•  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • ...
  • 11
  • Следующий 
Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Звукозапис на касети
#91
Та где кипишь...
В последнее время все перерастает в сплошную коммерцию, куча разных переизданий, в каждом добавляют то постер, то еще какую херню =)
Наживаются на безумных фанатах.

P.S. это касается не только метлы =)
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
#92
Это называется маркетинг Big Grin но то такое, действительно для безумных. Настоящий фан купит издание только соответствующего оригинальному году издание , как я Blush
Ответ
#93
(30-08-2017, 11:38 AM)Sirkon Написал: Это называется маркетинг Big Grin но то такое, действительно для безумных. Настоящий фан купит издание только соответствующего оригинальному году издание , как я Blush

А где можно почитать чем отличаются настоящие от ненастоящих? А то не совсем понятно...
А те, кто на концерте/после концерта покупают нарезанные болванки с автографом настоящие или нет? Cool

Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#94
нигде, это все надумано Big Grin
Ответ
#95
(30-08-2017, 01:27 PM)Sirkon Написал: нигде, это все надумано Big Grin
Кем, когда, с какой целью? Cool
Big Grin
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
#96
мною, для дискредитации фанов Big Grin
Ответ
#97
(30-08-2017, 11:38 AM)Sirkon Написал: Это называется маркетинг Big Grin но то такое, действительно для безумных. Настоящий фан купит издание только соответствующего оригинальному году издание , как я Blush

Та не може бути!Tongue А ну,покаж!Cool
Героям Слава!
Ответ
#98
(30-08-2017, 11:38 AM)Sirkon Написал: Это называется маркетинг Big Grin но то такое, действительно для безумных. Настоящий фан купит издание только соответствующего оригинальному году издание , как я Blush
Тут и по изданию не все просто - еще страна изготовитель, еще номер пресса, еще состояние конверта - вкладыша (чехла), его идентичность и пр. Чего только не придумают, только-бы цену накрутить Huh
Это жизнь: расхоти - получишь, выбрось - понадобится, не надо - запомнишь.[Изображение: 136d6ca9a1a0.gif]
Ответ
#99
На старом аудиофоруме, где я был зарегистрирован очень давно ( возвращаться туда принципиально не буду никогда ) , обнаружил интересную беседу форумчан о том, что ленты ТИП 4 - Метал могут повредить головы в кассетной деке.
Есть ли соображения на эту тему ?

Эскизы(ов)
               
Ответ
гена опять грибочков принял ?! =))
Мой магазинчик http://audiotapes.kiev.ua/
Ответ
Гена Ремонтник знает очень много о кассетах, зубы съел на них, но при этом очень категоричен в высказываниях, которые не всегда соответствуют действительности.
Тот факт, что в 90-ых основа лент ТДК 2-го типа ухудшилась много обговаривался и сомнению, имхо, не подлежит.
Ленты 4 типа, в первую очередь МА, в те же 90-ые стали очень требовательны к состоянию ЛПМ, чуть что не так - лента плывет/скользит.
Не исключаю возможности, что на какой-то подвид голов метал негативно влияет (он вспоминает аморфные головы), но чтоб на все головы - не видел и не слышал, хотя имею в пользовании более 10-ти лет деку, гоняю метал и вдоль и поперек весь этот период - с головами все гуд.
Посему не совсем согласен с Геной...

Из собственной практики могу сказать, что лучшие основы у Макселла, Фуджи и Басфа. Сони и ТДК по-нежнее будут.
Такие соображения )
Ушел в себя.
Ответ

Скопипастил

   
Життя – це великий супермаркет, бери що хочеш, але за все треба платити ©
Ответ
Еще одно мнение - абразивность аудиокассет :

Эскизы(ов)
   
Ответ
Коллега, мнений очень много, не заморачивайтесь - нравятся кассеты - пользуйтесь в удовольствие
На автомобилях тоже покрышки стираются и бензин, зараза, дорогой и быстро заканчивается, но народ то по-прежнему пользуется и ездит... Smile
Ушел в себя.
Ответ
Юрко,друже,точно сказав! Якщо почитати в Інеті обговорення автогуми,пипець,краще за кермо не сідати!
Героям Слава!
Ответ
  
  •  Предыдущий
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7(current)
  • 8
  • 9
  • ...
  • 11
  • Следующий 


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему:
1 Гость(ей)

Звукозапис на касети52