•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 11
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звукозапис на касети
#61
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#62
Шото с вами явно не так. Вродебы никого не оскорбил, слов плохих не писал. Что ни так? Или у вас так принято встречать? Может у вас с психикой не в поряде?
Ответ
#63
Не, просто мальчик вырос и растолстел и "зубы на записи съел", а так для первого раза Вы очень культурно нахамили, с чего бы это?

Пс. И ник у Вас очень располагает к общению. И сленг малехо подростковый, и кто ж тут мальчик?)
Ушел в себя.
Ответ
#64
(22-06-2017, 07:33 PM)meloman1 Написал:
(22-06-2017, 06:52 PM)Sabotage Написал:
(20-06-2017, 02:32 PM)YURCO Написал: ребята, а появилось из новинок музыки чего-то яркого, чтоб дух захватывало ?
обсудим ? хочу попробовать нак бх1 на запись и заодно вкусить новой хорошей музыки ...
Мальчик, попробуй Николая Гнатюка прописать. Хоть и не новое, но ребят пробирает.

А чого так не ввічливо до до поважного учасника форуму?Angry
А шо он поважный? Ну тогда звыняй друже. Как стать поважным? Подскажи пожалуйста.


(22-06-2017, 09:27 PM)YURCO Написал: Не, просто мальчик вырос и растолстел и "зубы на записи съел", а так для первого раза Вы очень культурно нахамили, с чего бы это?
А в чем я нахамил? С Гнатюком? Так он тоже поважный.


(22-06-2017, 09:27 PM)YURCO Написал: Не, просто мальчик вырос и растолстел и "зубы на записи съел", а так для первого раза Вы очень культурно нахамили, с чего бы это?

Пс. И ник у Вас очень располагает к общению. И сленг малехо подростковый, и кто ж тут мальчик?)
Главное не быть беззубым и старым. Тогда и ник у Вас будет в поряде.


Ладно старички, шото скучно и однообразно у вас. Гостей не умеете встречать.
Ответ
#65
Ну да, троллям тут не место...
Ушел в себя.
Ответ
#66
А хто забанив так швидко "юнца"? Модератор зараз вродi на роботi, а не з нами вiдпочивае тут.)
"коллекционирование - это ригидный мозг в поисках материальной пищи, пожирающий объекты культурного наследия, как правило, без разбора и с единственной только целью - заполнить пустоты своей души, заменить неопределенность будущего стабильным накопительством в настоящем"
Ответ
#67
" не спит всевидящее око" )
Ушел в себя.
Ответ
#68
давайте по теме продолжим Dodgy
перебираю дальше неальбомные проекты Mark Knoрfler
набралось 50 мин инструменталки, выбор пал на две кассетки начала 90-ых...

    или     : вот в чем вопрос ... Big Grin

Результаты: калибруются совсем одинаково, но тдк дает чуть больше воздуха, а у аксии звук более упругий какой-то, как по мне. Учитывая "водяное" оформление аксии и слим коробку-перевертыш, выбор таки пал на тдк, аксии подойдет более активный контент и, наверное, по-новее, хотя обе кассетки порадовали по всем параметрам.
Рекомендую к использованию Wink
Ушел в себя.
Ответ
#69
У меня есть новая TDK SF 50 если чЁ
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#70
та есть еще с пяток разных 50-ок и СФ-ы всех видов есть (как любитель выборок, а не цельных альбомов, предпочитаю покупать короткие и нестандартные ленты - удобнее потом компилировать, ниша 60-ок и 90-ок заполняется сама), посему вряд ли, спасибо )
Ушел в себя.
Ответ
#71
(23-06-2017, 09:18 AM)YURCO Написал: давайте по теме продолжим Dodgy
перебираю дальше неальбомные проекты Mark Knoрfler
набралось 50 мин инструменталки, выбор пал на две кассетки начала 90-ых...

или: вот в чем вопрос ... Big Grin

Результаты: калибруются совсем одинаково, но тдк дает чуть больше воздуха, а у аксии звук более упругий какой-то, как по мне. Учитывая "водяное" оформление аксии и слим коробку-перевертыш, выбор таки пал на тдк, аксии подойдет более активный контент и, наверное, по-новее, хотя обе кассетки порадовали по всем параметрам.
Рекомендую к использованию Wink


Юра, это эзотерика... не обращай внимания Smile
Ответ
#72
Костя,та всі ми в тій чи іншій мірі езотерики.
Героям Слава!
Ответ
#73
Костя, я написав про свої враження, а то калібрування один-в-один, нічого міняти не тра, два феррумних "предтопа-топа" початку 90-их, щось крім назви і коробки ж має відрізнятися ))
Ушел в себя.
Ответ
#74
(23-06-2017, 03:06 PM)YURCO Написал: Костя, я написав про свої враження, а то калібрування один-в-один, нічого міняти не тра, два феррумних "предтопа-топа" початку 90-их, щось крім назви і коробки ж має відрізнятися ))

Друже,а на яких деках калібрував?
Героям Слава!
Ответ
#75
teac v970x
Ушел в себя.
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5(current)
  • 6
  • 7
  • ...
  • 11
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
2 Гость(ей)

Звукозапис на касети52