче, лично по мне лента там на уровне АР, может чуток слабее, но запись получается роскошная, насыщенная! Если сравнивать с Sony FeCr (Duad), то тётя Sony тут сдувается.

Konica MM, я ее не понял, могу сослаться на состояние аппарата, может оно не дало раскрыть всю красоту данной кассеты, не знаю.
Если коротко, то примерно уровень TDK MA (1982 - 1983)

Забыл, гонял еще старичка Denon DXM, старичок держался молодцом!


Эскизы(ов)
               
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
TDK! T2 в распечатке:

   
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
Ответ
Вроде была на хи-фи
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
А в чем фокус?
Ушел в себя.
Ответ
Ограничение ленты по длительности.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(30-12-2017, 11:48 PM)Slik Написал: Ограничение ленты по длительности.
Это как?Антон мне такие шедевры не попадались,да я даже думаю что многим тоже.Если можно опиши подробнее.

Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 646
  • 647
  • 648(current)
  • 649
  • 650
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
51 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619