Опрос: Мой автомобиль имеет коробку передач
ручного переключения
57.14%
автоматическую
42.86%
другой вариант
0%
Всего
14 голос(ов)
100%
* Вы проголосовали за этот ответ.

  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • ...
  • 39
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ветка автолюбителей
Треба дивитись, чи йдуть у комплекті з плафонами нові гвинти замість іржавих. Сподіваюсь воно таки викрутиться, бо плафони з пластиковою основою (а рідні були із металевою основою).

Підсвітка та по-дибільному зроблена - вигорає на сонці, вода затікає, деформується.
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Юра, дякую тобі за поради, замінив усі 2 лампочки, що були у мене в кнопках. Фото додається.
(Чому в інших 2х кнопках лампочок нема - не знаю, але там по освітленню і звуку зрозуміло, що аони працююють).

Эскизы(ов)
   
068 700 59 12
095 072 89 61
email:  g[Изображение: 16px-At-sign.png]mk90.net
Ответ
Вот это вещь!!!

Ответ
Ух.....
                                       
Ответ
Масштабные модельки автомобилей:
http://rcforum.su/showpost.php?p=40510&postcount=21
Ответ
Мне интереснее союз кассеток и машинок. По фирме, стране, и пускай даже по цвету. Бутс не моя.
Завтра получу пополнение. Продолжение следует...

Эскизы(ов)
                                                           
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(29-06-2015, 07:51 PM)Александр Гуров Написал: Мне интереснее союз кассеток и машинок. По фирме, стране, и пускай даже по цвету. Бутс не моя.
Завтра получу пополнение. Продолжение следует...

Молодец, Александр!!! Коллаж суперHeart
К кассетам я вернулся 3 года назад, а вот к машинкам уже не осилил... А тут чувствуется многолетний опыт, респект!!!
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
Не, машинки я забросил, может пару в год пополняю. Вот сегодня поеду заберу Кольт старый. Дорого, нет места.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Кто сможет назвать машинку и модельный год на фото рядом с Айва? Правда призов в этот раз я не смогу раздать, только восхититься знаниями.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
Honda Accord, первое поколение (1976-1980)

Эскизы(ов)
   
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Спасибо))))
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
(30-06-2015, 02:41 PM)Slik Написал: Honda Accord, первое поколение (1976-1980)

Это когда автомобили делали на века Rolleyes , а не так как сейчас... сплошное рукожопство Sad Аналогично зеркальная ситуация и в аудио-видео индустрии.
Ответ
(30-06-2015, 02:38 PM)Александр Гуров Написал: Кто сможет назвать машинку и модельный год на фото рядом с Айва?
Александр, там ведь на номере указано все, кроме года. А год по кассете узнаёте. Достаточно просто всё. Приз за Вас Антону я презентую. Думал повод какой придумать в ветке, а оно само собой вышло.

"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
Да, моя первая машинка в 91 году Тойота Карина 78 года. И сегодня бы такую купил. Сейчас у меня одна из "последних могикан" - Камри в 30 кузове.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
Ответ
поржал Smile
https://youtu.be/U4sOxDNEiwM
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 17
  • 18
  • 19(current)
  • 20
  • 21
  • ...
  • 39
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
3 Гость(ей)

Ветка автолюбителей52