•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 54
  • 55
  • 56(current)
  • 57
  • 58
  • ...
  • 167
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 3.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вторжение пуйла в Украину
Для разрядки напряжения и на злобу дня (маразм крепчал, но танки наши быстры):


✓Сегодня съел французский сыр, а завтра предал Русский Мир.
✓ Купив брюссельскую капусту, забудь про то, что звался русским.
✓ Сегодня ты жуешь хамон, а завтра у тебя ОМОН!
✓ Ты устриц захотел французских? Знать, парень ты совсем не русский!
✓ Кто захавал ящик репы - тот узрит духовны скрепы!
✓ Кто спит и видит фуагру, тот РПЦ не по нутру.
✓ Сегодня выпьешь Кока-колу, а завтра прогуляешь школу.
✓ Сегодня скушаешь Биг Мак, а завтра перейдешь на мак.
✓ Сегодня съела Гербалайф, а завтра с негром ловишь кайф.
✓ Сегодня бреешься Жилетом, а завтра ездишь без билетов.
✓ Если у тебя "тойота" ты есть подлая сволота.

Аж прослезиться можно от слов птн пнх:
"На юго-востоке разыгралась масштабная гуманитарная катастрофа, тысячи людей погибли, сотни тысяч стали беженцами, потеряв буквально все, - заявил Путин. - Мы внимательно следим за тем, что там происходит, ставим эти вопросы и перед руководством Украины, и перед мировым сообществом, перед ключевыми международными организациями. Будем делать все, что от нас зависит, для того, чтобы этот конфликт был прекращен как можно быстрее, чтобы в Украине перестала литься кровь". Источник: http://censor.net.ua/n298026 Источник: http://censor.net.ua/n298026
Ответ
че-то я наелся этого общения...
и нет тут никакого диалога
у одних путлер царь и бог, у других - ад.
в общем я все понял, я ушел из этой темы (как и многие одноклубники)
Ответ
Может стоит политические темы закрыть на форуме и впредь запретить их создание? Голосуем? А то так все разосремся...
Ответ
https://news.pn/ru/criminal/111774
Ответ
(14-08-2014, 08:19 PM)Sirkon Написал: Может стоит политические темы закрыть на форуме и впредь запретить их создание? Голосуем? А то так все разосремся...

люди, а давайте её законсервируем, сохраним на память, а постить не будем.
Ответ
(14-08-2014, 08:19 PM)Sirkon Написал: Может стоит политические темы закрыть на форуме и впредь запретить их создание? Голосуем? А то так все разосремся...

Ну и чем мы лучше хайфая? как дети малые, пытаемся спрятаться под одеялом. В стране война, об этом нужно говорить. просто нужно научится контролировать ситуацию, зашкаливают эмоции? не пиши ни чего, просто сделай полезный репост.
Ответ
Поддержу Бориса. Хотя и с консервацией я бы тоже не спешил. Просто нужно стараться и уметь сдерживать свои эмоции. Тогда никто ни на кого не будет обижаться... Ведь если посмотреть то среди нас Борис, ну скажем имеет мнение отличное от основной массы участников, не важно вследствии чего ТВ, ненависти к нации, правительству и т.д. Есть среди нас молчаливые сторонники иной мысли которые либо не высказываются либо сдержанно. Точно также есть большинство с "правильной" на мой взгляд идеей кто то радикально кто то тоже более сдержанно и тоже не важно вследствии чего ТВ, ненависти к оккупантам и т.д. Но мы все это время умудрялись не нахамить друг другу - и это хорошо. Да иногда спор начинал приближаться к молниям, но вовремя нажимали на тормоза. Так и должно быть. Нет уже того мира что был. А в новых условиях нужно считаться и с другими мнениями не поддерживать не соглашаться но как минимум выслушивать друг друга....
По моему это правильно...
Ответ
(14-08-2014, 12:15 PM)Sirkon Написал:
Правильно сделал, прихлопнул назойливую муху
Ляшко уже и меня достал

