Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 57
  • 58
  • 59(current)
  • 60
  • 61
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Ага Big Grin
Ответ
(17-06-2014, 12:48 PM)Sirkon Написал: Хм, я не замечал такого... у кого ещё так?

Юра, only for you Smile

Это ты про новую страницу? Есть такое, если я пишу первое сообщение которое попадет на нов. стр. - оно не отображается (вместе со стр. ессесно), пока еще кто-то не напишет сообщение вслед моему. Тогда все восстанавливается Smile И видно мое сообщение - гордо возглавляющее нов. стр. и уже следующее за ним. Вроде так описал - думаю другие это тоже заметили.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
я об этом же ..
Ушел в себя.
Ответ
черный рэп на такие кассеты ???? убейте меня ...
новодел ему этому черному рэпу, такой например - и пишется и имидж подходящий ...
   
Ушел в себя.
Ответ
(17-06-2014, 01:12 PM)YURCO Написал: черный рэп на такие кассеты ???? убейте меня ...
новодел ему этому черному рэпу, такой например - и пишется и имидж подходящий ...
Что в СД стояло то и пустил, тем более там очень плотный бас, хотя если сравнивать на тяж роке, уверен уровни будут совсем другие Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
этим кассетам изначально прописана воздушная музыка, на ней и нужно сравнивать разницу, а бум-бум - это лучше к басфу фм, хл1с или зетс фх Smile
Ушел в себя.
Ответ
(17-06-2014, 12:45 PM)Slik Написал: Принимали участие:
1. TDK AR-X (1985 - 1986) (JP)
2. TDK AR-X (1990 - 1991) (JP)
Вывод, лента все таки немного разная, но пишется она одинаково
Дякую! Правда спаринг-партнер не той,що говорили. Саме 87р. за графіками був кращим.Тому вскривайте Антон трі-пак і за роботу. Smile

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Я писал "воздушные" записи на такие новые AR-X 85 и AD-X 82. Получилось очень хорошо. Очень. Но и на HF-pro 84 не сказал чтобы заметно хуже, но она у меня б/у.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(17-06-2014, 01:20 PM)YURCO Написал: этим кассетам изначально прописана воздушная музыка, на ней и нужно сравнивать разницу, а бум-бум - это лучше к басфу фм, хл1с или зетс фх Smile

Я бы записал Cannibal Corpse и Cradle of Filth Rolleyes
Ответ
(17-06-2014, 01:21 PM)rawavlad Написал: Дякую! Правда спаринг-партнер не той,що говорили. Саме 87р. за графіками був кращим.Тому вскривайте Антон трі-пак і за роботу. Smile
3Пака давно нет Exclamation
Был, я бы вскрыл.

Сейчас настроение малость не то, чтобы сидеть и кассеты писать (


(17-06-2014, 01:25 PM)Sirkon Написал: Я бы записал Cannibal Corpse и Cradle of Filth Rolleyes
На виниле такого нет, на сд тоже, болванку долго писать и лень Big Grin
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Вискаря надо...
Ответ
(17-06-2014, 01:29 PM)Sirkon Написал: Вискаря надо...
Не поможет.
Был в субботу у кума на Д.Р.
Так 3 рюмки тяпнул и все, пить не хотелось.

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
покурить, вискаря, тот ли это форум ? Smile)
Ушел в себя.
Ответ
А может бабу надо...?
Ответ
(17-06-2014, 01:33 PM)Sirkon Написал: А может бабу надо...?

В этом плане все Ок Exclamation
(17-06-2014, 01:31 PM)YURCO Написал: покурить, вискаря, тот ли это форум ? Smile)
Эээ...
Я только никотиновые сигареты употребляю!

Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 57
  • 58
  • 59(current)
  • 60
  • 61
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619