Опрос: Вы используете системы шумопонижения?
Да, использую Dolby B/С
14.81%
Да, использую Dolby S
0.93%
Да, использую, но не Dolby
3.70%
Категорически против
18.52%
Не использую, но ничего против не имею
62.04%
Всего
108 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 72
  • 73
  • 74(current)
  • 75
  • 76
  • ...
  • 774
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 19 Голос(ов) - 4.26 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мир аудиокассет
Не бачу з чого, але інтуїція підказує, що пишете про Яху. Незрозуміло що означає "переможець ліквідований". Невже його "прибрали", бо перейшов дорогу росіянам?
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Сегодня приехало немного .Blush

Эскизы(ов)
           
Ответ
PureStyle хорошая!
Писал первый тип, реально был удивлен качеством ленты.
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
На Аукро встретил "Измерительная динамометрическая кассета КМ2-100".
Может кому нужно. Их там много.
http://aukro.ua/izmeritelnaya-dinamometr...33260.html
       
Мы делили апельсин.
Много наших полегло...
Ответ
Женя Чубарь в свое время мне кажется всех снабдил...
Ответ
Были обе такие кассеты (измерение усилия перемотки, а также момента подмотки-подтормаживания). Отверстия под алюминиевые вставки измерительных механизмов высверлены в обычных корпусах кассеты МК. Даже часть наклеек кассеты с каждой стороны остались.
Поигрался этими кассетами в плеерах. В деки ставить их не решился. Деки нормально работают. Кассеты хороши как экземпляр коллекции.
Ответ
Ребята у кого есть на кассетах классные сборники хитов дискотек 80-х. и до середины 90-х.(только не ремиксы),подскажите,плиз,с чего записывали?
Героям Слава!
Ответ
Я сам делал из своих старых записей, появившегося радио на волнах FM, и чуть позже с компактов МП3 где вся АББА например. А вот вопрос "на засыпку" - Песня "Tu vuo` fa` i`americano" 1960 года в исполнении Sophia Loren это ремикс?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(26-06-2014, 12:51 AM)Александр Гуров Написал: Я сам делал из своих старых записей, появившегося радио на волнах FM, и чуть позже с компактов МП3 где вся АББА например. А вот вопрос "на засыпку" - Песня "Tu vuo` fa` i`americano" 1960 года в исполнении Sophia Loren это ремикс?
Не,так не катит!Wink Надо с винила,бобин или СД.
Героям Слава!
Ответ
На бобинах сборники не продавались, соответственно они ничуть не лучше моих. Были всякие Петерс поп шоу и Зе Бест оф Итало диско и прочие лестницы Якоба.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Купил кассеты БУ, а там сюрприз (запись с винила Диско 80-х) как дискотека идет. Лента в порядке и запись тоже. Хочу ещё на виниле купить, вот типа этого - The Best Of Italo Disco (2LP) Vol.9 87 пару штук нашел (как приеду домой). Так что потом тебе запишу, если хочешь.
Ответ
(26-06-2014, 12:31 AM)meloman1 Написал: Ребята у кого есть на кассетах классные сборники хитов дискотек 80-х. и до середины 90-х.(только не ремиксы),подскажите,плиз,с чего записывали?
Вот это одни из лучших:

           

Есть и еще... но и этого кассет на 10 Big Grin
Запись у меня, как всегда, с Parasound Zdac.
Последним кассету с моей записью получил Виталий-протон, вроде доволен... А, и бумеранги у Юры-YURCO.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
доволен тож на 100 % Smile
Ушел в себя.
Ответ
У меня сейчас есть такой винил диско*

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
(26-06-2014, 07:40 AM)Slik Написал: У меня сейчас есть такой винил диско*

Ну это перепевки, хотя очень качественные. Был у меня когда-то такой Smile Я все их выпуски собрал, но уже на СД. Классно перепевают - очень динамично.
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 72
  • 73
  • 74(current)
  • 75
  • 76
  • ...
  • 774
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
63 Гость(ей)

Мир аудиокассет4.2619