Ответ
12 августа. Симферополь. Ж\д вокзал.18.55 по киевскому времени. Поезд №28 Симферополь-Киев. Отправились.
Джанкой. 20.30. Российская таможня. Проверка документов. Стоянка не больше 40 минут. Поехали дальше....
Мелитополь. 23.20. Украинская таможня. Диалог:
- Прописка крымская?
- Да.
- Какова цель поездки в Украину?
- Живу и работаю в Киеве.
- Подтверждающие документы есть?
- Например, какие?
- Справка с места работы из отдела кадров.
- Нет. Есть только удостоверение сотрудника, в котором есть фото и паспортные данные.
- Российский паспорт получали?
- Нет. Вот справка об отказе от российского гражданства.
- Цель визита в Украину?
- Повторяю - живу и работаю в Киеве.
- Где и кем работаете?
- Новый канал, администратор.
- Где доказательства?
- У Вас в руках. Удостоверение, на котором большими буквами написано "PRESS", моя фотография, паспортные данные и срок действия.
- Я таких удостоверений могу тысячу наштамповать. Где ваши вещи?
- Под нижней полкой.
- Собирайтесь на выход. Вы едете обратно в Крым.
- Как это!? На каком основании?
- На том основании, что Вы не можете подтвердить цель своего визита в Украину.
- Какие подтверждения Вам еще нужны?! У меня паспорт гражданина Украины, справка об отказе от российского гражданства, удостоверение сотрудника украинского общенационального канала.
Сотрудник погранслужбы разворачивается, и, уходя с моим паспортом повторяет: "Я жду Вас на улице с вещами. Мы возвращаем Вас домой, в Крым".
Соседи по купе рекомендуют выйти к нему и поговорить с глазу на глаз. Так и делаю. Диалог продолжается в тамбуре:
- Может быть, Вы чего-то не поняли?! Я - гражданин Украины, живу и работаю в Киеве. По какой причине меня высаживают и что дальше?
- У вас прописка крымская. Вот туда и возвращайтесь.
- Я не живу по месту прописки с октября 2010 года. Что нужно сделать, чтобы я, как гражданин Украины, смог добраться до места фактического проживания?
- Ничего. У нас постановление.
- Какое? Не пускать меня в Украину?
- Не Вас лично, а всех, кто зарегистрирован на территории АРК.
- Покажите!
Достает сложенный, потрепанный листик. Читаю. Пункт №2. Там действительно написано, что всем лицам, зарегистрированным на территории АРК, въезд в Украину без подтверждающих документов (справка с мета работы, приглашение от родственников, смерть близкого человека и т.д.) ЗАПРЕЩЕН. Такие граждане высаживаются и отправляются обратно в Крым. О том, что это за документ такой, я напишу чуть ниже.
Далее все мои попытки хоть как-то убедить сотрудника погранслужбы не высаживать меня с поезда, не увенчались успехом. У него все-таки мой паспорт и автомат через плечо. Возвращаюсь в купе, собираю вещи, выхожу. Меня отводят в зал ожидания, оборудованный для таких же "снятых". На мой вопрос "что дальше?" мне сказали ожидать, когда меня пригласят на личную беседу к старшему смены и, когда соберется достаточное количество людей, нас отправят обратно в Крым. Сижу. Зал полный людей. Разных. Молодые, пожилые, парни, девушки, люди с детьми. Кто-то спит, кто-то плачет, кто-то молча смотрит телевизор. Старшего смены все нет и нет. Проходит девушка в форме. Спрашиваю, можно ли выйти покурить. Разрешает. Выхожу на улицу. Мой поезд уже, естественно "тю-тю". Последняя надежда рухнула как карточный домик. Возвращаюсь в зал ожидания.
Через какое-то время появляется старший смены. Не дождавшись от него инициативы, подхожу сам.
-. Ваша фамилия?
- Левченко.
Находит среди стопки паспортов мой.
- И что Вы хотите?
- Хочу хоть каких-то объяснений. Почему меня высадили? Почему меня собираются отправить обратно в Крым?
- Потому что у Вас прописка крымская....
Наша песня хороша, начинай сначала....
В итоге, старший смены признает, что его подчиненные недостаточно изучив вопрос, поспешили с принятием решения о высадке, что он глубоко сожалеет и приносит извинения. И, несмотря на постановление отправить меня обратно в Крым, отпускает меня и разрешает ехать дальше. Охренеть. А мне что делать? Час ночи, вокзал незнакомого города, мой поезд уже не догнать даже на такси, следующий поезд до Киева в 08.20, прибытие в 22.50. Мне такой вариант вообще не подходит. Пытаясь как-то загладить свою вину, пограничник ведет меня к дежурной по вокзалу и обещает что-то придумать. Уже втроем мы идем в кассы. Там говорят, что ни чем помочь не могут т.к. билет куплен через интернет и система не хочет его принимать к возврату или обмену. Есть два варианта: либо ночевать в зале ожидания и выезжать утром, либо через 20 минут садиться на поезд №90 Симферополь-Днепропетровск и в Днепре пересаживаться на Интерсити до Киева. 10 минут на размышления. "Давайте билет до Днепра" - говорю. Кассирша отвечает "Упс. А поезд уже на платформе и система закрыла продажу билетов". На этот раз уже вчетвером: я, старший смены пограничной службы, дежурная по вокзалу и закрывшая кассу кассирша, бежим к поезду. Короткие объяснения ситуации. Проводники без билета брать не хотят. Не действуют даже аргументы и просьбы коллег по Укрзализнице. Будим начальника поезда. Женщина спросонья соглашается меня взять. Но до Запорожья нет мест. Хрен с ним, в коридоре посижу. Поехали. Распрощавшись со своими новыми "друзьями" из украинской погранслужбы и мелитопольского ж\д вокзала, запрыгивая в поезд. До Запорожья трёп ни о чем с проводниками, сигарета за сигаретой и, наконец, в половине четвертого утра, когда в Запорожье освободились места, ложусь спать. В Днепр прибыли в 05.50. Два с небольшим часа сна. Утомительная ночка. До отправления Интерсити в Киев - 1,5 часа. Днепр уже гудит. Местная шаурма и кофе помогают немного прийти в себя. в 07.20 сажусь в новенький Тарпан. Кресла не очень удобные для сна. Но для меня это не помеха. Проснулся уже почти в Киеве. Полдень. А к вечеру мне нужно быть в Виннице. Но это уже совсем другая история.....

А теперь о главном. В связи со всем вышеизложенным, у меня возникло несколько вопросов.
1. Крым - это Украина?
2. Крымчане - это граждане Украины?
3. Так какого тогда хрена?????

Ответы на эти вопросы я нашел вот в этой статье. Как жаль, что я ее прочитал только сегодня. Прошлой ночью мне эта информация ой как пригодилась бы. Именно поэтому делюсь с вами, мои крымские друзья. Авось, пригодится.


http://hromadskeradio.org/2014/05/21/kry...v-ukrainu/
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Правильно сделал, прихлопнул назойливую муху
Ляшко уже и меня достал

Слава, тебе что Коломойский доплачивает? По всем каналам г-на Коломойского в данный момент стараются очернить Ляшко всеми приемлемыми способами. Да он не вписывается в их формат олигархический, мешает чувак реально. А учитывая его рейтинг на последних выборах, то может так случиться что новый парламент может быть не подконтрольным олигархам. Ляшко - чувак резкий и ему пофиг в какой партии ты состоишь: пойман - отвечай.
Да Ляшко иногда достает своим поведением НО! посмотри на наших политиков. Никто из них не отвечает прямо на поставленные вопросы, всега съехжают с темы. Вот Ляшко и выбрал такой метод общения постоянно задавать один и тот же вопрос. Не нужно сопли по морде возить. Задали вопрос отвечай, а не уводи в сторону тему разговора.

Ну нельзя же так откровенно не понимать ситуации!!!

Ответ
Ветеран Великой Отечественной войны Иван Залужный хоронит своего внука, солдата Национальной Гвардии погибшего в бою с рашистской нечистью.

Эскизы(ов)
   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Нечисть бывает либо фашистская,либо болотная.
Другой нет.
Ответ
Ок. Фашистская нечисть России.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Да нет, как раз благодаря путлеру и появился термин РАШИЗМ

пруф: http://uk.wikipedia.org/wiki/Рашизм

Цитата:Раши́зм або руси́зм — неофіційна назва політичної ідеології та соціальної практики владного режиму Росії початку XXI ст., що базується на ідеї «старшості братнього народу», його «особливої цивілізаційної місії»; на тоталітаризмі й імперіалізмі радянського типу, використанні російського православ'я як моральної доктрини та на геополітичних інструментах, у першу чергу — енергоносіях.

Цитата:Рашисти

Прихильників ідеології рашизму зазвичай називають «рашистами», іноді — «ватниками».
Психологія рашистів — це психологія ворожості, уявлення про те, що навіть і в Росії всюди є чужинці. Цю психологію мають глибоко ображені люди — придуманими або справжніми приниженнями, яким їх піддавав «Захід». Але за часів, «коли Росія сильна», рашисти нібито мають можливість помститися.

[Изображение: censor_photoshops_big2.jpg]
Ответ
http://news.bigmir.net/ukraine/838479--T...le---video-
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 54
  • 55
  • 56(current)
  • 57
  • 58
  • ...
  • 167
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Вторжение пуйла в Украину3.45